Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
82' ЗаменаЛоготип ЧелсиАзар Эден (10, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиПедро (11, п) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиАлонсо Маркос (3, з) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип БарселонаДембеле Усман (11, п) уходит с поля
Логотип БарселонаВидаль Алейш (22, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ЧелсиМозес Виктор (15, з) уходит с поля
Логотип ЧелсиДзаппакоста Давиде (21, з) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ЧелсиЖиру Оливье (18, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиМората Альваро (9, н) выходит на поле
63' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) (Логотип БарселонаСуарес Луис (9, н)) - 3:0
61' ЗаменаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип БарселонаГомеш Андре (21, п) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип БарселонаИньеста Андрес (8, п) уходит с поля
Логотип БарселонаПаулиньо (15, п) выходит на поле
49' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиЖиру Оливье (18, н) получил ж.к.
45' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиВиллиан (22, п) получил ж.к.
За неспортивное поведение получает "горчичник" полузащитник "Челси".
22' Желтая карточкаЛоготип БарселонаРоберто Серхи (20, з) получил ж.к.
3' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) (Логотип БарселонаСуарес Луис (9, н)) - 1:0
15.03.2018, 09:16
Ну Куртуа конечно жёсткое дерево и мясо!!! Удар в него идет, а он в очко пропускает...
  0
maliw
maliw
ответ dark_Akex (раскрыть)
15.03.2018, 01:52
в первом матче вся игра челси заключалась в том , что отдать мяч и закрыться в своей штафной , как и сегодня .
  1
Ravshan878
15.03.2018, 00:49
МЕССИ такое спокойной как будто не чего не было .МОЛОДЕЦ .!!!
  0
Roman73
15.03.2018, 00:39, ред.
Что-то там Конте уговаривает Лео. Нехорошо.
ответ Заратустра (комментарий удален)
пеп приспустит штаны сразу после жеребьевки если такое случится, но такой жеребьевки не будет.
  0
Levadia
15.03.2018, 00:37
Ну теперь ждём пятницы и результатов жеребьёвки.
13 RUS
Почти угадал,3-0 даже лучше,всех с победой!
15.03.2018, 00:36
Нет никаких выходов один на один Мораты...
Отпустили Косту в Атлетико, теперь поплатились...
Levadia
Ну сколько этих штанг и перекладин можно???
  3
ozdo
желаю им МС в 1/4 .... ))
  0
15.03.2018, 00:33
В чем смысл обсуждать Жиру, когда "Челси" вообще не играет толком. Морате три раза выход один на один нужен, чтобы забить, Жиру два, допустим, но тут вообще "Барселона" как с "Осасуной" ходит.
311
Барса падает от каждого касания! Сломали бы уже кого-нибудь по настоящему, всё равно итог один - остановка игры!)
  0
fan_Sycheva
Генич уже на седьмом небе от счастья выигрыша Барселоны...
И какого хрена нужно было покупать Жиру??!!! Он и до уровня Арсенала не дотягивал, не то что Челси...
  1
15.03.2018, 00:31
Ракитич, кстати, уже 4 раза после свистка мяч отбрасывал... Мне кажется, это надо как-то отметить.
15.03.2018, 00:30
Двойные у вас стандарты пошли, то борьба у вас должна быть и не должны падать от прикосновений, то теперь про красные карточки и пенальти заговорили))).
  0
ozdo
ozdo
я кроме вратаря МЮ, других супер топами не считаю, куртуа еще в Атлетико по хлеще пропускал
  0
Kolenkur89
15.03.2018, 00:29
Все-таки не тянет Барса на полуфинал ЛЧ. Нет нужного коммандного взаимодейстия. Только класс Месси и ошибки оппонента отправляют Челси домой.
  3
Лысый не плохо вошел в игру
  1
ДобряK
ДобряK
15.03.2018, 00:28
Ты не учитываешь только тот фактор, что и в первом, и во втором случае - это был Месси, а это скорость движения, сила удара, скрытность удара, да и умудриться на такой скорости попасть вратарю между ног, дорогого стоит, так что, а так ли Куртуа виноват) как его обвиняют)
Apsny
Правила тоже не позволяют падать от прикосновения.

В АПЛ ж неписаные правила, о которых вы тут все твердите, что там за всякие тычки и борьбу не дают пенальти.
ozdo
я понимаю, что у тебя горит.... но не думал, что настолько...
  0
Cympak-05
15.03.2018, 00:24
Вообще где Рюдигер который был в первом матче....
Barcelona5555
Красиво Видаль упал,самому смешно стало)
  0
Суаресу надо добавить и не только падать каждый раз, как будто его Валуев ударил, а еще кататься, устраивать истерики и плакать, можно ведь еще добавить.
  1
ozdo
ozdo
лишь бы Реал не купил его, нужен вратарь МЮ и все...
15.03.2018, 00:19
И оставить вечнозеленого Венгера управлять королевством))))))
  0
bsww
Запоздалый комментарий. ПЕНАЛЬТИ НЕ БЫЛО. Судья правильно сделал, что не показал пенальти. Было видно, что игрок не сам упал и это стопроцентный пенальти. Показав повтор можно с "как шутят про 146%" уверенностью ставить пенальти, НО в этом повторе я также заметил причину, по которой судья не указал на точку. Алонсо упал как подкошенный, хотя его ноги не тронули, его держали за футболку, а значит "по идее" он должен был упасть на колени, а он "нырял". Именно по этой причине судья не показал пенальти, ХОТЯ ОН БЫЛ. В ЭТОМ ПОЛНОСТЬЮ ВИНА АЛОНСО