Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
90' ГолЛоготип СпартакАдриано Луис (12, н) (Логотип СпартакПопов Ивелин (71, п)) - 3:1
ГОООООЛ! Адриано забивает гол, 3:1!
88' Желтая карточкаЛоготип СпартакАдриано Луис (12, н) получил ж.к.
Адриано получает жёлтую карточку за грубый фол в центре поля.
84' ЗаменаЛоготип СпартакЗобнин Роман (47, п) уходит с поля
Логотип СпартакПопов Ивелин (71, п) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовШейдаев Рамиль (11, п) получил ж.к.
Шейдаев наиграл на свою жёлтую карточку в матче.
73' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЯковлев Павел (91, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовМолло Йоан (89, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип СпартакЗе Луиш (9, н) уходит с поля
Логотип СпартакЗобнин Роман (47, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовКорниленко Сергей (8, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовСоболев Александр (7, н) выходит на поле
61' ГолЛоготип СпартакМельгарехо Лоренцо (25, п) (Логотип СпартакАдриано Луис (12, н)) - 2:1
ГОООООЛ! Мельгарехо выводит "Спартак" вперёд, 2:1!
59' ГолЛоготип СпартакХанни Софьян (94, н) - 1:1
ГОООООЛ! Софьян Ханни сравнивает счёт в матче, 1:1!
55' ЗаменаЛоготип СпартакЛомовицкий Александр (27, п) уходит с поля
Логотип СпартакМельгарехо Лоренцо (25, п) выходит на поле
49' ГолЛоготип Крылья СоветовКорниленко Сергей (8, н) (Логотип Крылья СоветовТкачук Денис (31, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Корниленко открывает счёт в матче, 0:1!
47' Желтая карточкаЛоготип СпартакЗе Луиш (9, н) получил ж.к.
Зе Луиш грубо нарушил правила в центре поля, судья показал жёлтую карточку.
18' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовКанунников Максим (99, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовТкачук Денис (31, п) выходит на поле
9' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовБашкиров Евгений (4, п) получил ж.к.
Башкиров попал по ноге Джикия, первая в матче жёлтая карточка.
25.11.2018, 17:45
Согласен полностью с ребятами недовольными судейством: первый гол был забит из офсайда, но в случае с рукой в штрафной слепота рефери сыграла уже на стороне Спартака... закономерный итог матча 3:1, с победой Красно-Белые!
  0
nautilus163
nautilus163
ответ fanspam (раскрыть)
25.11.2018, 17:00
Если тебе и твоей команде-посмешищу нужны такие очки в таблице, то скоро некогда клуб-легенда превратится в кучу отбросов! Уж не позорился бы, а молчал!
  1
ANATOLY KANDAUROV
25.11.2018, 16:35
Позорище такому судейству!!! Реально вместо 2:0 КС получили 1:2. Ладно бы момент спорный, а то все очевидно и судья рядом. Но с другой стороны Москалёва можно понять. Теперь у него своя АЗС, которая прокормит его до конца жизни.
25.11.2018, 16:26, ред.
Ошибка была вначале на Башкирове - надо было показывать ЖК (2-ю) и удалять...
  2
fanspam
25.11.2018, 16:17
Как бы то ни было-Спартак победил. Да,была ошибка судьи в эпизоде с рукой. Но победа-это победа. И счёт на табло. И три очка в таблице. Что будет дальше-время покажет.Но сейчас-игроки есть а команды пока нет.