Красные карточки
0 - 0
Замены
4 - 5
90' Желтая карточкаТурцияДервисоглу Ибрахим (26, н) получил ж.к.
88' Желтая карточкаТурцияСёюнджю Чаглар (4, з) получил ж.к.
85' ЗаменаИталияБерарди Доменико (11, н) уходит с поля
ИталияБернардески Федерико (20, н) выходит на поле
81' ЗаменаИталияИммобиле Чиро (17, н) уходит с поля
ИталияБелотти Андреа (9, н) выходит на поле
81' ЗаменаИталияИнсинье Лоренцо (10, н) уходит с поля
ИталияКьеза Федерико (14, п) выходит на поле
76' ЗаменаТурцияКараман Кенан (9, п) уходит с поля
ТурцияДервисоглу Ибрахим (26, н) выходит на поле
74' ЗаменаИталияЛокателли Мануэль (5, п) уходит с поля
ИталияКристанте Бриан (16, п) выходит на поле
65' ЗаменаТурцияЙокушлу Окай (5, п) уходит с поля
ТурцияКахведжи Ирфан (21, п) выходит на поле
64' ЗаменаТурцияТуфан Озан (6, п) уходит с поля
ТурцияАйхан Каан (22, з) выходит на поле
53' АвтоголТурцияДемирал Мерих (3, з) - 0:1 (А)
46' ЗаменаТурцияЯзыджи Юсуф (11, п) уходит с поля
ТурцияЮндер Дженгиз (7, п) выходит на поле
46' ЗаменаИталияФлоренци Алессандро (24, з) уходит с поля
ИталияДи Лоренцо Джованни (2, з) выходит на поле
2 Предупреждения 0
alfranza
alfranza
ответ Ravshan878 (раскрыть)
12.06.2021, 21:02
Привет и вам) Я перестала футбол смотреть. Форум делаю. Некогда. Но за итальянцев поболею.
  0
LOpp
12.06.2021, 12:23
Хорошее начало чемпионата Европы. Классный матч.
  0
ответ Ген Геныч (раскрыть)
12.06.2021, 11:48
да этот банер задолбал. он весь экран захватил мой левый край. ужасс. не могу чмотреть новости что писали в левом блоке с компа.
  0
Duda Gigolaev Osetin
12.06.2021, 10:06
Турки вообще никакие. Как у нашей сборной с ними были сложности?
12.06.2021, 05:39
Италия ожидаемо победила, Турция тайм продержалась, но все же сдюжили, разница в исполнителях большая. Первый мяч не важно что автогол, не было бы защитника Иммобиле бы забил, а 3 мяч вратарь сам привез.
12.06.2021, 04:44
Это ни реклама!!!!!!!!!!!!Насколько я знаю,ЧМ и ЧЕ по футболу,проводятся под этой эгидой(точноее одной из них),там еще и другиее есть типа нет расизму и прочее!!!!!!!!!
12.06.2021, 02:13
Спасибо. Ваше мнение очень важно для нас!
  4
Timur132
Timur132
ответ particular (раскрыть)
12.06.2021, 02:04, ред.
Итальянцы все три гола забили с ошибок турков. Так что они скорее помогали, чем не мешали.
  1
MACBARTON
MACBARTON
ответ ARMENIAN (раскрыть)
12.06.2021, 01:50
откуда вы такие беретесь ?? Турция чуть сильнее Рф ,тоже мне показатель... Пусть с Швецами покажут уровень,тогда поговорим.
  0
Little Caprice
ответ juchok (раскрыть)
12.06.2021, 01:35
А как связаны боление за Ювентус и нелестная оценка сборной Италии?
  2
IKER-RAUL
12.06.2021, 01:18, ред.
макаронники оказывается впервые в своей истории на евро забили три мяча в одном матче!
  0
juchok
juchok
ответ juvenale (комментарий удален)
12.06.2021, 01:18
какой ты болельщик Ювы тогда? всю дорогу ссышь, оправдываешься. уже не первый раз читаю от тебя "сборная без звезд, не смогут..." и т.д

Болей уже за Юву и Кристину и не отсвечивай вообще

Хуже алессиоса, кроме шуток
  3
IKER-RAUL
12.06.2021, 01:16
турки на удивление сыграли очень слабо, итальянцы на голову выше были , игра шла в одни ворота. Заслуженная победа
12.06.2021, 01:01
Итальянцам дали много свободы, отсюда и игра получилась очень смотрибельной. Сыграй турки по смелей и плотней, был бы другой результат. Очень трусливый футбол продемонстрировали турки, не ожидал…
  2
12.06.2021, 00:38
кто подскажет что за реклама у меня выходит?
  0
ANATOLY KANDAUROV
12.06.2021, 00:37, ред.
Посмотрим, я так не считаю. По этой игре Италия в порядке
  1
12.06.2021, 00:37
удивительный счет. так как в турции есть хорошие игроки.
12.06.2021, 00:10
Вроде как запрещено курить на стадионах+эта ...... пандемия!!!!!!!!!!!!!!!!!Да думаю везде курят и бухают,на любом стадионе в любой стране мира!!!!!!!!!!!!Тут никакие запреты не помогут!!!!!!!!!!!!!
  0
Nazi
Несчастные турки явно руководствовались олимпийским девизом :)

Давно я такого позорного футбола не видел на финальной стадии Евро.
  0
Сергеевич вернулся1
12.06.2021, 00:09
В Италии сейчас праздник. Пиво, коньяк, лобстеры, массаж, вАнна, павлины..завтра у нас...).
  1
minai
12.06.2021, 00:06, ред.
Запомнился макаронный болельщик с бычком в зубах крупным планом. Даже сорт сигарет был виден: Космос ( Моршанск).
  3
ответ allemz (раскрыть)
12.06.2021, 00:00
Италия далеко "не мертвая по динамике игры" команда. Не надо забывать истину. Все равно мяч перемещается быстрее игроков. Бег и беготня на поле не есть показатель класса. Уровень игры Италии высочайший. Пожалуй, они в топ-3 претендентов на ЧЕ вместе с Францией и Англией. Это мое мнение, могу ошибиться, но вряд ли.
  5
Locomotive Breath
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11.06.2021, 23:58
Как бы не стали самими собой с сербами...
  0
Ген Геныч
11.06.2021, 23:56
Турция сыграла сегодня как наши с Испанией на ЧМ-просто отдали мяч и даже не прессинговали на своей половине поля!!!!!!!!!!!!!!!Итог вполне очевиден и логичен!!!!!!!!!!!!!Если наши завтра просто отдадут мяч бельгийцам и не будут их встречать в центре поля и давать им свободно обрабатывать мяч,как это сделали турки,то 3,4 мяча мы пропустим точно!!!!!!!!!!!!!!!!И вопрос у меня возник один-разве на стадионе можно курить?!!!!!!!!!!!!!
  7
Дрючик 76
Италия сыграли очень убедительно,но смотря на Первом анале более приятно было слышать комментаторов!Слуцкий красава,всё по делу!!!Спасибо.
  3
MACBARTON
11.06.2021, 23:55
Ага османы обыграли сами себя) А радуются как будто топ команду разорвали)))
  1
allemz
Кто-то кричал, что Турция до полуфинала спокойно дотопает, но даже у мертвой по динамике игры Италии свое мнение на этот счет
  0
Bom Bom
11.06.2021, 23:54
Италия молодцом. Но ключевые матчи впереди, надеюсь, это не предел формы.
  1
particular
11.06.2021, 23:53, ред.
Италики были свежи, вариативны, нацелены и не скучны... Турки им особо не мешали... Хороший старт Евро...