Красные карточки
0 - 0
Замены
4 - 5
90+3' Желтая карточкаЧехияГложек Адам (19, н) получил ж.к.
87' ЗаменаЧехияДарида Владимир (8, п) уходит с поля
ЧехияБарак Антонин (7, п) выходит на поле
87' ЗаменаХорватияКовачич Матео (8, п) уходит с поля
ХорватияБрозович Марцело (11, п) выходит на поле
82' Желтая карточкаЧехияБорил Ян (18, з) получил ж.к.
74' ЗаменаЧехияШик Патрик (10, н) уходит с поля
ЧехияКрменчик Михал (11, н) выходит на поле
74' ЗаменаЧехияЯнкто Якуб (14, п) уходит с поля
ЧехияШевчик Петр (13, п) выходит на поле
63' ЗаменаЧехияГолеш Томаш (9, п) уходит с поля
ЧехияКрал Алекс (21, з) выходит на поле
63' ЗаменаЧехияМасопуст Лукаш (12, п) уходит с поля
ЧехияГложек Адам (19, н) выходит на поле
62' ЗаменаХорватияКрамарич Андрей (9, п) уходит с поля
ХорватияВлашич Никола (13, п) выходит на поле
50' Желтая карточкаЧехияМасопуст Лукаш (12, п) получил ж.к.
46' ЗаменаХорватияБрекало Йосип (7, п) уходит с поля
ХорватияИванушец Лука (26, п) выходит на поле
46' ЗаменаХорватияРебич Анте (17, н) уходит с поля
ХорватияПеткович Бруно (20, н) выходит на поле
37' Гол с пенальтиЧехияШик Патрик (10, н) - 0:1 (П)
35' Желтая карточкаХорватияЛоврен Деян (6, з) получил ж.к.
Шик - красавец.
И с центра поля забивает и с разбитым носом пеналь реализует.
  2
galem72
19.06.2021, 10:49
Очередной матч, который смотреть пришлось через силу, частенько поглядывая на таймер.
  0
Roman73
18.06.2021, 23:07, ред.
Это поколение хорватов свой подвиг уже совершило , они достигли пика своей карьеры в 2018 ом году. Было это жарким , душным летним вечером 15 ого июля в Москве , в Лужниках. Теперь Хорватия на спаде , от этой команды уже не следует ждать ничего особого , они устали , они и так прыгнули выше головы.
В 1998 ом Давор Щукер и компания принесли своему маленькому народу бронзу Чемпионата Мира, В 2018 ом Модрич и Ракитич продвинулись дальше в финал Возможно лет через 15 Лука Модрич будет тренировать новое поколение хорватов и добудет с ними Золото Мира. Пожелаем Хорватии такую победу.
Славные ребята !
  3
RUPRICHT
18.06.2021, 21:56
ОБИДНО ЧТО ХОРВАТАМ НЕ ХВАТИЛО СИЛ ОДОЛЕТЬ ЧЕХОВ !!!!
  0
Красно-белый 1987
18.06.2021, 21:42, ред.
хорваты загубили 2 моих экспресса😭 ( один на 300 рублей натыканый из 9ти матчей где уже зашли такие игры как Франция - Германия и Россия - Финляндия, осталось бы только дождаться победы Англии над Шотландией и Франции над Венгрией) естественно завалили мой экспресс бомж и конь, Ловрен привёз пенальти ( по мне пенки там не было, защитник не видел Шика и выпрыгивал на мяч, а вот нападающий сборной чехии как раз пошёл до конца и море крови на носу Шика спровоцировало судей поставить пенальти) ну и Влашич, как всегда не способный пробить в створ ворот. после пропущенного гола шахматные завелись и стали поддавливать, вначале второго тайма Перешич вложил в свой удар всю злобу и завеяла надежда, что хорваты забьют и второй...только впереди у них нет нормальных нападающих, которые есть не способны даже зацепиться за мяч впереди. Модрич во втором тайме стал действовать глубже, но завершать атаки после ухода Манджукича просто некому😪 была надежда на навал и какой-нибудь угловой в конце игры, но силы покинули футболистов, а болван на бровке не решился попробовать вырвать победу и освежить нападение заменами...49000 мимо носа😭
ответ Меч Уоллеса (комментарий удален)
Может так статься что Англии в итоге проиграют все три из соперника по группе. У Чехии, впрочем, довольно хорошие шансы этого избежать. Но чехи могут даже в случае поражения в третьем туре и победы Хорватии над Шотландией (очень вероятно) выйти со второго места, у них уже есть четыре очка, что не мало.
  2
David Young
18.06.2021, 21:27
Логичный и справедливый исход. Первый тайм был за Чехией, второй - за Хорватией, при этом без очень большого перевеса в обоих случаях. Игра была осторожная, темп игры был не сверх высокий, игра команд была в немалой степени грубой и жёсткой.

