Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 4
86' ЗаменаЛоготип АланияЗасеев Азамат (13, з) уходит с поля
Логотип АланияХугаев Алан (8, п) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип Олимп-ДолгопрудныйДулаев Джамбулат (7, п) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип АланияХубулов Владимир (11, н) уходит с поля
Логотип АланияГиоргобиани Николай (99, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип АланияЦараев Алан (22, п) уходит с поля
Логотип АланияКокоев Батрадз (21, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Олимп-ДолгопрудныйСафронов Илья (99, п) уходит с поля
Логотип Олимп-ДолгопрудныйДулаев Джамбулат (7, п) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип АланияБагаев Алан (5, з) получил ж.к.
61' Желтая карточкаЛоготип Олимп-ДолгопрудныйКалачев Илья (54, в) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип АланияГурциев Батраз (7, н) уходит с поля
Логотип АланияМашуков Ислам (14, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип АланияКобесов Давид (18, п) уходит с поля
Логотип АланияХадарцев Батраз (10, з) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип Олимп-ДолгопрудныйСухомлинов Максим (33, з) уходит с поля
Логотип Олимп-ДолгопрудныйКараев Максим (49, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Олимп-ДолгопрудныйТарасенко Захар (18, н) уходит с поля
Логотип Олимп-ДолгопрудныйБулия Эдуард (91, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Олимп-ДолгопрудныйИполе Филип (4, п) уходит с поля
Логотип Олимп-ДолгопрудныйКалачев Илья (54, в) выходит на поле
36' ГолЛоготип АланияХубулов Владимир (11, н) - 2:0
22' Желтая карточкаЛоготип Олимп-ДолгопрудныйКутин Денис (64, з) получил ж.к.
4' ГолЛоготип АланияКобесов Давид (18, п) - 1:0
1 Предупреждения 3
12.03.2022, 11:07
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Алания . Команда Гогниева рвётся в РПЛ и делает всё для этого и команда гостей конечно же не та команда на данный момент времени которая могла бы остановить команду хозяев поля. Победа Алании и ТБ 2.50.
  4
Байкал-38
12.03.2022, 07:24
«Алания» явно будет играть только на победу и избежать второго поражения кряду гостям вряд ли удастся. По всем параметрам владикавказцы превосходят оппонента и очень сильны в домашних встречах, забивая очень много на своем поле. Предполагаем, что и гости не станут отсиживаться в обороне после такого неприятного результата и попытаются сыграть тоже с прицелом на три балла, что обещает яркий футбол в атаке и высокую итоговую результативность.
  1
Байкал-38.
12.03.2022, 07:19
«Алания» очень уверенно провела прошлую встречу против главного аутсайдера дивизиона и добыла крупную выездную победу над «Текстильщиком» (4:0). Коллектив Спартака Гогниева стремится получить путевку в элиту российского футбола и пока все задуманное удается. «Красно-желтые» имеют лучшую группу нападения в чемпионате и забивают очень много, особенно в родных стенах.