Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 5
90+4' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАОбляков Иван (98, п) получил ж.к.
90+3' ЗаменаЛоготип ЗенитДриусси Себастьян (11, п) уходит с поля
Логотип ЗенитПрохин Данила (87, з) выходит на поле
90+3' ЗаменаЛоготип ЗенитЖирков Юрий (18, з) уходит с поля
Логотип ЗенитКруговой Данил (4, з) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип ЗенитАзмун Сердар (7, н) уходит с поля
Логотип ЗенитЕрохин Александр (21, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ЦСКАВлашич Никола (8, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАСигурдссон Арнор (17, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ЦСКАКучаев Константин (20, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАШкурин Илья (99, н) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип ЗенитАзмун Сердар (7, н) получил ж.к.
57' ЗаменаЛоготип ЦСКАМарадишвили Константин (22, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАБийол Яка (29, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ЦСКАГайч Адольфо (21, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАТикнизян Наир (71, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЦСКАНабабкин Кирилл (14, з) уходит с поля
Логотип ЦСКАВасин Виктор (5, з) выходит на поле
34' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАДивеев Игорь (78, з) получил ж.к.
33' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАВлашич Никола (8, п) получил ж.к.
26' ГолЛоготип ЦСКАВлашич Никола (8, п) (Логотип ЦСКАДивеев Игорь (78, з)) - 1:1
25' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАМарадишвили Константин (22, п) получил ж.к.
19' ГолЛоготип ЗенитАзмун Сердар (7, н) (Логотип ЗенитДзюба Артём (22, н)) - 1:0
20.08.2020, 17:16
Лучше бы Сердар перебрался в Европу! Так ЦСКА хотя бы не проиграл, а может и выиграл бы в Питере) А так что есть, то есть...С победой всех преданных болельщиков питерского Зенита!
  0
prinzЫп
prinzЫп
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
20.08.2020, 10:36
Жаль! Поддерживал лошадей в этом замесе, но они не шмогли...
20.08.2020, 07:56
Поздравляю зенит с победой. Вчера они были сильнее, но мне не стыдно за ЦСКА, видно, что мы двигаемся в правильном направлении и скоро , к середине чемпионата, мы уже сможем конкурировать с зенитом за самые высокие места.
  0
Карина Кари
20.08.2020, 07:43
Лучшая коменда России, лучшая команда Восточной Европы, с победой всех болельщиков Зенита!
  1
форева
20.08.2020, 02:35
Показать
arsena1
20.08.2020, 01:50
Трудно ссылаться на судейство в таком матче. Состав Зенита должен был обеспечить результат.
Но б....
В принципе пенальти не было. Но ведь это стало понятно только после просмотра повтора - бедро, рука. Почему арбитр даже не стал смотреть VAR? Что за уверенность такая?
Желтая Влашичу. За что? У него руки в прыжке на уровне задницы. Никаких локтей!
Где "красная" Дриусси за намеренный бросок мячом в лицо соперника? Это красная! Хотите доказательств? Пожалуйста! Дриусси не одноглазый! Потому что с координацией движений, когда ты можешь случайно с 5 метров попасть мячом в неподвижного соперника, то хоть раз в жизни ты бы попал за ужином себе вилкой в глаз!
Но судья задушил грамотно, согласен. Тут особого криминал не вспомнишь и полиграф не вставишь.
  3
Jeck Denielse
20.08.2020, 00:21
Зенит с Победой !!
3-я победа Питера над ЦСКА в последних 4-х встречах.....
Достойный результат...учитывая что ЦСКА очень сильная команда....
  4
prinzЫп
prinzЫп
ответ Maikl322 (раскрыть)
20.08.2020, 00:20
Посмотрим на твой "класс" в Европе, в ЛЧ.))
  0
prinzЫп
20.08.2020, 00:18
Что сказать, игра была хорошая и интересная. Счёт мог быть 1:1, а мог и 2:2, но....так бывает, когда в команде есть Васин. Дивеев накосячил при первом голе, но видно, что с каждым матчем набирается больше опыта. Наверное Зенит заслужил победу, так что поздравляю всех АДЕКВАТНЫХ болельщиков Зенита с победой. Но......все равно, если раньше, во времена Аршавина, Кержакова, Тимощука и т.д. я очень уважал этот клуб и болел за него в Европе, то сейчас, после того что вытворял Газпром 2 месяца назад и тем более, после выходки знаменитых питерских голубков в раздевалке, меня тошнит от этого клуба, от Газпрома и от Питера. Желаю ему полного провала в ЛЧ, буду болеть за их конкурентов, как бы это не влияло на очки в копилку России...
