Красные карточки
0 - 1
Замены
3 - 3
90+3' ЗаменаЛоготип ДинамоЖоаозиньо (22, п) уходит с поля
Логотип ДинамоСоснин Антон (23) выходит на поле
89' Желтая карточкаЛоготип АрсеналГригалава Гиа (8, з) получил ж.к.
87' Желтая карточкаЛоготип ДинамоМарков Евгений (7) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип ДинамоЧерных Федор (10, п) уходит с поля
Логотип ДинамоТемников Иван (11) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип АрсеналКангва Эванс (10, н) уходит с поля
Логотип АрсеналИвакин Ярослав (80) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ДинамоЛуценко Евгений (48, н) уходит с поля
Логотип ДинамоМарков Евгений (7) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип АрсеналАлександров Михаил (77, п) уходит с поля
Логотип АрсеналЛесовой Даниил (22) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип АрсеналБерхамов Кантемир (7, п) уходит с поля
Логотип АрсеналКостадинов Георгий (70) выходит на поле
52' Желтая карточкаЛоготип АрсеналБерхамов Кантемир (7, п) получил ж.к.
9' Желтая карточкаЛоготип АрсеналЧаушич Горан (20, п) получил ж.к.
7' Красная карточкаЛоготип ДинамоТеттех Абдул-Азиз (5, п) получил к.к.
29.07.2018, 18:37
Первый тайм и на салют) Возьму немножко пивка и отмечу праздник)
  1
волгодон 2
волгодон 2
29.07.2018, 18:31
Подобными диалогами мы сами подаем хороший пример и отвлекаемся от дерзостей,на которые способны)
  1
Фата лист
29.07.2018, 18:27
Хороший матч, хоть и нули, но скучно не было.
  0
Dominators
Dominators
ответ волгодон 2 (раскрыть)
Привет ,ну тут я против . Только Шахтер с трибуной терриконовской и по -моему с 4 Кубками СССР . Хотя в 1986 у киевлян была Команда .
  0
Брулин
29.07.2018, 18:26
Динамо вроде неплохо, но играют в меньшинстве поэтому хз. А Арсенал 90 минут в большинстве ничего толком не сделал
  0
karna-vera
Динамики молодцы! Исключая одного, сильно загорелого)
  0
Caniggia
29.07.2018, 18:22
Ну что же, с учётом 2-х голов Зени и наших нулей, средняя результативность остаётся прежней - 1 матч - 1 гол. Скукота!
  0
Байкал-38
29.07.2018, 18:20
Нулевая ничья будет справедливым результатом! Арсенал не заслужил победу, Динамо не заслужило поражения!
  0
волгодон 2
волгодон 2
29.07.2018, 18:19
Всегда и везде есть исключения.Я кстати с детства люблю и уважаю Динамо Киев. Но сейчас это не модно)
  0
волгодон 2
волгодон 2
29.07.2018, 18:11
Извини,не стану кого-то называть за глаза. При желании сам увидишь однажды.
  0
Caniggia
29.07.2018, 18:09
Походу всё идёт к нулям. Хотя Тула могла бы поднапрячься на своём поле и в большинстве.
  0
волгодон 2
волгодон 2
ответ Байкал-38 (раскрыть)
29.07.2018, 17:57
Их можно поддержать,но пара обделенных персонажей из их планерки, порой вынуждает отвечать подобным.
Байкал-38
То ли дело динамики, красавцы! Их можно поддержать.
Их только за это, как и коней уважать можно!
29.07.2018, 17:45
По моему Кононов, как тренер, деградирует после паузы в карьере, где он охотно посещал пафосные сборища "экспертов" футбола по тв.
  1
волгодон 2
волгодон 2
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
29.07.2018, 17:44
Галя,ты за Арсенал?Это же спартаковские друзья.
29.07.2018, 17:21
Я не понимаю, зачем ЦСКА Ткачева в аренду отдает, готовый футболист для основы... Динамо на второй тайм нужно Маркова выпускать вместо Луценко, Евгений мастер выхода на замену.
  1
ElninoO
29.07.2018, 17:16
Динамо что то похожее на английский футбол показывает ,весело задорно..
29.07.2018, 17:04
А Динамо интересно играет, если бы не удаление, могла хорошая игра получиться, с неплохими комбинациями.
29.07.2018, 16:53
Удаление конечно скажется на матче не в лучшую сторону...
  0
волгодон 2
Удачи Арсеналу.
  0
29.07.2018, 16:52
ахах, хохол не успел объяснить абдул-азизу, что фолить нельзя, недавно из африки
Максимка хамит!
Или так говорить нельзя - расизм припаяют?) Просто я по именам далеко не всех ещё знаю.
  1
Фата лист
29.07.2018, 16:07
В прошлом сезоне оба клуба до последнего сражались за ЛЕ, но Динамо потеряло своего лидера Ташаева, а Арсенал лишился тренера Божовича. Кононов тоже грамотный специалист, но ему сложно тренировать клубы без сильного состава, ибо у него атакующий подход к футболу, а футболистов, которые могут действовать согласно его философии в Туле не много. Мой прогноз: Победа Динамо 1-2.
P/S: Из четырех матчей два угадал.