Красные карточки
1 - 0
Замены
4 - 4
90+3' Желтая карточкаЛоготип ДинамоТренер Шварц Сандро получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип ДинамоНойштедтер Роман (5, п) получил ж.к.
87' Желтая карточкаЛоготип УралАвгустиняк Рафал (6, п) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип ДинамоЛесовой Даниил (19, н) уходит с поля
Логотип ДинамоН'Жи Клинтон (9, н) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип ДинамоОрдец Иван (18, з) получил ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип ДинамоВарела Гильермо (2, з) получил ж.к.
82' Желтая карточкаЛоготип УралЕгорычев Андрей (5, п) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип УралЙовичич Бранко (18, п) уходит с поля
Логотип УралПанюков Андрей (20, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип УралРыков Владимир (44, з) уходит с поля
Логотип УралГерасимов Алексей (93, з) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип УралМишкич Даниел (19, п) уходит с поля
Логотип УралЕвсеев Алексей (30, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип УралПодберёзкин Вячеслав (21, п) уходит с поля
Логотип УралГаджимурадов Рамазан (40, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ДинамоГрулёв Вячеслав (20, н) уходит с поля
Логотип ДинамоИгбун Сильвестр (10, н) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип ДинамоЗахарян Арсен (47, н) получил ж.к.
56' Вторая желтаяЛоготип ДинамоШиманьски Себастьян (53, п) получил вторую ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ДинамоФомин Даниил (74, п) уходит с поля
Логотип ДинамоНойштедтер Роман (5, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ДинамоМоро Никола (8, п) уходит с поля
Логотип ДинамоТюкавин Константин (70, н) выходит на поле
44' Желтая карточкаЛоготип ДинамоШиманьски Себастьян (53, п) получил ж.к.
32' Желтая карточкаЛоготип ДинамоГрулёв Вячеслав (20, н) получил ж.к.
28' Желтая карточкаЛоготип УралЙовичич Бранко (18, п) получил ж.к.
12.04.2021, 09:12
Приветствую уважаемый. Погребняк монстр.После карьеры присвоить звание почётный гражданин Урала и поставить бюст.☝️.Думаю руководство УГМК взяться за дело.😎.)
  3
11.04.2021, 20:15
А Погребняк переживает какую-то там по счету футбольную молодость, я смотрю! Удивил, Паша) И все же это очевидная потеря очков для Динамо в борьбе за еврокубки.
  0
11.04.2021, 19:49
Классный футбол в исполнении Динамо. Урал мне показался каким-то скованным. Респект заслужил конечно Погребняк , который вытащил Урал на ничью.
Ну и конечно молодёжь Динамо, это что-то фантастическое для нашего чемпионата. Молодцы ребятушки, подняли настроение, бились в десятером очень здорово, достойно уважения. С белой завистью смотрю на игру молодежи Динамо. Удачи им в дальнейшем. Успехов Динамо !!! ВСЕМ ДОБРА !!!
  8
баск
11.04.2021, 19:40
Ну, с учетом довольно раннего удаления у нас, ничья- ещё не самый плохой вариант.

Хотя обидно конечно..
Ближе к финишу повести в счёте и потерять-таки очки..

Но главное не в этом.
Примерно месяц назад я уже поплакал тут, что команда перестала расти и развиваться, а вот сегодня стало особенно заметно, что она ещё и теряет управление.
Вследствие чего некие внутренние проблемы начинают входить в резонанс друг с другом.

Проявляется это, в частности, в постепенном увеличении амплитуды нестабильности в действиях знаковых игроков, причем иногда даже в рамках одного матча.
Например, сегодняшнего.

Начнём с Шунина.
По-моему, только слепой не видит того, что в последнее время Антоха заметно снизил игровые кондиции и в его действиях нет-нет, да и просквозят времена его бурной валидольной молодости.
Тогда почему не дать перевести дух капитану матч-другой, тем более, что Лещук не хуже Тохи вообще-то, да и играть хоть немного парню давно пора, 25 лет уже. Но нет..
Шварц не видит?

Дальше- Ваня Ордец.
На 12 мин. он изобразил повергающий в полное изумление эпизод, возникший сразу после его же обреза на своей половине. Даже описывать не буду, нам реально повезло.
Затем, в начале, второго тайма именно Ордец сравнивает счёт (красавец, да), но впоследствии с потрясающей переменчивостью чередует удачные действия с провальными, в результате одного из которых мы получаем второй гол- две шпалы, Ордец (194 см) и Евгеньев (192 см) не могут справиться на втором этаже с одним пенсионером
Погребом (188 см).

Наконец, Шиманьски.
Первый гол мы получили также, как и второй в Самаре- после невынужденного обреза Шимы в центре поля.
Затем, в начале второго тайма, его качнуло в позитив, и он в кои-то веки по-человечески исполнил диагональный кросс в штрафную с дальнего стандарта (гол Ордеца), я уж отчаялся было ждать такого, а он всё-таки умеет, оказывается. Может, случайно вышло?))
Ну и после этого Шима с чистой душой и сознанием выполненного долга зарабатывает красную (!?) и отбывает себе на покой..

Ну а команда в целом сегодня как-то забавно показала, что после удаления она может играть лучше, чем до.
Такие вот качельки..

Единственное, что может ещё пока как-то оправдать всё происходящее в последние дни- это непривычная интенсивность матчей (3 матча за 8 дней)..
  7
Gotlib
11.04.2021, 19:28
Шварц слишком поздно выпустил на поле динамовского "Сане", который со своей скоростью мог переломить ход игры.
11.04.2021, 19:19
Ной вышел на поле номер отбывать. Смотришь на его безразличное лицо и сразу становится ясно, что толку от него не будет.
  2
Capral
Capral
ответ морозз (раскрыть)
11.04.2021, 18:53, ред.
Конечно. Особенно после того, как он не удалил Нотштедтера за удар соперника локтем по лицу....
  2
Муслим90
11.04.2021, 18:49
Прощай надежда на еврокубки))) Учитывая календарь наш и соперников это будет сложно. В следующем сезоне опять начнем надеяться) Р.S.Судья слабый матч провел
11.04.2021, 18:34
Я считаю самыми худшими на поле были арбитры во главе с Паниным, а потом комментаторы!
  6
ШМЕЛЬ-258
11.04.2021, 18:33
Хороший матч. Обе команды очень старались, но Урал мне понравился немножко больше, наверное потому, что команда априори ниже классом смогла навязать конкурентную борьбу в гостях. Погребняк сегодня в этом матче несомненно лучший.
11.04.2021, 18:29
Про еврокубки стоит забыть - и чем быстрее тем лучше !
  5
Некакойшенко
Боевая и очень интересная ничья. Ни кто не хотел уступать.По всем раскладам неуступчивый и принципиальный матч.
ответ RA158 (комментарий удален)
ты видимо на столько плохо видишь что не разглядел работу бокового судьи, который не может принять решение чей аут или офсайд с угловым. Откровенно судьи ломают всю игру.
  1
particular
11.04.2021, 18:25
Динамо надеялось на 3 домашних очка, но Погребняк подкорректировал ситуацию...
Во Урал даёт!
Хотя они более свежие, Динамо то в КР играло.
я из Химок
Ну как же так? Эх Динамо!!!))) Ничего, ещё есть второй тайм! Я за ничью! Урал-красавчики, не хуже соперников смотрятся! Вообще не плохой матч!!!
  2
Храневец
11.04.2021, 17:18
Дожились 37 летний Погребнк вколотил в ворота бывшего клуба ! Срочно выпускайте Игбуна Комличенко и Н жи Повеселимся