ЦСКА удачи! Влашич топ! От Облякова точно нужно избавиться.
19.08.2020, 23:39
Вызывает опасение "физика" большинства игроков Зенита. Влашич - пол команды. Восхищен умением Акинфеева выбирать позицию. Не понимаю радости многих комментаторов по поводу возможной продажи Влашича, Азмуна, Миранчука. На кого смотреть будем? И если Зенит думаю будет способен заменить Азмуна, то для ЦСКА и Локомотива уход этих игроков может стать трагедией.
  6
Николай Еремеев
19.08.2020, 23:33, ред.
Наши игроки когда нибудь научаться играть в защите при этом тренере ??? Два года ждемс . Первый гол -позиционная ошибка по моему Дивеева -для чего он дернулся за верховой мяч на пару с другим нашим защитником оголив свою позицию -непонятно, а второй гол в первую очередь по вине одного из наших игроков пропустили ,когда один из них пытался в падении блокировать удар ( это нормально ) , а второй показал спину при ударе и мяч пролетел прямиком в ворота рядом с ним . Так в защите не должны играть.Он мог бы отбить его ,либо просто принять на себя удар если бы контролировал удар зрительно,т.е не потеряв из виду мяч .Был у нас тренер Долматов - у него был главный принцип в обороне - нет ударов по воротам ( в первую очередь в своей штрафной т.к эти удары считай почти в упор ), нет голов ,исходя из этого и строил оборону .Нынешней команде до этого ооочень далеко ! А показывать спину- позорно- на ум сразу приходит автогол Щенникова - мяч от его спины после удара рикошетом залетел в свои ворота в матче с Манчестер в 10 году в ЛЧ
19.08.2020, 23:07
перекатиполе, запомню навсегда как ты коням нализывать начал, поздравляя цска с выходом в лигу чемпионов...только кони тогда именно зенит подвинули в таблице😂
19.08.2020, 23:00
Зениту отчасти повезло, что обе оригинальные и ярко очерченные атаки привели к голам – так бывает не всегда, и Акинфеев парочку раз делал сэйвы.
19.08.2020, 22:57
в декабре приедим к вам с Саней Кокориным в составе, он будет мстить Миллеру а Спартак за судейство в полуфинале кубка. вот и увидим кто там на лигу чемпионов главный претендент 🔴⚪
  1
ermak6848
19.08.2020, 22:54
Игра содержательяна - матч понравился...
  1
Red blu
Red blu
19.08.2020, 22:49, ред.
Карпов и Васин пригодятся для подмены в форсмажорных ситуациях. Как сегодня когда получил травму Набабкин.
  0
starche
starche
ответ halfbeek (раскрыть)
19.08.2020, 22:49
Но клуб их и зарабатывает! Уж московским клубам прибедняться грех. В советские времена вся страна на них пахала, да и сейчас почти все российское бабло в Москве.
19.08.2020, 22:48, ред.
не забывайте кони, что с тамбовом в концовке Ойеволе мог сделать счёт 2 - 2, на 6 очков за два тура цска точно не наиграл. с зенитом бодаться московским клубам пока ещё сложно, бомжи начнут терять очки в рпл когда переключаться на лигу чемпионов. в ростове конечно им поставили смешную пенку, но и без помощи судей пока у зенита нет конкурентов в нашем чемпионате ( Миранчук наверняка вот вот уедит в Италии и локомотив будет терять очки) ждём трансферов от цска, похоже команда качественно усилиться, про Фукса почитал, его сравнивают с Игнашевичем, Васин с Карповым присядут на банку сразу😆 ( остаётся надеяться на ушлых бразильских агентов и сделка просто сорвётся как у нас когда- то с Луаном) ну и пора бы зениту продать Азмуна в наполи😆
Влашич конечно у нас незаменим
гол красавец положил в ворота Кержакова.