Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 2
90' ЗаменаЛоготип РубинБашкиров Евгений (6, п) уходит с поля
Логотип РубинПлиев Константин (3, з) выходит на поле
89' Желтая карточкаЛоготип РубинМикелтадзе Бека (26, н) получил ж.к.
Микелтадзе осознанно пошёл на фол и сорвал атаку, жёлтая карточка.
85' ЗаменаЛоготип АрсеналЛуценко Евгений (48, н) уходит с поля
Логотип АрсеналБанда Ламек (29, н) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип АрсеналГригалава Гиа (8, з) получил ж.к.
Григалава наиграл сегодня на жёлтую карточку по совокупности нарушений.
77' Желтая карточкаЛоготип РубинУремович Филип (5, з) получил ж.к.
Уремович пошёл в стык и нарушил правила на жёлтую карточку.
74' Желтая карточкаЛоготип АрсеналАльварес Виктор (21, з) получил ж.к.
Альварес грубо отбирал мяч, судья показал ему первую в матче жёлтую карточку.
72' ГолЛоготип РубинМарков Евгений (20, н) (Логотип РубинБашкиров Евгений (6, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Марков открывает счёт в матче, 1:0!
68' ЗаменаЛоготип РубинКварацхелия Хвича (21, п) уходит с поля
Логотип РубинМарков Евгений (20, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип РубинЗакиров Камиль (99, п) уходит с поля
Логотип РубинМикелтадзе Бека (26, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип АрсеналКостадинов Георгий (70, п) уходит с поля
19.08.2019, 09:20
по твоему рассуждению ты принимаешь Рубин за суппер клуб -ну с чего он должен забить больше Ростова ЦСКА -ну не нравиться Рубин пусть ну пиши объективно тут ведь футбол разбираем а не на ТНТ девчонок
  0
Пепс
18.08.2019, 16:12
Грубость на хамство . Те ж никто не грит - кто за Арсенал тот против чего то .....хотя Арсенал твой уже успел там в ЛЕ зашквариться по полной ..... Скока вы там голов забили Нефтчи напомнить ?????
18.08.2019, 15:49
А в чем не знание ? Я и боялся последних минут по статистике Рубина .

А вот грубить не стоит .
  1
Пепс
Пепс
18.08.2019, 15:41
Я за Рубин ! А ты иди куда хочешь ... И засунь себе куда хочешь ....знаток ёперный ....Наши 4 й гол забили )))))н
18.08.2019, 15:33
А у нас с Нефтчи что мало моментов было ?
Игра есть игра .
  1
Фата лист
Фата лист
18.08.2019, 15:29
Нужно смотреть не на забитые мяча, а на количество созданных моментов, коих у Рубина предостаточно, только не в этом матче.
18.08.2019, 15:27
Смотрю второй тайм и лучше бы не смотрел, не представляю что должно случиться,чтобы кто-нибудь забил гол, только если сами себе
  1
EAGinLE
18.08.2019, 15:18, ред.
Кто за Рубин .... Тот против развития РПЛ . Три !!!!! гола в шести матчах ... Кому это нужно ? Сочи только меньше забили . Но они дебютанты собранные только что из "сбитых летчиков" Зенита и им простительно.
  1
Фата лист
Фата лист
18.08.2019, 15:11
Мне в первых турах у Рубина Подберезкин больше всего нравился.
  0
EAGinLE
18.08.2019, 15:07, ред.
Ещё полчаса спокойно смотрю матч .
Если Арсенал не забьет начну волноваться .
Рубин любит в последние 15 минут забивать .
  1
Пепс
18.08.2019, 15:00
Блин ...не катит ...лишились пары основных полузащей и чет застопорилось .... Могилевец был лучшим в первых трех играх .... Пасы конфетки раздавал ... А ща некому так сыграть пока (((( Давайте включайтесь уже ... Дома побеждать надо б
  0
Фата лист
18.08.2019, 14:49
В Рубине столько грузин, что я перестал их различать... Но, почему-то кажется, что Микелтадзе мог бы сыграть лучше Кьяртанссона, по крайней мере грузины у Рубина мне нравятся, а вот какие именно запамятовал.
  0
karna-vera
karna-vera
ответ Serg3.12 (раскрыть)
18.08.2019, 14:24
Добрый день, Сергей. Арсенал непредсказуем, как обычно.
  1
Serg3.12
Serg3.12
ответ karna-vera (раскрыть)
18.08.2019, 14:15
Доброго дня, Вера!)
Как там Арсенал, в следующем туре играем?
18.08.2019, 14:00
Вперёд татарва! Следующий домашний матч ждите гостей из Перми, соскучились по футболу. Амкар жив!
  2
Serg3.12
18.08.2019, 13:59
Матч интересен своей непредсказуемостью)
Чуток из статистики встреч в Казани .

- В 21-м веке «Арсенал» ни разу не побеждал в Казани. Последний раз туляки выиграли у «Рубина» в гостевой встрече чемпионата в 1998-м году.

- В рамках премьер-лиги арсенальцы впервые сыграют на Центральном стадионе Казани. До этого встречи туляки проводили матчи либо на стадионе «Рубин», либо на «Казань-Арене».