Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
90+3' ГолЛоготип РубинАзмун Сердар (20, н) - 2:1
ГОООООЛ! Азмун забивает гол в добавленное время и ставит точку в матче, 2:1!
90+1' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЗотов Георгий (15, з) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовТигиев Георгий (3, з) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовМолло Йоан (89, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовСоболев Александр (7, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип РубинБайрамян Хорен (19, п) уходит с поля
Логотип РубинКудряшов Федор (30, з) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛоготип РубинКамболов Руслан (88, п) получил ж.к.
Камболов применяет грубый приём против соперника, фол на жёлтую.
63' ЗаменаЛоготип РубинПолоз Дмитрий (10, н) уходит с поля
Логотип РубинБухаров Александр (11, н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип РубинПодберёзкин Вячеслав (7, п) уходит с поля
Логотип РубинМогилевец Павел (18, п) выходит на поле
49' ГолЛоготип Крылья СоветовКанунников Максим (99, н) (Логотип Крылья СоветовЧичерин Никита (44, з)) - 1:1
ГОООООЛ! Максим Канунников сравнивает счёт, 1:1!
41' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовСамарджич Мирал (5, з) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовБашкиров Евгений (4, п) выходит на поле
37' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовСамарджич Мирал (5, з) получил ж.к.
Самарджич получает жёлтую карточку за опасную игру против вратаря.
27' ГолЛоготип РубинПодберёзкин Вячеслав (7, п) (Логотип РубинАзмун Сердар (20, н)) - 1:0
ГОООООЛ! Подберёзкин открывает счёт в матче, 1:0!
01.10.2018, 22:23
Крылья-в пердив! Отвратительно! 3 мяча забито в 9 матчах! Такого не помню..... Тихонов! Или делай команду, или уходи! С таким составом нельзя так играть! Или ты задание выполняешь и сдаёшь все матчи?
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ alfranza (раскрыть)
01.10.2018, 21:58
Привет .) К Уважение дамам. Там пенька на сто .) Прямо руку попало У защитников этот хитрый падение мяча .Нам ещё спорт школе так учили. Этот зависть от судя, ставить или не ставить пенька.
  0
alfranza
alfranza
ответ Пепс (раскрыть)
01.10.2018, 21:23
Ну значит косяк судьи был. Здесь никакого пендаля не было, Рубину нужно было реализовывать момент. Ну вот он его реализовал.
Пепс
Куда он ее отводил чудак ??? В Ростове нам поставили точно такой же пеналь на Камболове .. .. Там воще руки не было
  0
Пепс
01.10.2018, 21:21
И когда Бекиич уберет Байрамяна ????? Задолбал реально ... . Скоко уже очков лишились из за него ....ошибается в выборе позиции постоянно ..
  0
alfranza
01.10.2018, 21:19
Ну какая рука? О чем они? Футболист отводил руку назад, никакой там игры рукой. Мяч попал в руку. Игры рукой не было. Это не пенальти.
  1
Пепс
И чееее ????? Стопудовый пеналь .... Судья сц....
01.10.2018, 21:08
ПРА раньше в профиле был , а лайков я там не вижу .
01.10.2018, 21:00
ПРА соккер отменил ... а так 10000 раньше не проблема была .
  1
AmIIIeR89
01.10.2018, 20:57
Дави Крылышки. Всегда буду против туркмена, его антифутбол привитый РПЛ в 2008 году бесит до сих пор
01.10.2018, 20:38
Вот и Крылья крылышки открыли. Рабочие гол забили.
  0
Ravshan878
Ravshan878
01.10.2018, 20:34
Точно. У них вратарский тренер тоже дубина.)
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ mondial18 (раскрыть)
01.10.2018, 20:14
Привет.) Да ещё не по делу вышел из ворот. ) Хорошо колен убрал.)
01.10.2018, 20:10, ред.
Левников совсем испортился Самарджич шел на передачу в последний момент выбегает Коновалов а виноват самарджич , Снова тянут туркмема
01.10.2018, 20:00
Ну раз дело пошло. Повтори несколько раз. )
01.10.2018, 19:42
Привет дружище. ) Смотришь .) Рубин совсем не тот как раньше было. Очень медленно играет.
  0
Atam 10
01.10.2018, 19:40
Коментатор.какая еще котострофическая проблема с голами у рубина ты таблицу хоть смотрел???у рубина 9 а у крыльев 2 забитых мячей где тут сходство???
01.10.2018, 14:50
Поражение Крыльев приведет к отставке Тихонова, потому здесь скорее будет ничья, у Рубина турнирная ситуация по-лучше.