Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 5
81' ЗаменаЛоготип ТамбовКайков Денис (24, з) уходит с поля
Логотип ТамбовАхмаев Саид-Али (77, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ТамбовКабахидзе Владимир (81, п) уходит с поля
Логотип ТамбовДроздов Никита (31, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ТамбовКарп Кэтэлин (4, п) уходит с поля
Логотип ТамбовГигашвили Зураб (17, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип РостовХашимото Кенто (6, п) уходит с поля
Логотип РостовМамаев Павел (10, п) выходит на поле
78' ГолЛоготип РостовХашимото Кенто (6, п) - 2:0
76' ЗаменаЛоготип РостовПолоз Дмитрий (99, н) уходит с поля
Логотип РостовФольмер Кирилл (25, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип РостовТерентьев Денис (4, з) уходит с поля
Логотип РостовКозлов Алексей (34, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ТамбовВасиев Фарход (26, з) уходит с поля
Логотип ТамбовКлимов Кирилл (18, н) выходит на поле
70' ГолЛоготип РостовПолоз Дмитрий (99, н) (Логотип РостовГлебов Данил (15, п)) - 1:0
67' ЗаменаЛоготип ТамбовТерехов Антон (19, п) уходит с поля
Логотип ТамбовМинаев Роман (37, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип РостовПоярков Николай (71, з) уходит с поля
Логотип РостовАлисами Хайтам (2, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип РостовГигович Армин (8, п) уходит с поля
Логотип РостовМахатадзе Георгий (21, п) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип РостовХашимото Кенто (6, п) получил ж.к.
53' Желтая карточкаЛоготип ТамбовКарп Кэтэлин (4, п) получил ж.к.
41' Желтая карточкаЛоготип РостовГигович Армин (8, п) получил ж.к.
10' Желтая карточкаЛоготип ТамбовКарапузов Владислав (23, з) получил ж.к.
02.05.2021, 23:15
Приветствую всех болельщиков Ростова и lce van Reed.С ПОБЕДОЙ. Спасибо за поздравлением с Рамоданом. Строго держим пост.Но слежу за игрой РОСТОВА.Всем здоровья и удачи. РОСТОВ 💪и 👍.)
02.05.2021, 19:45
С такой игрой Ростова, вполне возможен вылет, в следующем году, в ФНЛ. Вот тогда, возможно, руководство клуба возьмет на работу настоящего тренера, уровня Бердыева!
  0
Брулин
02.05.2021, 19:00
При такой игре , победа особой радости не принесла. Но победа - есть победа!! Жаль , что она ни чего не решает.
  2
stanichnik
02.05.2021, 18:43
Подвели "казачки" со ставочкой, но всё равно земляков с победой!
  8
Futurista
02.05.2021, 18:33
Ростов с победой!...молодцы...собрались...
02.05.2021, 18:28
С Победой Земляки и всех сопереживающим клубу!!!!
  7
vitalik dobroy
02.05.2021, 18:27, ред.
Тамбову респект за равную игру! Ростов старался. Команда пока не сыграна. Может за лето сыграются. Карпину работы много. Спасибо и за важную победу! "Мелочь", а приятно!
  5
Таганский
02.05.2021, 18:24
Ну всё, всех с победой, Христос Воскрес!!
02.05.2021, 18:10
Очень хорошо, что Хашимото забил.Ему нужно поверить в себя.
02.05.2021, 17:50
Сыгранности нет, когда команда на пике затылком сокомандника чувствуешь, а сейчас недопоняли в штрафной
  5
02.05.2021, 17:47
Серёга Красава!!!
  3
02.05.2021, 17:42, ред.
Выпускайте Махатадзе, парень с далека хорошо бьёт!!!
  4
drive45
02.05.2021, 17:37
Первый тайм на раскачку, второй на результат.Пора забивать и выигрывать.
02.05.2021, 17:32
Уныло, беззубо, однообразно. Это впечатления от игры Ростове в первом тайме.Так ведь можно и проиграть
  2
ответ Ravshan878 (раскрыть)
02.05.2021, 17:25, ред.
Весной при Карпине Ростов всегда сдаёт, а тут в начале сезона состав перетасовали, и если у Сульшера тасуй игроков и надейся на победу, то здесь кого бы не выпустил бы Карпин шибко не усилит игру, только точечно, моменты и полумоменты, всех лидеров продали, те кто делал разницу, а сейчас Норманн травма Мамай тоже, это не оправдания невзрачной игры, дома нужно побеждать при Бердыеве 2 сезона дома не проигрывали, жаль нет того ощущения, что домашняя арена - это Бастион!!! P.S. набрали новичков, кто играет и мрожет забивать, Хашимото, Алмквист, Соу, а кто сидит на лавке, Тошевский, Павловец, играет сейчас один костяк плюс минус 1-2 игрока ротации в старте! P.P.S. Приветствую! Поздравляю с Рамоданом!!!
  7
Ravshan878
Ravshan878
02.05.2021, 17:17
Физкультпривет.Что за бардак до сих пор без голов.Немедленно принимаете меры.😅.)))Пардон интернет косячит тв матч премьер no signal. )))
  6
02.05.2021, 16:51
СОУ замыкать надо было 100 процентный момент....
  3
02.05.2021, 16:44
💛💙 самый💪🏻!!! Вперёд Ростов, нужно начать побеждать дома!!!
  3
Таганский
02.05.2021, 16:28
Кроме собственной расхлябанности и разгильдяйства ничто не должно помешать Ростову победить..
02.05.2021, 08:25
Ни в коем случае не праздновать победу до окончания игры, не терять концентрацию до последней секунды. Раненый, загнаный в угол волк может укусить. Удачи и победы РОСТОВУ!!!!