Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
90' ЗаменаЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульСтарридж Дэниел (15) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульРобертсон Эндрю (26, з) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМане Садио (10, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОриги Дивок (27) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип БорнмутРико Диего (21, з) уходит с поля
Логотип БорнмутМепхэм Крис (33) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ЛиверпульВейналдум Джорджиньо (5, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульАлександер-Арнольд Трент (66) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип БорнмутЛерма Джефферсон (8, п) уходит с поля
Логотип БорнмутМуссе Лис (9) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульМатип Жоэль (32, з) получил ж.к.
59' ЗаменаЛоготип БорнмутАйб Джордон (10, п) уходит с поля
Логотип БорнмутСоланке Доминик (29) выходит на поле
38' Желтая карточкаЛоготип БорнмутСмит Адам (15, з) получил ж.к.
25' Желтая карточкаЛоготип БорнмутРико Диего (21, з) получил ж.к.
24' ГолЛоготип ЛиверпульМане Садио (10, н) (Логотип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, з)) - 1:0
09.02.2019, 20:02
в Свое время САФ в зимнее ТО никого не брал, были исключения вроде Эвра, вон у вас Ван Дейк, летом можно составить конкуренцию, а сейчас игроки боле наигранны тбо тосуя состав, команда играет хуже, пример Мауриньо, еще в Челси, да в МЮ
  0
dzvinka
dzvinka
ответ alexov222 (раскрыть)
09.02.2019, 20:02, ред.
понятно лишь то, что ты утверждаеш, что у тебя нет ничего общего с представителями хомо сапиэнс... ну тебе виднее, верю на слово))
  0
alexov222
alexov222
ответ dzvinka (раскрыть)
09.02.2019, 20:00
давай я тебе один раз скажу,и больше не буду повторятся-не пиши мне. с такими как ты у меня даже близко нет ничего общего. написал,как джобс позволяет тут писать,но ты понимаешь .что я имею ввиду....надеюсь
  0
09.02.2019, 19:57
Главное не зарекаться, в свое время Ростов на секунду зарекся о чемпионстве и лишился его!
09.02.2019, 19:54
От травм никто не застрахован - это да, но вот тут просто не ахиллесова пята,а ЦЕЛАЯ НОЖИЩЩА!

в зимнее ТО не подстраховались на такой случай,И это может сыграть злую шутку с командой
  0
alexov222
alexov222
ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
наполи? это в каком дивизионе? а про двух других я написал ниже)))
  0
ст_прапорщик
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
09.02.2019, 19:53
главное, что не в дурке, где половина вашего контингента пользуется невнимательностью нянечек!
  1
alexov222
alexov222
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
09.02.2019, 19:52
не,Валера,там у манков шансов не будет))смотрел сегодня,как дача ногой в дверь заходила к ним в штрафную,но завершать некому...как не крути,а ливерных с этим немного получше
  1
09.02.2019, 19:52, ред.
Она будет ранее и пока +3 у вас, впереди матчи нет только с топами где очки возьмете, но и середники и аутсайдеры уоторые будут цепляться за очки главное без травм, травмы вот ахилесова пята любого клуба лидера!!!
09.02.2019, 19:49
Не дай боже в 38 туре будет дележка места по пропущенным/забитым...ибо такие моменты будут вспоминаться с подгорающим местом :D
  0
В этом вся прелесть и негодование лидера!!!
  1
Конунг Рагнар
09.02.2019, 19:48
Салах забивал МЮ, Наполи, Арсеналу
  0
Моменты создает главное, чтобы не перегорел от непопаданий, РЭш тоже с 2-х местров не попал, глвное в Европе не мазать!!!
  0
Tormentor
09.02.2019, 19:46
Реализация конечно полный аут !!! каждый матч,убойные моменты просто улетают в небытие!
  1
Klaus-S
Ну Фирмино и балбес. Уже могли 7-8 забить. Когда в последнем туре будут считать голы, будем вспоминать этот матч.
