Красные карточки
0 - 0
Замены
2 - 3
87' ГолЛоготип КраснодарВандерсон (7, н) - 1:1
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Вандерсон сравнивает счет в матче!
84' Желтая карточкаЛоготип ДинамоСоу Самба (27, п) получил ж.к.
Самба Соу получил желтую за срыв атаки.
79' ЗаменаЛоготип ДинамоМорозов Григорий (2, з) уходит с поля
Логотип ДинамоХольмен Себастьян (3) выходит на поле
77' ГолЛоготип ДинамоМарков Евгений (7, н) (Логотип ДинамоЖоаозиньо (22, п)) - 1:0
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Евгений Марков открывает счет в матче!
76' ЗаменаЛоготип КраснодарСкопинцев Дмитрий (11, з) уходит с поля
Логотип КраснодарРамирес Кристиан (6) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип КраснодарКаборе Шарль (77, п) уходит с поля
Логотип КраснодарУткин Даниил (47) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ДинамоЧерных Федор (10, п) уходит с поля
Логотип ДинамоГрулёв Вячеслав (20) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип КраснодарСулейманов Магомед-Шапи (93, н) уходит с поля
Логотип КраснодарИгнатьев Иван (85) выходит на поле
43' Желтая карточкаЛоготип ДинамоЛуценко Евгений (48, н) получил ж.к.
Евгений Луценко заехал по ногам Каборе.
41' Желтая карточкаЛоготип КраснодарВандерсон (7, н) получил ж.к.
Вандерсон локтем ударил своего визави в центре поля.
36' Желтая карточкаЛоготип ДинамоМарков Евгений (7, н) получил ж.к.
Евгений Марков жестко сыграл против Стоцкого.
26' Желтая карточкаЛоготип КраснодарКаборе Шарль (77, п) получил ж.к.
Шарль Каборе в грубом подкате остановил Жоаозиньо.
14.04.2019, 17:07
ДАЛЕКО НЕ ХУДШИЙ РЕЗУЛЬТАТ ЖДЕМ МАТЧ С КРЫЛЬЯМИ ПОРА ВЫХОДИТЬ С ЗОНЫ СТЫКОВ ЖДЕМС !!!
  0
Суеверный
14.04.2019, 16:04
Пока это еще не факт. А отигывались и после отрыва в 11-ть очков. "Изучите матчасть". Либо историю наших дней, вроде называлась наука "Современная история" Не путать с Историей древних времен, ни с Историей Средневековья. Ведь только после зародился футбол а в нынешнем состоянии со второй половины 19-го века.
14.04.2019, 15:55
Как же тяжело Хохлову тренировать бездарей...
  2
Шорт Побьери
14.04.2019, 15:49
Чуть не продуло Динамо. Ну циркачи.
  0
Суеверный
Динамо раз за разом в атаке переигрывала Краснодар "на верхнем этаже". Воплотилось в гол.
  1
Лакшери
14.04.2019, 15:48
Gooooooaaaal !!!!! Это просто фантастика
  0
Ruslik1982
Зенит чемпион, тут уже даже нечего думать, и не потому что он хорошо играет, а потому что остальные еще большие днища
  3
makkie
Ну вот, стоило чуть покритиковать быков - и сразу разродились :)
  1
Evilhuman
Evilhuman
ответ makkie (раскрыть)
14.04.2019, 15:46
Зениту ещё надо самому выиграть, первый матч с Анжи даже вспоминать не хочется))
  2
makkie
makkie
ответ Морозовский (комментарий удален)
Вот-вот, сомнительные догонялки какие-то... ладно бы Зенит всех без вопросов выносил - так нет же, играют как Бог на душу положит, а соперники им подарки еще делают.
Ну и весело это с приходом Дюкова и Митрофанова в РФС :)
  3
14.04.2019, 15:45
Затолкали всё таки.
  0
Байкал-38
14.04.2019, 15:43
В Подмосковье, что отопление отключили за долги?
  0
makkie
14.04.2019, 15:41
Опа-на, снова быки пропускают конкурентов в ЛЧ что ли?
И Зенит отпускают далеко вперед... не слишком ли жирные подарочки?
  3
EvgenyS
EvgenyS
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
14.04.2019, 15:40
А Спартак будет играть как Спартак и пропустит 2 мячика, а может и больше. В Валеру верим.
Привет МАРШАЛЛ ))))
Да вот иногда интернет косячит. Все каналы показывает а матч премерь no signals. 450 каналов no problem .Не знаешь где можно посмотреть матча. Дружище. )
14.04.2019, 15:22
Запросто замерз. Вчера в Омске было почти +20-ть по Цельсию. А сейчас только +2. По трансляции заметил что и снежок в столице выпадает. Такие перепады может выдержать их не заметив только очень молодой организм. Например, побежишь 10-ку километров и тебе по боку лужи когда еще кругом снег лежит.
  0
nautilus163
14.04.2019, 15:12
Пошла подстольная игра! Пенальти чистый не поставил судейка!
  0
particular
14.04.2019, 15:10
Мяч летает, тренеры орут, игроки плюются...
Вроде, всё, как обычно... А где голы??!!..:)))
14.04.2019, 14:56
Немного странно, что Динамо не старается доминировать. Отступать то некуда "позади Москва" Понятна тактика Краснодара - дождаться своего шанса и его использовать на 100% . А так, игра нервная и ее исход непредсказуем.
Узбагоеный
Вату катают. Пустая трата времени смотреть такой футбол.
  0
Tommy Lee
14.04.2019, 14:43
Кто-нибудь считал? Вроде вообще не было ударов в створ. Такая захватывающая игра.
  1
ANATOLY KANDAUROV
14.04.2019, 14:37
Что то сайте стало много слишком совестливых. За всех им стыдно. Хотя стыдно может быть хрякам за Гулиева, газовым за Коко и быкам за Мамая. А если по делу, то пока Динамо смотрится получше быков. Им отступать некуда. Могут отобрать очки
14.04.2019, 14:11
У динамо в воротах Заслуженный Артист Российского РПЛ! Накидает ему сегодня Краснодар ))
Вот так один раз с цыганом сыграли трагедию, и все потерял лицо и ни кому кроме Динамо ненужен! А был перспективный вратарь!
14.04.2019, 13:51
Если судья шалить не будет - Быков на доску почета!
14.04.2019, 13:30
Ох уж эта Тина ТВ... Я принципиально не подключаю премьер!) Результат: я кроме Краснодара почти ничего не смотрю. И даже когда бывают редкие игры по матчу, то только в пол уха, в пол глаза... Из-за того что не в курсе их турнирных раскладов, состава и вцелом игры. А раньше была и не одного матча не пропускала) Вот так у нас развивают футбол!) Денег нет, но вы держитесь (с) 🤗
  5
Коля58
14.04.2019, 13:14
Пора собираться М Дн.... в ФНЛ! Хватит погостили! )))
14.04.2019, 12:37
краснодару нужна победа,чтоб закрепиться на втором месте ,но и динамо тоже... по пропущеным голам у них одинаковые показатели,а вот по забитым динамо отстаёт.... будто у динамо нападения нет... ничья или победа гостей
14.04.2019, 11:13
Динамо неплохо играло, но с голами проблема, должно же уже наконец то прорвать команду. 3-2 победа москвичей.
14.04.2019, 10:31
Если быкам нужно победа .Нужно пахать на поле ,через не могу. Вот и тогда что то получиться. Полицейскими игроками равненые на середину. Идёт судья командир полка.