Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 2
90' ЗаменаЛоготип СассуолоТраоре Хамед (23, н) уходит с поля
Логотип СассуолоОддеи Брайан (7, з) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип СассуолоБерарди Доменико (25, н) уходит с поля
Логотип СассуолоКейде Эмиль (15, з) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип СассуолоФраттези Давиде (16, п) уходит с поля
Логотип СассуолоМаньянелли Франческо (4, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип СассуолоМатеус Энрике (97, п) уходит с поля
Логотип СассуолоХарруи Абду (20, з) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип СпецияЭрлич Мартин (28, з) получил ж.к.
78' ГолЛоготип СассуолоАйхан Каан (5, з) - 3:1
74' ЗаменаЛоготип СпецияГьяси Эмануэль (11, н) уходит с поля
Логотип СпецияМанай Рей (9, в) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип СпецияВерде Даниэле (10, п) уходит с поля
Логотип СпецияАгудело Кевин (33, в) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип СассуолоДефрель Грегуар (92, н) уходит с поля
Логотип СассуолоСкамакка Джанлука (91, в) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип СпецияМаджоре Джулио (25, п) получил ж.к.
44' Желтая карточкаЛоготип СассуолоБерарди Доменико (25, н) получил ж.к.
20' Желтая карточкаЛоготип СассуолоМатеус Энрике (97, п) получил ж.к.
17' Гол с пенальтиЛоготип СассуолоБерарди Доменико (25, н) - 1:0 (П)
15' Желтая карточкаЛоготип СпецияКоваленко Виктор (8, п) получил ж.к.
18.03.2022, 19:58
Скорее всего, эта дуэль пройдет при максимальной концентрации соперников в обороне, ведь в созидании есть серьезные проблемы. Мы считаем, что исход встречи решит не больше чем 1-2 забитых мяча - так завершился последний поединок.
  0
18.03.2022, 19:16
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Сассуоло на своём поле победит фк Специа и тб 2,5 при этом обе команды забьют хозяева больше забили и меньше пропустили чем гости!
  0
УЕСКА
18.03.2022, 01:01
В этой игре хозяева являются фаворитом, при этом в двух последних очных матчах сыграли против лигурийцев крайне неудачно. На сегодняшний день «черно-зеленые» в отличной форме, причем не только физической, но и эмоциональной.
  0
stanichnik
18.03.2022, 00:11
В матче встречающихся сегодня в итальянской Серии-А команд Сассуоло и Специа рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.