  1
09.02.2019, 19:45
в следующем туре лёгкой прогулки по вишням не будет, МЮ даст колбасным прикурить))
  1
dzvinka
09.02.2019, 19:44
эх Фирма, дал бы ВВД который через все поле бежал))) было бы круто. ну ниче.
  3
ответ Klaus-S (раскрыть)
09.02.2019, 19:42
Сегодн наши не воспользовались моим советом, может ваги умнее будкт, хотя у нашх походу перед ЛЧ наигрывали играбельных, а моггли тахита Чонга (голландец с шевелюрой гулллита)
  0
Римский гонец
09.02.2019, 19:41
Голосование на ЛУЧШИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ СОККЕРА СРЕДИ ТОП-КОМАНД ЕВРОПЫ 2018 ГОДА! Переходите и выбирайте Лучших! Все в ваших руках ))
  0
09.02.2019, 19:39
Расслабились!!!
  0
alexov222
салах=бормут. щас глянул кому мартышко в этом сезоне забивал-ни одной команды классом выше середины...ныркун египетский ахахаха
  0
09.02.2019, 19:38
Пример вон Марсиаль в прошлом матче провалил игру выйдя на замену, эта гол и голевая! Я пония Что следующая игра с Баварией, говорят Нойер может не играть, а Фирмино, может как голевую так и гол сделать, немцы в диком спаде!!!
  1
Tormentor
Кейта?!?!?!?! как?
  0
Klaus-S
09.02.2019, 19:36
Ппц. Как можно было профукать такую контру..
  0
09.02.2019, 19:31
Спад!!!
  0
09.02.2019, 19:31, ред.
Сейчас замены лидеров, и молодых к основе подтягивать!!!
  1
Klaus-S
09.02.2019, 19:30
У Фирмино что-то не очень получается последнее время...
09.02.2019, 19:25
отлично Ливерпуль , так держать , громите парни соперника.
  0
09.02.2019, 19:24
так не честно, могли-бы и продуть для поддержания интриги))
09.02.2019, 19:05
вот это норм начало тайма! вот так надо играть если хотим выиграть этот чемпионат
  3
09.02.2019, 18:57
2 гола за 10 минут, это уже уровень!!! Поднимают настроение перед Баварией, дожны быть изменения, чтобы все основные в здравии подошли к матчу 1.8!!!
  2
allemz
allemz
09.02.2019, 18:56
Кому ты нужен..
Когда Ливерпуль допускает осечку, ты заходишь с Toro и Wolverhampton Wanderers и бомбишь на ветках МС.
  2
Klaus-S
09.02.2019, 18:54
Хороший первый тайм от Ливерпуля. Видно что вышли очень заряженные. Нужно забивать побольше.
  3
09.02.2019, 18:53
Получаю по самые не хочу!!!!
  0
09.02.2019, 18:51
даже Аррсенал не проигрывая, играл в ничью!! Если настрое на этот тур тренер, он отметает, остальные, ибо в Англии травмы часто ставят крест на чемпионстве!!!
  0
Tormentor
Tormentor
09.02.2019, 18:48
Согласен, спады само собой бывают у всех. Без этого прошагать 38 туров весьма проблематично
  2
09.02.2019, 18:46
Если бы отматать время спять в Атаку Торреса, Суарес, Коутиньо )лучшие годы) тот же Салах и Джерард по ними отдянутый форвард или Атакующий полузащитник из глубины! было бы красота сейчас бы!
  2
09.02.2019, 18:45
  0
09.02.2019, 18:42
У него бешенный потенциал, но в команде с Неймаром он превратится в балотелли, уже волосы стал красить, будет парень по хлещн Погба, оне дай боже его Райола под крыло возьмет!
  1
09.02.2019, 18:40
Ну не каждый день коту масленица, в клубе тоже порой сорры происходят, а порой погода дождливая и мяч не идет в сетку!!! У Ливерпуля бывает Спад в зимний период, весной набирает! Воротчик есть, Лидер Вирджил есть, нападение тоже, иногда кажется порой в атаке перегорают!