Лого Пари Сен-Жермен

2
Замена46' Нкунку Кристофер (18) уходит с поля, Форсберг Эмиль (10) вышел на поле
Замена46' Ольмо Даниэль (25) уходит с поля, Шик Патрик (21) вышел на поле

61' Лаймер Конрад (27)

62' Лаймер Конрад (27) уходит с поля, Хальстенберг Марцель (23) вышел на поле

64' Кампль Кевин (44) уходит с поля, Адамс Тайлер (14) вышел на поле

2
Желтая карточка79' Хальстенберг Марцель (23)
Желтая карточка79' Поульсен Юссуф (9)

83' Клостерманн Лукас (16) уходит с поля, Орбан Вилли (4) вышел на поле

13' (0:1) Маркиньос (5) (Ди Мария Анхель (11))

42' (0:2) Ди Мария Анхель (11) (Неймар (10))

45+3' Кимпембе Преснель (3)

56' (0:3) Бернат Хуан (14) (Ди Мария Анхель (11))

2
Замена83' Паредес Леандро (8) уходит с поля, Дракслер Юлиан (23) вышел на поле
Замена83' Эррера Андер (21) уходит с поля, Верратти Марко (6) вышел на поле

86' Мбаппе Килиан (7) уходит с поля, Чупо-Мотинг Эрик (17) вышел на поле

87' Ди Мария Анхель (11) уходит с поля, Сарабия Пабло (19) вышел на поле
13’ 0:1 Маркиньос
ассистент Ди Мария Анхель
42’ 0:2 Ди Мария Анхель
ассистент Неймар
56’ 0:3 Бернат Хуан
20 августа 2020 в 12:41
Неймар по сути везунчик. Может и возьмет ЛЧ с ПСЖ =)
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ Rusens55 (раскрыть)
19 августа 2020 в 19:24
Вполне возможно, но в конкретном вчерашнем матче французы не заметили немцев. Тоже считаю, что баварцы должны выигрывать турнир.
19 августа 2020 в 16:15
Причем это случилось впервые в истории парижского проекта шейхов! Когда то же огромные финансовые вливания должны были принести пользу) Что не удалось Ман.Сити в итоге сделал ПСЖ. Даешь финал ЛЧ: ПСЖ - Бавария!
Пьерлуиджи Мартини
Пьерлуиджи Мартини ответ Государь вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2020 в 13:23
Неродзурцы уже пьют шнапс на соответствующей ветке.
Klaus-S
Klaus-S ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2020 в 11:19
У Баварии защита далеко небезупречная. Так что у ПСЖ будет достаточно шансов.
galem72
19 августа 2020 в 11:07
Очень жаль, что арабское выиграло и прошло дальше.
19 августа 2020 в 08:50
Повезло им с форматом, в ответном отлетели бы 5:1. Шутка конечно, ПСЖ хорош в этом розыгрыше.
DXTK
19 августа 2020 в 08:18
ПСЖ на классе вышел в финал, без сюрприза и без шанса для соперника. Лейпциг ничего не показал, как они вообще прошли в полуфинал загадка.

PS ждем Баварию.
Z. Kramer
19 августа 2020 в 08:17
По сути у ПСЖ в плей-офф и не было сильных соперников - Боруссия Д, Аталанта, РБ Лейпциг. Это команды хорошие, но не топовые.
An Jo
19 августа 2020 в 08:09
Буффон наверное будет рыдать, если ПСЖ победит в ЛЧ.
ШМЕЛЬ-258
19 августа 2020 в 07:52
Французы вчера не заметили немцев, за исключением концовки. Справедливо ПСЖ в финале.
Igo0rek
Igo0rek ответ Шишанутый (раскрыть)
19 августа 2020 в 07:43
Ред-Булл наоборот молодцы, они очень многое сделали для спорта.
Baggio R.
Baggio R. ответ Пьерлуиджи Мартини (раскрыть)
19 августа 2020 в 06:52
Квяту только и сажать, он же никого догнать не может) Кто следующий: Оливье Панис или Юрки Ярвилехто?
Ген Геныч
19 августа 2020 в 06:42
Тут можно что угодно говорить,но в исполнении Лейпцига это было убого!!!!!!!!!!!!!

ПСЖ выиграл конечно,но не 3-0 а 1-0!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я конечно все понимаю,но 2 гола Лейпциг забил себе сам,в прямом смысле этого слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ни кто ни мешал вратарю выбить мяч или дать точную передачу и ни кто ни мешал игроку Лейпцига просто выбить мяч а не симулировать.!!!!!!!!!

2 и 3-й гол это ни заслуга ПСЖ(там не было отбора мяча из за прессинга)!!!!!!!!!!!!!Дейпциг сам себе привез это поражение,других слов у меня нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да,ПСЖ бы выиграл т.к в атаке Лейпциг вообще никакущий,но 3-0 это заслуга самого Лейпциго но ни как ни ПСЖ!!!!!!!!!!!!!!!
Знатог
Знатог ответ karnager (раскрыть)
19 августа 2020 в 06:24
Не каждому дано выиграть у Лиона ). Немцы много забивают только тем у кого защиты нет. Взять Германию-2014: забили 7 только Бразилии, а с другими играли со скрипом, в основное время вообще не забивали.
19 августа 2020 в 05:54
Если не ПСЖ то кто противостоит пивоварам?))
112910415
19 августа 2020 в 05:30
сенсации не ходят стаями !
Mark Luik
19 августа 2020 в 05:03, ред.
Как же прикольно читать тех, которые пишут про 10-0 Баварии, они начиная против Ювентуса писали что Лион идет домой, но Лион отправил домой Криштиану с Ювентусом в обнимку, а потом отправил домой главного фаворита Лч Сити, и против Баварии дадим бой, если и проиграем то достойно от достойного соперника, а всякие ювентусы сити барселоны уже опозорились, Лион уже много доказал, люди которые пишут заранее победу Баварии могут опозориться как это было до скрины делал фанам юве и отправлял после игры а они молчали так же и с сити, у лиона шансы малы но они есть, моя Франция выиграла 2018 Чм, а теперь 2 моих французских клубов могут в финале сыграть, я уверен что бавария не возьмёт ЛЧ.
VAN ARM
19 августа 2020 в 04:50
плановая победа))) чуда не случилось))
амурец
19 августа 2020 в 02:12
Лейпциг оставил приятное впечатление, но опыт и класс игроков всё же взяли своё, ПСЖ с финалом ЛЧ
karnager
19 августа 2020 в 01:18
Поздравляю фанов ПСЖ с победой и выходом в финал ЛЧ. Интересно только, сколько Бавария Лиону забьет, будет ли ещё одно специальное устрашение в виде 8-2 ?))
iri13
iri13 ответ blitz (раскрыть)
19 августа 2020 в 00:59
....а никто и не сравнивает Зенит с ПСЖ, зато Зенит-Спартак 2:1, ПСЖ-Спартак 3:0...как-то так.
19 августа 2020 в 00:58