Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 5
90+4' ЗаменаЛоготип ЗенитВендел (8, п) уходит с поля
Логотип ЗенитКузнецов Даниил (85, н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип АхматТодорович Дарко (4, п) уходит с поля
Логотип АхматАрхипов Артем (68, н) выходит на поле
83' ГолЛоготип ЗенитМалком (10, н) (Логотип ЗенитДзюба Артём (22, н)) - 3:1
78' ЗаменаЛоготип ЗенитЕрохин Александр (21, п) уходит с поля
Логотип ЗенитКруговой Данил (4, з) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип ЗенитВендел (8, п) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип АхматУциев Ризван (40, п) уходит с поля
Логотип АхматБыстров Марат (96, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип АхматКонате Мохамед (13, н) уходит с поля
Логотип АхматКарапузов Владислав (77, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ЗенитМостовой Андрей (17, п) уходит с поля
Логотип ЗенитКравцов Кирилл (64, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ЗенитАзмун Сердар (7, н) уходит с поля
Логотип ЗенитКлаудиньо (11, п) выходит на поле
52' ГолЛоготип АхматКонате Мохамед (13, н) (Логотип АхматСебаи Сенин (18, н)) - 2:1
46' ЗаменаЛоготип АхматХарин Евгений (59, н) уходит с поля
Логотип АхматСебаи Сенин (18, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЗенитКузяев Далер (14, п) уходит с поля
Логотип ЗенитМалком (10, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АхматПолярус Артем (14, н) уходит с поля
Логотип АхматКоновалов Игорь (11, п) выходит на поле
45' Желтая карточкаЛоготип АхматПолярус Артем (14, н) получил ж.к.
39' Желтая карточкаЛоготип АхматУциев Ризван (40, п) получил ж.к.
20' Желтая карточкаЛоготип АхматТодорович Дарко (4, п) получил ж.к.
9' ГолЛоготип ЗенитВендел (8, п) (Логотип ЗенитДзюба Артём (22, н)) - 1:0
11.09.2021, 22:10
Дзюбе не вызов в сборную пошёл на пользу.
Посмотрим, как будет в ЛЧ....
  0
ответ 442gqhyv89dj (комментарий удален)
11.09.2021, 20:21
Один Малком ничего не противопоставит Челси. да и уровень Малкома среди звезд Челси не сравнить. речь то идет о чемпионатах а не отдельной персоне ...
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ Не предвзятый (комментарий удален)
11.09.2021, 20:15
".....я вот не понимаю почему Краснодар за свои деньги не может купить норм защитников и вынужден играть с Сорокиным ...." Отвечу с юмором. Я тоже не понимаю почему не могу купить Порш Кайен, а езжу на Фольксвагене Гольф 2003 г.в. ? Понял. У Галицкого карман тоже не бездонный и есть еще и фэйр -плэй финансовый.
  1
Костик Смирнов
11.09.2021, 20:01
Дзюба сегодня 👍, валере надо подумать...
  2
ответ vcsk2bu8mn42 (комментарий удален)
11.09.2021, 19:44
Ну в Европе весь российский футбол на дне, сравнения не уместны.
  0
11.09.2021, 19:24
Здоровая конкуренция не может быть за государственный счёт. В Краснодаре и Спартаке, где частные деньги, может, а в гос клубах с какой стати госарбайтеров кормить?
  1
11.09.2021, 19:21
Показать
pomor45
11.09.2021, 19:20
Дзюба унывать и саботировать не намерен. Молодец. Прибавил в движении. Жду в октябре в сборной в ранге капитана.
  3
Томас Сойер
11.09.2021, 19:11
Верю в Зенит в ЛЧ..с Челси нужно играть, Ювентус и Мальме тащит...есть шансы выйти с группы вторыми. На крайняк покажите достойную игру и пойдем рвать ЛЕ. Э то наш уровень пока что)))
  1
11.09.2021, 19:10
Дзюба сегодня красавец! Всех сбг с победой!
11.09.2021, 19:09, ред.
90+1 Артём Дзюба просит Крицюка быстрее вводить мяч в игру, ему тоже хочется забить гол.

Уже даже комментаторы соккера тролят рукоблуда
  0
Томас Сойер
11.09.2021, 19:09
Всегда критиковал Дзюбу, но сегодня первый тайм отыграл отлично. Говорю же: когда петух клюет он начинает бегать и играть. Всегда бы так играл футбол..было бы хорошо.
