Красные карточки
0 - 0
Замены
4 - 2
90+2' Желтая карточкаЛоготип КубаньТаказов Сослан (30, з) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип РоторБериашвили Илиа (4, з) получил ж.к.
80' Желтая карточкаЛоготип КубаньГрицаенко Алексей (27, з) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип КубаньКозлов Андрей (9, н) уходит с поля
Логотип КубаньКлимов Кирилл (8, н) выходит на поле
70' ГолЛоготип КубаньКозлов Андрей (9, н) - 1:3
68' ЗаменаЛоготип РоторНиколаев Олег (18, п) уходит с поля
Логотип РоторГолосов Илья (61, з) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип КубаньГурфов Азамат (7, п) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип РоторПервушин Федор (14, з) уходит с поля
Логотип РоторАбдуллаев Исламитдин (19) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип РоторМуллин Камиль (72, н) уходит с поля
Логотип РоторМинаев Роман (10, н) выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип КубаньГиголаев Роланд (13, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип РоторЧуканов Андреа (9, п) уходит с поля
Логотип РоторКавтарадзе Бека (17, н) выходит на поле
45' ГолЛоготип РоторСерченков Сергей (11, п) - 1:1
41' ЗаменаЛоготип КубаньСаркисов Артур (11, н) уходит с поля
Логотип КубаньГиголаев Ника (17, п) выходит на поле
35' Желтая карточкаЛоготип РоторМартынов Илья (3, з) получил ж.к.
13' Желтая карточкаЛоготип РоторПервушин Федор (14, з) получил ж.к.
3 Предупреждения 4
valt134
13.10.2021, 18:44
Давай, КУБАНЮШКА!!! По старой , доброй традиции поболею за тебя! Это ж сколько тонн прекрасных Кубанских семечек и сколько бочек не менее прекрасного пива было съедено и выпито на стадионе и в его окрестностях... А Шашлыки? СКАЗКА!!!
  1
beefs
13.10.2021, 17:40
«Ротор» выглядит на порядок сильнее противника и не проигрывает уже четыре матча кряду. Волгоградцы хорошо выступают дома и уступили только раз в последних девяти поединках на своем поле. Мы считаем, что у хозяев не возникнет никаких проблем с набором трех баллов и они спокойно и уверенно обыграют оппонента.
  0
Антон Белянкин
13.10.2021, 15:10
Почему такой прогноз? Ротор не лучшим образом начал сезон, но тем не менее волгоградцы выше классом, чем их сегодняшние гости. Я думаю, что у Ротора не возникнет проблем в домашнем матче и волгоградцы победят.
13.10.2021, 12:42
Хозяева не показывают ничего впечатляющего в этом сезоне - в основном это ничейные игры. Сейчас “Ротор” находится в середине турнирной таблицы, имея на балансе 21 очко. Но для того, чтобы одержать победу в предстоящей игре у подопечных Дмитрия Хохлова хватит сил. Ведь “Кубань” - на данный момент самый слабый коллектив в рамках этого турнира, поэтому интриги в предстоящем поединке нет.
  0
ДАША Д
13.10.2021, 10:29
Кубань - безнадежный аутсайдер ФНЛ. Какой результат можно ждать от такой команды на выезде? Конечно поражения. Правда смена тренера может положительно сказаться на результате и удастся зацепить ничью, тем более, что Ротор тоже не блещет. Поэтому победа хозяев или ничья.