Красные карточки
1 - 1
Замены
3 - 1
90+5' Красная карточкаЛоготип МиланКалабрия Давиде (2, з) получил к.к.
86' Желтая карточкаЛоготип МиланРебич Анте (18, н) получил ж.к.
85' Желтая карточкаЛоготип ВеронаСильвестри Марко (1, в) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип ВеронаРрахмани Амир (13, з) уходит с поля
Логотип ВеронаТутино Дженнаро (66, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ВеронаДзакканьи Маттиа (20, н) уходит с поля
Логотип ВеронаДи Кармине Самуэль (10, н) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип ВеронаАмрабат Софьян (34, п) получил ж.к.
68' Гол с пенальтиЛоготип МиланПёнтек Кшиштоф (9, н) - 0:1 (П)
66' ЗаменаЛоготип ВеронаВерре Валерио (14, п) уходит с поля
Логотип ВеронаПессина Маттео (32, п) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип ВеронаГюнтер Корай (21, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип МиланЛукас Пакета (39, п) уходит с поля
Логотип МиланРебич Анте (18, н) выходит на поле
40' Желтая карточкаЛоготип ВеронаВелозу Мигел (4, п) получил ж.к.
35' Желтая карточкаЛоготип МиланЛукас Пакета (39, п) получил ж.к.
24' Желтая карточкаЛоготип МиланПёнтек Кшиштоф (9, н) получил ж.к.
21' Красная карточкаЛоготип ВеронаСтепински Мариуш (9, н) получил к.к.
15.09.2019, 23:34
Не хватает тренера и нормальных полузащитников. Толку от напов, если никто им мяч не доставляет?
  0
Забаненный Аналитик
15.09.2019, 23:13
Пенка по делу?)
  0
15.09.2019, 23:06
Даже не могу понять, есть два отличных забивалы - Пентек и Ребич, приличные миды, чего не хватает-то?)
  0
ответ Ozabot (раскрыть)
15.09.2019, 22:47
Увы, жалко, что клуб, который в 2000-х был легендарным, превратился в такое... При этом есть клубы, которые с меньшими деньгами показывают яркую игру - "Аталанта", например. Я вообще за "Милан" сильно болел, даже Пипо мне нравился, умел на острие сыграть, хотя ни физы, ни техники у него не было особой, даже Альбертини, середнячок-трудяга, нравился)
  1
Ozabot
15.09.2019, 22:41
Господь милосердный, этот «Милан» больше мертв чем жив. 1 удар по воротам за весь тайм, да и тот не в створ. Лупили бы уже с дистанции, раз влезть через автобус не могут.
  0
Ozabot
Ozabot
15.09.2019, 22:36
Вчера, да. Там конкретно не за что было удалять. К тому судье вообще вопросов много, потому что предыдущий матч «Интера» он тоже однобоко судил.
  0
15.09.2019, 22:33
Тогда понятно, вчера там чистая провокация интериста была и потом еще и симуляция) Впрочем, это красная карточка, возможно, в пользу той же "Вероны", которая теперь будет очко оборонять.
  0
Ozabot
Ozabot
15.09.2019, 22:31
За пинок прямой ногой в лицо можно не только красную отхватить, но и на пару дисквалификаций больше.
  1
15.09.2019, 22:13
Ахаха, снова красная сопернику на 20й минуте... Миланские клубы оптом судей, что ли, купили?