Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 2
84' ГолЛоготип АрсеналГорбатенко Игорь (23, н) (Логотип АрсеналКомбаров Кирилл (9, з)) - 3:3
Гол! И все-таки сравнивает счет "Арсенал"! Комбаров покатил мяч Горбатенко, который поразил угол ворот!
81' ЗаменаЛоготип АрсеналКангва Эванс (10, н) уходит с поля
Логотип АрсеналЛесовой Даниил (22, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ДинамоТеттех Абдул-Азиз (5, п) уходит с поля
Логотип ДинамоМосквичев Владимир (19, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ДинамоШунич Тони (44, з) уходит с поля
Логотип ДинамоРыков Владимир (4, з) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип АрсеналМирзов Резиуан (19, з) получил ж.к.
Много голов, но и много нарушений. Теперь очередь Мирзова получать ЖК.
60' ГолЛоготип ДинамоПанченко Кирилл (8, п) (Логотип ДинамоМарков Евгений (7, н)) - 3:2
3:2! Продолжается голевая феерия! Панченко делает дубль! Марков в штрафной выкатил под удар Панченко, который опередил оборонца и поразил цель!
52' Гол с пенальтиЛоготип АрсеналМирзов Резиуан (19, з) - 2:2 (П)
Мирзов разводит Шунина и мяч по разным углам! 2:2!
48' Желтая карточкаЛоготип АрсеналКомбаров Кирилл (9, з) получил ж.к.
Продолжается у нас грубая игра! На сей раз Комбаров скашивает Жоаозиньо и получает ЖК!
47' Желтая карточкаЛоготип АрсеналБакаев Зелимхан (78, п) получил ж.к.
Бакаев фолит на Жоаозиньо и получает желтую.
46' ЗаменаЛоготип АрсеналВолодько Максим (13, п) уходит с поля
Логотип АрсеналАльварес Виктор (21, з) выходит на поле
45' Желтая карточкаЛоготип ДинамоМорозов Григорий (2, з) получил ж.к.
За грубую игру.
31' Желтая карточкаЛоготип ДинамоТеттех Абдул-Азиз (5, п) получил ж.к.
Грубо играет Теттех против соперника на своей половине.
29' ГолЛоготип ДинамоПанченко Кирилл (8, п) (Логотип ДинамоМарков Евгений (7, н)) - 2:1
Гол! Панченко наносит пушечный удар с линии штрафной! Марков сбросил шар головой под удар Панченко и тот просто прошил Нигматуллина ударом по центру. Кипер допускает грубую ошибку.
16' АвтоголЛоготип ДинамоМарков Евгений (7, н) - 1:1 (А)
Автогол! "Арсенал" сравнивает счет. После подачи Ткачева со штрафного Марков, едва вышедший на поле, переправляет мяч в собственные ворота.
16' ЗаменаЛоготип ДинамоЛуценко Евгений (48, н) уходит с поля
Логотип ДинамоМарков Евгений (7, н) выходит на поле
15' Желтая карточкаЛоготип ДинамоЮсупов Артур (6, п) получил ж.к.
И вновь грубая игра. Теперь Юсупов уже наиграл на желтую, сбив Бакаева.
2' ГолЛоготип ДинамоМигел Кардозу (9, п) - 1:0
Гол! Быстрый гол забивает на новом стадионе "Динамо"! Кардозу наносит точный удар из пределов штрафной! Португалец сначала откликнулся на подачу, его удар вратарь отбил, но со вторым добавлением Нигматуллин уже не справился.
26.05.2019, 15:23
Первый гол на, ДИНАМОВСКИЙ! Теперь дело за "малым"........... ПОБЕДИТЬ!!!!!!! Вперёд ДИНАМО МЫ С ТОБОЙ!!!
26.05.2019, 14:01
Как всегда у бакланов свербит. Сгиньте немытые, не портите люДям праздник.
25.05.2019, 21:27
Так зенит играет с Арсеналом только летом...

24.05.2019, 22:20
Арсенал с налётом полученного еуропейского глянца, может себе позволить с высока посмотреть на хозяев-неудачников..:)) Но выиграет, скорее, Динамо...