Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 4
90+4' ЗаменаЛоготип СочиЗаика Кирилл (27, з) уходит с поля
Логотип СочиНабиуллин Эльмир (3, з) выходит на поле
90+3' ЗаменаЛоготип СочиЗаболотный Антон (9, н) уходит с поля
Логотип СочиДуганджич Марко (17, н) выходит на поле
90+3' ЗаменаЛоготип СочиЮсупов Артур (6, н) уходит с поля
Логотип СочиРуденко Александр (79, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип КраснодарБерг Маркус (33, н) уходит с поля
Логотип КраснодарАри (9, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип СочиЖоаозиньо (22, н) уходит с поля
Логотип СочиБурмистров Никита (18, п) выходит на поле
81' ГолЛоготип КраснодарВильена Тонни (52, п) - 1:2
72' ЗаменаЛоготип КраснодарКлассон Виктор (16, п) уходит с поля
Логотип КраснодарСулейманов Магомед-Шапи (93, н) выходит на поле
67' ГолЛоготип СочиЖоаозиньо (22, н) - 0:2
63' ЗаменаЛоготип КраснодарГазинский Юрий (8, п) уходит с поля
Логотип КраснодарКамболов Руслан (77, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип КраснодарОлссон Кристоффер (14, п) уходит с поля
Логотип КраснодарВильена Тонни (52, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип КраснодарИонов Алексей (11, п) уходит с поля
Логотип КраснодарКабелла Реми (7, п) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип КраснодарБерг Маркус (33, н) получил ж.к.
54' Желтая карточкаЛоготип КраснодарОлссон Кристоффер (14, п) получил ж.к.
44' Желтая карточкаЛоготип СочиТерехов Сергей (13, п) получил ж.к.
43' Желтая карточкаЛоготип КраснодарГазинский Юрий (8, п) получил ж.к.
15' Желтая карточкаЛоготип КраснодарИонов Алексей (11, п) получил ж.к.
4 Предупреждения 1
Ирина Михайлова
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22.02.2021, 07:45
..ох, и не знаю, характер своенравный..но попросим))
  0
Алексей Коротеев
22.02.2021, 00:53
Матч не смотрел . Судья много помогал Сочам ?
  -1
ZhenyaBel1982
21.02.2021, 22:46
Галицкий как стал сам тренировать,все пошло наперекосяк. Пока не натренируется, видно и будет вот так Краснодар играть...Мусаев не тернер, и уйдет как только Галицкий поймет,что нужен уже тренер этим ребятам.
  0
football is a great game
21.02.2021, 22:45
Сочи с победой !! Дерби юга за сочинцами !!
  1
batman555
21.02.2021, 22:11
Мне кажется,что Городов это такой засланный казачёк))))) Другой вопрос,а когда вы Крицюка продавали и Городова подписывали о чём думали?! А когда Спаича продавали??!! А когда на усиление фланговых защитников, пригласили Смольникова и Чернова,а не других футболистов??!!,,
  1
Jeck Denielse
21.02.2021, 21:28, ред.
Бывший игрок Краснодара решил исход матча не в пользу Краснодара....
У Сочи положительная статистика против команды Мусаева...
Вообще "Сочи" молодцы...год уж дома не проигрывают...а тут ещё и гостевая победа в Кубке..
Неплохой отрезок...последние 4 официальных матча - 4 победы...над Спартаком,Динамо,Ахматом и Краснодаром...
Пожалуй Федотов на сегодня лучший тренер Лиги...
  3
21.02.2021, 21:00
второй состав играл у быков. это значит им это не нужно
  0
Сергеевич вернулся1
21.02.2021, 20:11
Краснодар прибавил. Можно поздравить Галицкого и Мусаева за этих парней. Нет баланса между защитой и атакой. При потери мяча и быстрых контратаках команда теряется. Мусаеву есть над чем работать и пора ставить игру в защите. Давно об этом говорится, что у команды сильный крен на атаку.
Сочи с победой! Сильный коллектив создан способный играть, как от себя, так и от соперника. Это важно, чтобы решать большие задачи.
Матч получился по накалу интересным. Держал в напряжение до конца.
21.02.2021, 19:16
Что там нарабатывал Мурад Олегович на длительных зимних сборах видимо остается тайной за семью печатями, одному ему известной. Сегодня оборона во главе с Городовым уверенно продолжила начатое в матче ЛЕ, правда стоит отметить, что ограничились двумя, а не тремя пропущенными. Вроде бы и играют в атаку, но как-то на мой взгляд сумбурно, нет той легкости, изящности и главное эффективности. Ну и какой-то баланс между обороной собственных ворот и атакой отсутствует напрочь. За счет чего "Краснодар" собирается пройти хорватов, даже сложно представить Ну а в игре "Сочи" чувствуется тренерская рука. Не сказать, что показали что-то выдающееся, но результат на табло, и команда в 1/4 КР, с чем болельщиков клуба и поздравляю. Как обычно личное мнение.
21.02.2021, 19:07
Состав не только хороший, состав очень сильный, но вот с тренером проблемы.
  2
13 RUS
21.02.2021, 19:06
Показать
Красно-белый 1987
21.02.2021, 19:06, ред.
87я минута, мяч у Шапи, справа забегает Смольников, врываясь в штрафную, Игорю останется просто прострелить на дальний угол где 3 игрока краснодара ждут замкнуть этот момент...ну или навешивай сразу на тех игроков быков, которые в большинстве в штрафной соперника дожидаются мяч чтобы сравнять счёт. Мага просто решил пробить по воротам! в его детских воспоминаниях гол севилье и как он выходил на замену и спасал краснодар своими мячами в концовках игр🤦‍♂️😁 90+2 опасный штрафной, до ворот проекта чуть больше 20ти метров, и кто же идёт бить? Магомед - Шапи Сулейманов!!!😂
21.02.2021, 19:01
Два поражения подряд у Краснодара с не самыми сильными соперниками. Что-то у них с психологией, как кажется. Ведь у них очень хороший состав. Надеюсь, всё у них наладится.
  4
Димон Булыкин
Краснодар пока оставляет из сезона в сезон впечатление хронического неудачника. Вроде играть стараются, вроде руководство всё правильно делает, но всегда в конце проигрывают, не выигрывают трофеи. Не хватает целеустремлённости и концентрации.
21.02.2021, 18:57
Галицкий в трансе, болельщики в шоке и только Мусаев в состоянии несостояния...
  12
ответ Ravshan878 (раскрыть)
21.02.2021, 18:56
..ну да..сила..есть, ума не надо.
  2
21.02.2021, 18:54
..быки становятся вторым спартаком..и по трепетному отношению к ним комментаторов и по игре..как бы великой..,
хотя пофиг...а Сочи молодцы..
  7
Gahi
21.02.2021, 18:43
Вот и характер стал проявляется, Краснодару нужно продолжать уметь переворачивать игру. Удачи
21.02.2021, 18:34
Терехов почему то полузащитник. Он всегда был левым защитником. Просто сейчас его поставили латералем.
  0
Futurista
21.02.2021, 18:32
Похож матч на вчерашний Динамо - Спартак...не везет Краснодару...играют как минимум не хуже Сочи...
21.02.2021, 18:30, ред.
В кубке многое, если не все, будет определяться жеребьевкой и кому на своём поле играть