Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
89' Желтая карточкаЛоготип ДженоаПандев Горан (19, н) получил ж.к.
Пандев помешал сопернику разыграть мяч, за это и получил жёлтую карточку.
84' ЗаменаЛоготип ДженоаКуаме Кристиан (11, н) уходит с поля
Логотип ДженоаПандев Горан (19, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ДженоаБесса Даниэль (24, п) уходит с поля
Логотип ДженоаХильемарк Оскар (88, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ЮвентусМанджукич Марио (17, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусБернардески Федерико (33, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ДженоаПерейра Педру (32, п) уходит с поля
Логотип ДженоаГюнтер Корай (3, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЮвентусМатюиди Блез (14, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусДибала Пауло (10, н) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип ДженоаКришито Доменико (4, з) получил ж.к.
Доменико Кришито откровенно сбивает соперника, судья достаёт жёлтую карточку.
66' ГолЛоготип ДженоаБесса Даниэль (24, п) (Логотип ДженоаКуаме Кристиан (11, н)) - 1:1
ГОООООЛ! Даниэль Бесса сравнивает счёт в матче, 1:1!
58' ЗаменаЛоготип ЮвентусКуадрадо Хуан (16, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусКоста Дуглас (11, п) выходит на поле
31' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусБенатиа Мехди (4, з) получил ж.к.
Бенатиа придержал соперника за майку, судья за такой фол показал жёлтую карточку.
18' ГолЛоготип ЮвентусКриштиану Роналду (7, н) - 1:0
ГОООООЛ! Роналду открывает счёт в матче, 1:0!
10' Желтая карточкаЛоготип ДженоаРомеро Кристиан (17, з) получил ж.к.
Кристиан Ромеро грубо нарушил правила против Роналду и получает за это жёлтую карточку.
21.10.2018, 00:48, ред.
Просто перерыв на сборные был. Обычно ТОП клубы после него вяло играют и часто теряют очки потому что все игроки приезжают в разобраном состоянии.
  0
Denis Storin
20.10.2018, 20:55
Продажный Ювентус всегда или проигрывает или играет в ничью с слабой командой на своём поле когда на него букмекеры ставят мизер и сегодня он подтвердил свою продажную сущность.
20.10.2018, 20:27
а вот это классный гол. классный тем, что показывает наглядно: играть надо до самого конца. расслабили булки - получили банку
20.10.2018, 19:48
пока реал заталкивает кое-как 1 голешник за 5 игр, роналду продолжает штамповать в новом для себя чемпионате и клубе. че-то тут шах и мат для хейтеров, походу)
20.10.2018, 19:11
Роналду из кожи вон будет сегодня лезть, чтобы реал щелкнуть по носу, показать от кого они избавились
  2
Шишанутый
20.10.2018, 09:32
Интересный ожидается матч. У Дженоа там Пянтек раззабевался. Посмотрим что он сможет сделать против силнейшей обороны мира. Я думаю останется сухим сегодня. А вот Рон пополнит свой голевой счет. 2-1