НичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
Стадион Кампеон дель Сигло (Монтевидео)
Лого Уругвай
Лого Эквадор

66' Бентанкур Родриго (6)

72' Альварес Агустин (9) уходит с поля, Гомес Максимилиано (18) вышел на поле

73' Винья Матиас (17) уходит с поля, Пикерес Хоакин (19) вышел на поле

76' Нандес Наитан (8)

80' Де Арраскаэта Джорджиан (10) уходит с поля, Перейро Гастон (11) вышел на поле

84' Родригес Брайан (16) уходит с поля, Мартинес Федерико (3) вышел на поле

90+2' (1:0) Перейро Гастон (11) (Нандес Наитан (8))

59' Кастильо Байрон (4)

64' Гайбор Фернандо (16) уходит с поля, Франко Алан (21) вышел на поле

84' Эстрада Михаэль (11) уходит с поля, Валенсия Эннер (13) вышел на поле

2
Замена90' Леон Луис Фернандо (5) уходит с поля, Ангуло Брайан Деннис (9) вышел на поле
10 сентября 2021 в 01:25
Эквадор и Уругвай расположились рядом в турнирной таблице и соответственно занимают третью и четвертую строчку в турнирной таблице которая даёт возможность выхода команд на прямую на чемпионат мира. Так что в этом матче команды постараются взять очки. Прогноз победа Уругвая или ничья. Удачи
VeniaminS
09 сентября 2021 в 21:07
Хозяева
RUPRICHT
09 сентября 2021 в 21:02
Отборочные матчи к ЧМ в Южной Америке тоже привлекают интерес.
В этом матче сборная Уругвая будет брать реванш у сборной Эквадора.
Обе команды достойно проходят квалификацию, по праву занимая места, выводящие их в желанный турнир. На "пятки" сборной Уругвая наступает Колумбия, и я очень сомневаюсь, что они решат подвинуться. Скорее наоборот, обыграв сегодня сборную Эквадора - они закрепятся в лидирующих позициях и скинут свои проблемы на соперника.
Ставить здесь можно на гол в первом тайме, покуда если Уругвай в фаворитах - они всегда предпочитают забирать матч в свои руки с самого начала.
RUPRICHT
09 сентября 2021 в 20:55
Игра должна стать украшением тура отбора на чемпионат мира в Катаре в зоне КОНМЕБОЛ. Ожидается, что Эквадор, несмотря на игру на выезде, будет владеть мячом чуть больше, но из-за мощного блока "селесте" в центральной зоне, "Ла Три" будут вынуждены сконцентрироваться на фланговой игре, прострелах, навесах и угловых. Особую опасность будут нести контратаки хозяев, ведь "Триколор" слишком часто фолят и получают карточки разных цветов, что им явно не играет на руку.

Команды находятся сейчас на разных трендах в плане результатов. Несмотря на отсутствие привычных лидеров и ветеранов, Уругвай имеет в своём составе человека, который поведёт сборную за собой, более того, уругвайцы нащупывают свою игру и, кажется, обретают стабильность. Эквадор, после яркого старта отбора с Альфаро и победами на тем же Уругваем (4:2) и Колумбией (6:1), сейчас уже не выглядит так ярко и лишь в конце матча дожал Парагвай (2:0), а также поделил очки с чилийцами. Тем не менее, нет сомнений в том, что гости попьют кровушки у "Ла Селесте", но статистика неумолима - Уругвай имеет гораздо лучший баланс встреч с "Триколором" и в этой паре хозяева поля в последнее время всегда были фаворитами.