Пенальти абсолютно справедлив, в какой-то мере Ловрен ещё легко отделался, Шик смог не только заработать пенальти, но и реализовать его, что помогло Чехии обеспечить столь нужный голевой запас. У парня есть голевое чутьё и способность выжимать максимум из моментов. В целом Чехия хоть и сыграла не очень ярко, но смогла отыграть весьма слаженно и организованно.

Хорватия могла сыграть и лучше, такое ощущение что сборная Хорватии всё ещё на пути к лучшей своей форме, пока команда проседает в атакующих действиях, и не потому что совсем ничего не получается, просто они могут значительно лучше. Но гол забили, прежде всего благодаря индивидуальному мастерству Перишича, и в дальнейшем имели возможности забить, организовали больше острых атак чем чехи, если брать весь матч, но не сказать чтобы команды заслужили больше одного забитого мяча, ничья, как и счёт, соответствуют игре.

Лука Модрич, на мой взгляд, был лучшим на поле. Ещё отмечу Гвардиола, Перишича, Петковича, у Чехии: Шика, Соучека, Челустку, Крала.

Ничья в этом матче скорее в пользу Чехии, но и для Хорватии это отнюдь не плохой результат.
  5
League1
League1
ответ David Young (раскрыть)
18.06.2021, 21:25, ред.
Плохо он играл сегодня. Совсем плохо. Наверное и в прошлой игре также плохо играл. Не смотрел, но осуждаю...)
18.06.2021, 21:02
Реально очень слабый Евро. Команды будто не готовы или не мотивированы. Наверное перенос турнира и 40 стран хозяек сыграли свою роль.
  0
particular
18.06.2021, 20:58
Иногда, Урал с Уфой выдают более зрелищные поединки...
  12
bruno_07
Какое то Евро- Африканских стран, три удара в створ на двоих)
Скучно смотреть такой футбол, то что пустили болельщиков на трибуны особо роли не играет, эх)
  0
azkan
azkan
ответ alfranza (раскрыть)
18.06.2021, 20:55
Нет не забили. Теперь Модрич и Ко Шотландию должны обыгрывать, что вполне возможно. Скотты тоже от них не далеко отстают по уровню.
  1
alfranza
alfranza
ответ azkan (раскрыть)
18.06.2021, 20:53
Я думаю что хорваты рассчитывали на ничьюс англичанами, но не вышло. Теперь походу нужно придумывать тактику. Но играют они безобразно(
18.06.2021, 20:50
Думаете так задумано? Сыграть в ничью и потом искать счастью возле ворот скоттов?
  1
azkan
azkan
18.06.2021, 20:49
Физики не хватает.
Иииии.. Петкович! Как только ругаю ховатов так они начинают шевелится)
League1
Сильно сдал Мотрич после ухода Роналду. Не видно его и не слышно. Чехи должны задавить такую хорватию. А ещё недавно они легко давили сборную аргентины. Конечно сборную аргентины без гнома они бы не задавили. Но всё равно, даже с гномиком она была немножко опасна.
  1
alfranza
18.06.2021, 20:36
Хорваты совсем бросили играть( Чета не ясно зачем они на Евро приехали. Типа главное не победа, а участие.
18.06.2021, 20:33
Что-то мотрич совсем играть разучился, после того, как из Реала ушёл его тренер Роналду.
18.06.2021, 20:27
Что с Хорватами ??? Они вчера как будто бухали всю ночь 🌙 .
  4
azkan
18.06.2021, 20:25
Замены по позициям у чехов. Ничья их устраивает полностью.
Хорваты должны прибавлять. Что то снова сникли как то.
18.06.2021, 20:16
Чехи фартовые, С Шотландией откровенно повезло, так у них шансов забить было больше
УЕСКА
Перишич тащит Хорватию в трудную минуту. Настоящий лидер.
  2
Levadia
Levadia
ответ lobsterdam (раскрыть)
18.06.2021, 20:09
Клуб не знаешь,а комментировать силён?)))
Думал Хорваты всеми силами будут выгрызать победу. Однако чехи посильней будут
А вот и гол! Перишич сильно и точно пробил! Только хотел поругать хорватов за пассивность))))