Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 3
90+5' ГолЛоготип РубинСтарфельт Карл (2, з) (Логотип РубинШатов Олег (20, н)) - 3:1
90+4' Желтая карточкаЛоготип КраснодарКайо Пантелеао (31, з) получил ж.к.
90+3' ГолЛоготип КраснодарБерг Маркус (33, н) - 3:0
90+1' Желтая карточкаЛоготип РубинМакаров Денис (25, п) получил ж.к.
86' Желтая карточкаЛоготип РубинШатов Олег (20, н) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип РубинКварацхелия Хвича (21, п) уходит с поля
Логотип РубинЗуев Александр (12, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип КраснодарКлассон Виктор (16, п) уходит с поля
Логотип КраснодарРамирес Кристиан (6, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип КраснодарСмольников Игорь (28, п) уходит с поля
Логотип КраснодарБерг Маркус (33, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип КраснодарИонов Алексей (11, н) уходит с поля
Логотип КраснодарСулейманов Магомед-Шапи (93, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип КраснодарКабелла Реми (7, н) уходит с поля
Логотип КраснодарУткин Даниил (47, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип РубинХван Ин Бом (6, п) уходит с поля
Логотип РубинИгнатьев Иван (19, н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип РубинБакаев Солтмурад (87, п) уходит с поля
Логотип РубинКварацхелия Хвича (21, п) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип КраснодарСмольников Игорь (28, п) получил ж.к.
55' Желтая карточкаЛоготип РубинАбильдгор Оливер (28, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип КраснодарМарков Евгений (20, н) уходит с поля
Логотип КраснодарКлассон Виктор (16, п) выходит на поле
45+3' Желтая карточкаЛоготип РубинДеспотович Джордже (9, н) получил ж.к.
45+1' Гол с пенальтиЛоготип КраснодарКабелла Реми (7, н) - 1:0 (П)
43' Желтая карточкаЛоготип КраснодарТренер Мусаев Мурад получил ж.к.
18.10.2020, 22:09, ред.
Ну, как и писал, по первому голу с пенальти есть вопросы. Они и есть - Вилков нарушил регламент применения ВАР. Рука была, но эпизод был заигран. Вилков уже не имел права применять ВАР в том эпизоде.
18.10.2020, 02:16
Бердыев смог дважды подряд. Ловчев руку на отсечение давал... Не говори гоп.... Мы были чемпионами дважды... В отличие от того же Краснодара пока
  0
Пепс
18.10.2020, 02:14
Судья сломал игру. Второй гол был решающим. Забит с явным фолом. Нехорошо Вилкофф... Твоя помощь бычкам не требовалась... А так - гниловастая победа... да и все... Да и попервому эпизоду с пеналем есть вопросы
  0
18.10.2020, 01:32
Зря Краснодар не поставил на место Мусаева Рашида Рахимова!!!
  3
ответ -Хостинский- (раскрыть)
18.10.2020, 01:15, ред.
Я до этого не ходил на игры, щас хотел на Челси и Севилью пойти.
А там оказывается эта карта нужна.
Но её щас не делают сказали на кассе.
  3
cska1948
cska1948
17.10.2020, 21:49
Если при зацепе игрок теряет скорость, что приводит к потере мяча и голу, то такие моменты ВАР должен наказывать. Ведь упади защитник, то судья непременно свистнул бы нарушение.
  0
-Хостинский-
ответ cska1948 (раскрыть)
17.10.2020, 21:43
Наслушался диктора ? Ногой Классон не нарушал 100 % там даже касания не было , рукой цеплял согласен , но это тоже не нарушение , если за такие цепляния будут свистеть футбол потеряет абсолютно всю свою зрелищность.
  0
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
17.10.2020, 21:39
Мог бы карту болельщика завести давно , их уже года 3 выдают . Оформляется за 3 минуты
17.10.2020, 21:23
Рубин мне понравился. Счет не по игре. Пенальти случайность. Второй гол привоз, да и нарушение было. По делу 1:1. По факту 3:1
17.10.2020, 20:10
Краснодар с победой! Но с такой игрой в европе ждет вылет. В первом тайме столько мячей теряли, пас не могли дать друг другу. А Слуцкому удачи! Квара обиделся что у него отбирают мячи, и сел на скамейку. У него скорость, дриблинг хорош но водила. Его финты раскусили, и дальше он пойдет на спад(мое мнение)
17.10.2020, 20:00
Рубин в первом тайме смотрелся очень даже неплохо... Особенно вначале... успехов Рубину. КРАСНОДАР с ПОБЕДОЙ!