  0
Михалыч 75
Михалыч 75
ответ протон (раскрыть)
11.09.2021, 19:06
P.S. что там по админресурсу в случае с двумя не поставленными пенальти? )
  1
11.09.2021, 19:04
Судья и Гудиев своими уверенными противодействиями Зениту настолько раскрепостили Ахмат, что мы во втором тайме получили отличную игру на встречных курсах и даже на какое-то время интригу.
Зенит с победой, Крицюк с дебютом, бразильцев с красивыми голами, ну а Гудиев – молодцом!
  4
Михалыч 75
11.09.2021, 18:54
Судья это что-то . Можно еще поспорить с первой пенкой , но вторая это железобетонный пенальти . Зачем нам ВАР ?
  4
За адекватность
11.09.2021, 18:51, ред.
"Зенит" довольно уверенно и по игре и по счету переиграл "Ахмат" в тайме первом, но так же без проблем в тайме втором. Сначала на этот самый второй тайм забыли выйти и получили в свои ворота, потом убойный момент Тимофеев запорол, потом проснулись. В концовке Малком снял вопрос о результате матча и установил окончательный счет на табло. В игре "Зенита" понравилось что ушли от постоянных забросов на Дзюбу, несмотря на его присутствие на поле, да и в целом в созидании выглядели неплохо, а вот в защите увы и ах. Ну а "Ахмат" молодцы, после неудачного первого тайма смогли собраться и дать бой. Гудиев был хорош, несмотря на три пропущенных. Как обычно личное мнение.
  15
11.09.2021, 18:46
И что? А разве 8 легов недостаточно? Если будет 11 в составе, то это будет не С-Петербург. И тогда Ерохин, Кузяев, Крицюк , Дзюба, Чистяков, Мостовой и др. прочно прилипнут к лавке. Зачем и кому это надо?
  0
11.09.2021, 18:45
Молодцы, сине-бело-голубые! Неплохая разминка перед поездкой в Лондон в гости к Челси. Всех преданных болельщиков Зенита с победой!
  2
11.09.2021, 18:38
поздравляю Зенит с победой. на классе!
  0
DNK74_02
11.09.2021, 18:34
С победо! Хорошиймат! Теперь успеха Зениту с Челси,, а Ахмат - молодцы!
  2
nubom
11.09.2021, 18:31
Впервые в этом сезоне игра Зенита понравилась....
11.09.2021, 18:10
с такой игрой Зениту не чего делать в ЛЧ. Дворовая команда,только Ч России играть!!
11.09.2021, 17:59
"В цветах Зенита нет черного" - говорили они... Карма она такая))
11.09.2021, 17:41
Вот и Зенит пропустил...стояли смотрели футбол...с Челси будет полный ахтунг...
  1
Zak11
11.09.2021, 17:31
Ну что тут сказать. Зачем мы все это смотрим? Зенит с очередным чемпионством, можно заканчивать уже. Конкуренции у нас в чемпионате нет.
11.09.2021, 17:28
Блин, работаю, не могу толком посмотреть, но вроде всё норм пока, Зениту удачи и во втором тайме
  2
Красно-белый 1987
11.09.2021, 17:12
второй мяч и проход Дугласа Сантоса показывать Аиртону пока до болвана не дойдёт что от него требуется раз крайний защитник подключается в атаку. взять за образец как один игрок может вскрыть всю оборону соперника и сделает точную передачу в ногу нападающему, которому останется просто подставить ногу... а наш болван только на свои ноги смотрит и не понимает как ему так быстро получается бегать с мячом
  0
Locomotive Breath
11.09.2021, 17:10
Я МанЮ смотреть. Там Великий в Вкликом Клубе.
А тут всё ясно. Зенит сильнее.
  0
11.09.2021, 17:00
А почему судья не реагирует на Азмуна, который наотмашь бьёт по лицу защитника ахмата?
  0
11.09.2021, 16:27
Ахмату не проиграть! Удачи, Грозный!
  0
Misha78
11.09.2021, 12:19
Что с трансляцией, пока не понятно где будут показыаать?
11.09.2021, 07:52
Напрашивается один из самых простых вариантов, который касается общей результативности встречи. В этом сезоне в матчах “Зенита” забивается в среднем по 3.33 голов за матч, а в поединках “Ахмата” - 2.83 мячей. Обе встречи прошлого сезона завершились “верхом”, что вполне может повториться и в этом противостоянии.
  1
Антон Белянкин
11.09.2021, 05:10
Почему такой прогноз? Зенит, на данный момент, обладает сильнейшим нападением в стране, что и подтверждают результаты этого сезона. Питерцы забивают в каждом матче и зачастую не по одному разу. Терек, в свою очередь, пока ни разу на ноль не сыграл.