Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 5
107' ЗаменаЛоготип ЭвертонДинь Люка (12, з) уходит с поля
Логотип ЭвертонХолгейт Мэйсон (4, з) выходит на поле
100' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмУинкс Харри (8, з) получил ж.к.
99' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмДоэрти Мэтт (2, з) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСиссоко Мусса (17, п) выходит на поле
98' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмЛамела Эрик (11, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмВинисиус (45, п) выходит на поле
97' ГолЛоготип ЭвертонБернард (20, з) (Логотип ЭвертонСигурдссон Гильфи (10, п)) - 5:4
91' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмНдомбеле Танги (28, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмУинкс Харри (8, з) выходит на поле
90+3' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, в) получил ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонДинь Люка (12, з) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонРишарлисон (7, н) получил ж.к.
88' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмАлли Деле (20, з) получил ж.к.
83' ГолЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, в) (Логотип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, п)) - 4:4
77' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмМоура Лукас (27, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмАлли Деле (20, з) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ЭвертонИвоби Алекс (17, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонБернард (20, з) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонМина Йерри (13, з) получил ж.к.
57' ГолЛоготип ТоттенхэмСанчес Давинсон (6, з) - 3:3
55' ЗаменаЛоготип ЭвертонКалверт-Льюин Доминик (9, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонКоулмен Шеймус (23, в) выходит на поле
53' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмБергвейн Стевен (23, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмКейн Харри (10, в) выходит на поле
47' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонСигурдссон Гильфи (10, п) получил ж.к.
45+3' ГолЛоготип ТоттенхэмЛамела Эрик (11, п) - 3:2
43' Гол с пенальтиЛоготип ЭвертонСигурдссон Гильфи (10, п) - 3:1 (П)
11.02.2021, 10:38
Когда прижали, и нужна только победа, они забыли про автобус и получили 5.
11.02.2021, 09:06
Что с Моуром происходит? Мне больно за ним наблюдать... Упрямство его губит. Очевидно, что пора изменить свой подход к футболу. Лучше проигрывать как Бьелса, чем трусливо как Моур. Ещё и с игроками постоянные конфликты. ТТХ его последний большой клуб, если он провалится и здесь.
  1
DXTK
11.02.2021, 08:19
когда столько голов победу одерживает более удачливая команда.
  0
11.02.2021, 07:26, ред.
Вот это матч! Суперматч, я бы так сказал) На счету представителей Южной Америки 6 голов из 9 в этой встрече. Противостояние двух бывших тренеров мадридского Реала закончилось в пользу Папы Карло! Ирисок и их преданных болельщиков с победой в сверхрезультативном матче)
11.02.2021, 02:27, ред.
Ириски устроили очередную красивую голевую перестрелку!
  0
Gahi
11.02.2021, 01:54
Многие ставили на победу Тоттенхэма мотивируя это тем что Эвертон выставит не сильный состав, но Анчелотти так и не думал, выставил достаточно боевой состав который навязал Тоттенхэму настающие сражения с обилием голов восемь на двоих которая так подсластила игру,  это было что-то невероятное. После основного времени было добавлено ещё два тайма по 15 минут что дало возможность наблюдать за невероятным матчам к этому времени было удаление за вторую жёлтую карточку Деле Аллина у Эвертона, но команда собралась и продолжала удивлять и забила пятый мяч в ворота Тоттенхэма, и смогла удержать этот счёт. Спасибо командам за игру и интригу матча которая держала всех болельщиков этого матча до конца финального свистка арбитра. Удачи
  6
Сантус
11.02.2021, 01:52
Всех кто это посмотрел,поздравляю.Редкое зрелище..)
  3
Сантус
11.02.2021, 01:35
Нельзя не признать клас Папы Карло.Резжевал ириски по-хорошему.Не с грандом,с Ирисками!
  0
Gahi
11.02.2021, 01:26
Это уже не ириски а настоящее шоколадки.
11.02.2021, 01:24
Эту игру потом нарежут как торт и будут подавать по кусочку.)
  0
Pervomaez
11.02.2021, 01:22
Это просто 61ец
  1
Сантус
Автобус автобус...тут настоящий британский бей-беги.
  1
Gahi
11.02.2021, 01:19
Начинается лотерея кому достанется счастливый билет.
11.02.2021, 01:01
Молодцы столько забитых голов что даже невероятно что это играет команда Моуриньо.
11.02.2021, 00:37
А говорили что будет автобус, а на самом деле подогнали экспресс.
  4
Сантус
11.02.2021, 00:34
Вестерн.)Папа Карло с Моуром шмаляют из ревОльверов.
  1
Сантус
11.02.2021, 00:27
Приходится Моуру туза из рукава вынимать...Бубновый усилит.
  0
Сантус
Сантус
ответ Backwoods (раскрыть)
11.02.2021, 00:16
Всё что доставляет удовольствие в этой жизни-или вредно или аморально(с). :)
11.02.2021, 00:11
Хаха, одна из причин, почему курить вредно, хотя сам курю)
10.02.2021, 23:59
Вот и третья конфетка подаётся с пенальти. Молодцы ириски сладкая игра.
10.02.2021, 14:59, ред.
В прошлом сезоне команда Жозе Моуриньо закончила свое выступление в 1/8 финала, когда не смогла обыграть «Норвич», а в серии пенальти «канарейки» оказались удачливее. В текущем турнира «Тоттенхэм» без особых проблем расправился в 1/32 финала с «Марином» (5:0), а в 1/16 финала вынес «Уикомб» (4:1). шансы на успех соперников примерно равными. сейчас у «Эвертона» в приоритете Премьер-лига, где команда ведет борьбу за место в первой четверке. В Кубке Англии Анчелотти не выставляет основной состав, в отличие от Моуриньо, который серьезно относится к Кубку.