  1
mars6791
17.10.2020, 19:48
Краснодар посыграннее и чуть более зрелая команда. Рубину каких то моментах просто не хватало командной скорости, есть над чем поработать.
  1
17.10.2020, 19:31
С победой Краснодар и болелов!
Но система продажи билетов на стадионе тупая!
Не продали билет на Краснодар-Челси, говорят нужна карта болельщика. Но самое интересное, карту болельщика щас не дают!
Вот идиотизм!!!
  3
ответ Faustello (комментарий удален)
17.10.2020, 19:07
я ваще за рубин. просто ну не везёт им. вспомним как при Курбане обыграли барсу. ты сморел игру?
  0
ANATOLY KANDAUROV
17.10.2020, 19:03
Объективности ради, все же не без помощи вилкова. В ЛЧ такая игра не прокатит
  1
17.10.2020, 18:57
Кресло под Леней зашаталось? или пока нет?
17.10.2020, 18:52
Что делаешь тут? ЦСКА в порядке,пытаешься влезть в дела Краснодара?Сгинь вместе с Вилковым.)
  0
particular
17.10.2020, 18:43, ред.
Краснодар поправил свои дела, а Рубин, при всей симпатичности, пробуксовывает в середине таблицы...
17.10.2020, 18:38
И только Гончаренко смог проиграть, да ещё и дома))
  0
cska1948
cska1948
17.10.2020, 18:36
Завтра послушаем, что Николаев скажет про это "эталонное" судейство.
  1
andrefino13
Краснодар с победой! Уважение Вам.
  3
За адекватность
17.10.2020, 18:35
Хороший смотрибельный матч выдали команды. Никаких автобусов, окопов и редутов. Шашки наголо и в бой. И наверное хорошо, что Старфельт в концовке забил, потому как по игре крупного поражения "Рубин" уж точно не заслуживал. Болельщиков "Краснодара" с победой, надеюсь команда получила положительный заряд энергии перед предстоящим матчем в ЛЧ. Ну а болельщикам "Рубина" терпения, придут и победы.. ЛВС строит очень симпатичную играющую команду. Как обычно личное мнение.
  15
ответ CАRLOS (комментарий удален)
17.10.2020, 18:34, ред.
ну я согласен что судьи у нас предвзятые. я не отрицаю. возможно так. а может и не так. как говорит Трамп дональд. протсо я болел за кракснодар хоть и не моя команда. но уважение к слуцкому. и рубину который тренировал Курбан. в общем. тут не поспоришь ты
  1
17.10.2020, 18:33
вот тут как никогда согласен. любая точка имеет право на место существования. даже если она в корне отличается от всей твоей
  0
17.10.2020, 18:32
все по делу! все по красоте!. краснодару необходима была эта победа. перед игрой с челси. команде слуцкого уважение и терпения.
  0
Supremusnick
17.10.2020, 18:30
Старый добрый Краснодар. Узнаю. К ЛЧ наконец все выздоровели.
  1
да я тоже не успел отписать говорил 3-0. а тут уже 3-1. вот события то а. но судьи не причем. они норм вроде играли. это краснодар виноват в проигрыше команды слуцкого
  0
Трезвый повар
Поздравляю болельщиков Краснодара с победой. Голы на 93 и 95 минутах это круто))
  0
cska1948
Интересно, какими глазами Вилков смотрел в монитор, когда засчитал второй гол? Наверно глазами болельщика Краснодара!
  1
17.10.2020, 18:28, ред.
3-0 причем тут судья.? я ваще не понимаю. 3-1 ведь. где рубин а где быки. краснодар играет скоро с челси . в лч. а где рубин? уважаю слуцкого но .
  0
ответ Kosmos58 (раскрыть)
17.10.2020, 18:27
"Чтобы судьи не мешали, нужно выигрывать за явным преимуществом" (В.В.Путин.)
  0
меня вот ваще я непонимаю. вопрос к тем кто создал интерфейс этого сакйта. недавно в заглавии я видел что и челси играет. теперь стоит локо. а нельза сделать так что бы ты мог листать в заглавии те игры которые идут? ну хотя бы 5 топ. стрелка и ты листаешь . как на сайтах.
  0
17.10.2020, 18:25
ох не углядел третий голешник.... жаль
  0
Отличный матч. Краснодар запутал своим хаосом Рубин. Но тут не до жиру.Впереди ЛЧ а этот матч с Рубином , тут главное не отпустить было далеко Зенит.
  3
как же бессссссит вот этот жёлтый логотип на рукаве у быков. такое чуство что все с капитанской повязкой играют. да решите меры
  0
Big krendel
17.10.2020, 18:09
Судья сегодня убил Рубин. Особенно засчитав 2 гол после фола на игроке казанцев.