Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
90+2' Желтая карточкаЛоготип Дерби КаунтиКио Ричард (6, з) получил ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиЭмерсон (33, з) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип Дерби КаунтиМэлоун Скотт (46, з) уходит с поля
Логотип Дерби КаунтиФорсит Крэйг (3) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип Дерби КаунтиУилсон Гарри (7, п) уходит с поля
Логотип Дерби КаунтиНьюджент Дэвид (28) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ЧелсиДзаппакоста Давиде (21, з) уходит с поля
Логотип ЧелсиАспиликуэта Сезар (28) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ЧелсиЛофтус-Чик Рубен (12, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиПедро (11) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ЧелсиКристенсен Андреас (27, з) уходит с поля
Логотип ЧелсиЛуис Давид (30) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Дерби КаунтиУогхорн Мартин (9, н) уходит с поля
Логотип Дерби КаунтиБеннетт Мэйсон (20) выходит на поле
41' ГолЛоготип ЧелсиФабрегас Сеск (4, п) - 3:2
21' АвтоголЛоготип Дерби КаунтиКио Ричард (6, з) - 2:1 (А)
5' АвтоголЛоготип Дерби КаунтиТомори Фикайо (5, з) - 1:0 (А)
Достойно выступили бараны Фрэнки..
Ничуть не огорчился бы, если Фрэнки вышел бы в следующий раунд..
  1
George-CFC
01.11.2018, 00:35
Кэхилл просто провал...
Матч - позор, основанный на невероятном везении Челси.
  1
Мысыктар
01.11.2018, 00:33, ред.
ахах как везет то нам) по хорошему бараны заслужили победу.
01.11.2018, 00:22, ред.
либо Челси сегодня никакой,либо бараны реально оч крутые)
01.11.2018, 00:14
Ну Маунт в одиночку втащил Витесс в еврокубки. И сейчас с небольшой помощью Лоуренса и ливерпульца держат Лэмпса в верхней части Чемпионшипа.
Когда человек не только не теряется в двух клубах, но и в каждом из них на лидирующих ролях - это о многом говорит. В основном на второй аренде все молодые из академии Челси резко тухнут, но не Маунт
  1
Таганский
01.11.2018, 00:12
Сдается мне, что карьера Кристенсена в Челси подходит к концу..
  0
George-CFC
01.11.2018, 00:11
Кристенсену нужно перестать ныть по поводу игрового времени и упорно работать, разочаровал.
01.11.2018, 00:04
Ну ты зря так скептичен. Игроков Хаддерсфилда не вызывают в сборную, пусть даже на тренировочный просмотр. Понятно, в этой игре у него мало шансов себя показать, что тут, отобрал, побежал, пробил - вся тактика. Но в позиционных атаках, когда подолгу разыгрывают мяч перед штрафной - он довольно креативен. Поинтересней Сеска, как минимум
  0
George-CFC
George-CFC
31.10.2018, 23:56
Ну и что Маунт, потянет клуб АПЛ уровня Хаддерафилда?
31.10.2018, 23:54
Это не фигура уровня Терри, чтобы так рассуждать.
Клуб не может стоять на месте.
Кэхилл много в чем помог, и что теперь ему контракт до 90 лет предложить судя по таким рассуждениям?
  1
Медив
Медив
31.10.2018, 23:52
Дерби это единственная команда, кроме Челси, матчи которой изредка смотрю в этом году. Ради Маунта понятно. И физика у них на уровне. Носятся все 90 минут.
  0
dzvinka
31.10.2018, 23:51
я вижу тут забивают все кому не лень, ну кроме мораты конечно же)))
  1
The Frei
The Frei
Кэйхилл помог Челси ЛЧ в 2012 году взять. Так что сколько хочет, столько и касячит.
  0
George-CFC
31.10.2018, 23:48
И этот прессинг Дерби, неужели они так хорошо готовы физически, 2 тайм даст ответ. Пока это оружие Лампса действует, очень много ошибок игроков Челси
  0
The Frei
31.10.2018, 23:47
На 1й тайм не успел, но судя по счету была ЖАРИШКА.

Надеюсь команды не сбавят во 2м тайме и порадуют меня.

Челси и Френку удачи.
  0
George-CFC
31.10.2018, 23:46
Синие на себя не похожи, Сарри очень расстроен должен быть такой игрой.
Ладно, Кристсенсен отсутствие игровой практики, но Кэхилл уже задолбал, надеюсь, это один из последних матчей за Челси, хватит.
31.10.2018, 23:37
Молодцы, бараны. Настроились на игру. Просто им дико не везет. По честному, Челси заслужил за первый тайм в районе 0 забитых мячей
  1
Медив
31.10.2018, 23:30
Засчитывается как автогол. Сеск последние два года - это игрок команды соперников в футболке Челси
31.10.2018, 23:18
да и в самом деле, не морате же забивать, правильно? откуда еще у челси голы появятся с таким "остриём", как не залёты от защей противника)
Что за хрень - картинка виснет..
Подскажите, плиз, где норм посмотреть - не могу сам отыскать..
  1
iNels
31.10.2018, 23:16
ну-ка, пацаны, открываю приём ставок на следующего "автоголиста" дерби: правый или левый защитник?)

31.10.2018, 23:06
Ого, сложно Лэмпсу с такими чуваками в составе. Споткнуться об мяч при выходе один на один, это уровень Мораты
31.10.2018, 23:03
Пока нашел трансляцию, уже 2 гола..Бурное начало..
Медив
Кто там на задницу упал в эпизоде с голом? Кэхилл? Нифига по трансляции не видно
31.10.2018, 22:54
уже автогол? норм Лэмпс работает на пенсов)
  0
Медив
31.10.2018, 22:53
Томори лапоть. Хотя у него часто такое. Помню как он закатил автогол в матче молодежных сборных