Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
88' Желтая карточкаЛоготип ЗенитКузяев Далер (14, п) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип ЗенитЕрохин Александр (21, п) уходит с поля
Логотип ЗенитКузяев Далер (14, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигАйдара Амаду (8, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ЗенитИванович Бранислав (6, з) уходит с поля
Логотип ЗенитДриусси Себастьян (11, з) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигУпамекано Дайотчанкуль (5, з) получил ж.к.
66' Желтая карточкаЛоготип ЗенитДзюба Артём (22, н) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигНкунку Кристофер (18, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЗенитСмольников Игорь (19, з) уходит с поля
Логотип ЗенитКараваев Вячеслав (15, в) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигХальстенберг Марцель (23, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКампль Кевин (44, в) выходит на поле
45+5' ГолЛоготип РБ ЛейпцигДемме Диего (31, п) - 0:1
6' Желтая карточкаЛоготип ЗенитЕрохин Александр (21, п) получил ж.к.
06.11.2019, 10:07
А кто тогда за сборную играть будет, если в клубах одни легионеры.
  0
Сергей Кравченко
06.11.2019, 06:20
На поле была практически видна одна команда РБ Лейпциг. Зенит видно было на 65-72 минуте, и в самом конце минут пять, в остальном Зенит сидел в глухой обороне. Был один выпад когда Сантос пробил в район штанги. Если разобрать по игрокам то картина получилась у меня такая. Кержаков часто не знал что делать с мячом. Кажись есть время выбить мяч целенаправленно, но он начинал перепасовку с защитниками, учитывая что Лейпциг к насыщенной обороне переходил уже в середине зенитовской половины, то перепасовка приводила к тому что у зенита отбирали мяч уже на их половине поля. По десятибальной системе поставил бы Кержакову 6. Смольников,скорость есть, техники нету сыграл на -3. Караваев заменивший Смольникова особо ничего не изменил,нету техники-4. Иванович, иногда отдавал корявые, безадрессные пасы, но на подстраховке был как всегда безупречен, плюс по возможности поддерживал атаку-7. Ракитский часто передерживал мяч, мало было от него длинных передач, мудрил на своей половине поля, вместо того чтобы играть вперед, останавливал атаку, плюс на его счету первый гол в ворота зенита, его ошибка, не хватает скорости-3. Сантос, несомненно лучший игрок матча у зенита, хороша техника, видит поле, подключается к атакам,отдаёт пасы по адресатам, допустил одну ошибку, когда возле своей штрафной потерял мяч, благо судья зафиксировал фол поэтому оценка 9. Осорио один из лучших, трудился в обороне не покладая ног,хорошо пробил головой по воротам Лейпцига-8. Барриос, на поле не заметил-2. Ерохин, много суетился, толку не было, бегал впустую-3. Оздоев по стилю близнец Ерохина-3. Азмун,скорость есть, где то не хватает техники, но старается-7. Дзюба ленивый, бегать не желает, единственный плюс во вчерашней игре отдавал иногда хорошие скрытые передачи, много психует на поле-4. Кузяев, третий брат Ерохина и Оздоева-3. Дриусси вышел на поле не зря, техника есть, поле видит, не ленится, полезный игрок-7. Семак не угадал с составом и заменами. Я бы на месте Семака заменил бы Ракицкого вместо Ивановича. К сожалению надо признать что игра для зенита не удалась. Команда явно уступала Лепцигу в скорости, в точности передач, в мышлении. Надеюсь оставшиеся игры Зенит выиграет, потенциал есть. Но думаю что в межсезонье надо в нападение приобретать пару нападающих. У Семака большая обойма защитников, полузащитников, а нападающих всего три. Из них на ходу только один Азмун. Дриусси он больше под нападением, чем в чистом нападении. Дзюба от случая к случаю, попадёшь ему мячом в голову при передаче, забьёт. Дзюбу надо сплавлять, пока есть на него спрос. Если команда Семака пробьется в весеннюю стадию, то это будет потолок мечтаний. Но думаю, что Зенит скорее всего отправится в Лигу Европы. Удачи Зенит!
05.11.2019, 23:05, ред.
В том то и дело, что 3 года назад они еще не были такими солидными )
Хорошая команда, в верхней части таблицы, но тогда была сыровата )
05.11.2019, 23:01
А разница прошли и что? Лучше бы не проходили и не позорились. так бы в кубке уефа хотя бы ничейки котали, за что то боролись, а так, это не достижение. Это позор.
  1
Шуnя771
05.11.2019, 22:58
Ещё парочку таких игр и Дзюба попадет в шорт - лист ... кто там у нас в РПЛ на последнем месте?))
  2
stachel
stachel
05.11.2019, 22:57
Мне тоже стыдно. Но в клуб "пятерочка" мы не вошли )) И проиграли 3 команде Бундеслиги, а не неведомому Лудагору. И играем таки в группе ЛЧ, а некоторые отбор ЛЕ не смогли пройти. Т.ч. насчет стыда я бы не слишком пучился.
  0
Zoigen47
Без "заряженной" Газпромом бригады судей Питерскому болотному 62у играть с немцами не имело смысла.
  0
MIhail1822
MIhail1822
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05.11.2019, 22:55
Команда трех летней давности, всю игру возила и издевалась над современным Зенитом. Вывод Лазурные дно.
  0
pam06
05.11.2019, 22:54
А тем временем Славия в гостях сыграла по нолям с Барсой...
  0
RBA
RBA
А где все бакланы, крышу зенит арены клюют от злости?
ответ isamsn (раскрыть)
Лимит надо отменить. Полностью. И все наши внутренние цены как и з/п в ПФЛ немедленно посыпятся.
  0
MIhail1822
05.11.2019, 22:52
Лейпциг не напрягаяс в очередной раз унизил Великий филькин клуб и еще раз доказал что это не команда уровня лч, а купленные игры и судьи в рфпл ничего не значат. Болел Зенита с очередным позором и пробитым дном, ждем следующий разгромной победы в рфпл (всем понятно как добытой, судей купят, денежку забашляют). Стыдно за Зенит.
isamsn
К сожалению это уровень Российского чемпионата. Очень высокого мнения о себе футболисты нашей примьер лиги, а на самом дела чуть выше полного днища. И оплачивать такой уровень нужно соответственно....
  5
andromend
А можно подумать,что это неожиданность.Верить то можно,конечно,только поверить нельзя.Все ожидаемо.
  1
Nick Ch
05.11.2019, 22:50
Чувствую, после матча Чердак и Компания будут говорить "ключевой момент -- неназначенный пенальти" 😂
  2
победа
  0
stachel
Ну ладно. РБ еще раз показал уровень чемпиона текущего лидера России. Причем без вариантов и ссылок на непруху. Возили 90 минут, забили сколько захотели и всю "роскошную" атаку Зенита намазали на булку. Все.
в 5-6 передач доставляют мяч к штрафной, и по максимуму используют
свои моменты, процент реализации хороший, а внешне ничего особого не делают..класс )
  0
Footbolista
Все...
  3
Пепс
05.11.2019, 22:49
Литейный уже бухает с горя наверно .... Но как ж хорош Лейпциг на фоне бомжей ....