Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
90+6' Желтая карточкаЛоготип БарселонаПике Жерар (3, з) получил ж.к.
Жерар Пике получает желтую карточку, эмоционально отреагировал защитник "Барселоны", на то что арбитр не позволил его команде выполнить угловой удар.
90+5' Желтая карточкаЛоготип СельтаМальо Уго (2, з) получил ж.к.
Капитан "Сельты" сбивает на подступах к своей штрафной Серхио Бускетса, опасный стандарт исполнят хозяева.
88' Желтая карточкаЛоготип СельтаСисто Пионе (11, з) получил ж.к.
Нарушил правила на чужой половине поля Пионе Систо, еще одна желтая карточка для гостей.
87' Желтая карточкаЛоготип СельтаВасс Даниэль (18, з) получил ж.к.
Придержал датчанин прорывавшегося к своей штрафной Дениса Суареса, желтая карточка.
86' Желтая карточкаЛоготип БарселонаБланко Рубен (18, в) получил ж.к.
За задержку времени получает "горчичник" голкипер "Сельты".
84' ЗаменаЛоготип СельтаСанчес Хосабед (16, п) уходит с поля
Логотип СельтаЭрнандес Пабло (8, п) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип БарселонаВермален Томас (25, з) получил ж.к.
Томас Вермален придержал руками в центре поля Максимилиано Гомеса.
81' Желтая карточкаЛоготип СельтаСанчес Хосабед (16, п) получил ж.к.
Хосабед нарушил правила на убегавшем Денисе Суаресе, срыв атаки, арбитр награждает нарушителя желтой карточкой.
79' ЗаменаЛоготип БарселонаРакитич Иван (4, п) уходит с поля
Логотип БарселонаАлькасер Пако (17, н) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип СельтаРонкалья Факундо (24, з) получил ж.к.
Факундо Ронкалья нарушает правила на подступах к своей штрафной, опасный стандарт исполнят "сине-гранатовые".
72' ЗаменаЛоготип БарселонаУмтити Самюэль (23, з) уходит с поля
Логотип БарселонаВермален Томас (25, з) выходит на поле
70' ГолЛоготип СельтаГомес Максимилиано (7, н) (Логотип СельтаАспас Яго (10, н)) - 2:2
ГОЛ!!! "Сельта" сравнивает счет!
63' ЗаменаЛоготип СельтаБраис Мендес (26, п) уходит с поля
Логотип СельтаРонкалья Факундо (24, з) выходит на поле
62' ГолЛоготип БарселонаСуарес Луис (9, н) (Логотип БарселонаАльба Жорди (18, з)) - 2:1
ГОЛ!!! "Барселона" выходит вперед!
53' ЗаменаЛоготип БарселонаИньеста Андрес (8, п) уходит с поля
Логотип БарселонаСуарес Денис (6, п) выходит на поле
22' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) (Логотип БарселонаПаулиньо (15, п)) - 1:1
ГОЛ!!! "Барселона" сравнивает счет!
20' ГолЛоготип СельтаАспас Яго (10, н) - 0:1
ГОЛ!!! "Сельта" выходит вперед!
4' ЗаменаЛоготип СельтаГомес Серхи (20, з) уходит с поля
Логотип СельтаКабрал Густаво (22, з) выходит на поле
2' ТравмаЛоготип БарселонаГомес Серхи (20, з)
Не сможет продолжить игру Серхи Гомес, в составе гостей уже готовится замена.
1' Желтая карточкаЛоготип БарселонаСуарес Луис (9, н) получил ж.к.
Луис Суарес прихватил за руку в центре поля Серхи Гомеса, который лежит на газоне, похоже защитнику "небесных" потребуется медицинская помощь.
02.12.2017, 17:00
Хе, мне вообще по барабану, что и как у вас в обороне)) меня только конечный результат интересует, а он 2-2, 2 очка тютю.)
  1
Zidane.5
02.12.2017, 16:55
Идет 96 минута матча.))))
  1
вхсо 111
Сельта молодцы, как против середняка бьются!)
Zidane.5
5 минут судья добавил. Будут играть пока Барса не забьет.)))))
Что тебе не понятно в АПЛ ?
МС чемпион, в прошлом сезоне было видно что Челси выиграет.
А то что Ливерпуль, Тоттенхем и Арсенал могут кому угодно влететь это не сила АПЛ а слабость этих команд
02.12.2017, 16:47
Ща будет или пенка или удаление судейка заряжен.
  0
вхсо 111
02.12.2017, 16:44
Держись Сельта, и контрольный ещё до кучи им.)
  1
Zidane.5
На 93 минуте поставят левую пенку в ворота Сельты.
  1
Элдор Тухтабоев
02.12.2017, 16:42
Становиться интереснее смотреть лол лигу все борются а-то реал да барса не интересно было почле мега примьер лиги Английской где все до конца не известно
02.12.2017, 16:34
Барсе позарез нужно небольшое такое пенальти на ровном месте, которое великий Месси блестяще реализует. Ну а лучше, конечно, два.
ander_herrera
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
02.12.2017, 16:28
Показать
David Villa7
ответ Zidane.5 (раскрыть)
Не только судья! Богам сделали жертвоприношение, все за Барсу и против Реала !
02.12.2017, 16:02
Защита сегодня лажает. Впрочем один Умтити безупречен в защите. Остальные любят косякнуть.
  1
Опять клоуны судят матч. Испанская судейская школа бездарна
  2
Пластун
02.12.2017, 15:57, ред.
Перекат уже достал. Последний раз Барса с первых минут при Тито играла с первых минут на победу. Теперь перекат на месте и за 10-15 минут идут в навал. Неужели нельзя с первых минут создать хороший задел и только потом играть по счёту? Каждый матч валидольный теперь, с любым соперником((((
  1
Пластун
02.12.2017, 15:55
ракитич или устал или дурака валяет. Он обозначает борьбу но не идёт в отбор.
  1
Пластун
02.12.2017, 15:54
Второй матч подряд не засчитывают чистый гол((((( Пока судей не будут наказывать или не введут повторы так и дальше будут вытягивать реал. Но надо забивать второй гол.
  4
Абдулла Алибеков
02.12.2017, 15:53
судьям установку дали по ходу голы в упор не видеть, а то ведь барса то оторвется на 15-20 очков и можно заканчивать чемпионат
02.12.2017, 15:39
Что -то Сельта с голом затягивает, вперёд виговцы!)
  2
DVoxNN
02.12.2017, 15:37
Показать
Zidane.5
02.12.2017, 15:33
Ставьте на удаление игрока Сельты это дормовые деньги!!!
  3
Zidane.5
02.12.2017, 15:31
Барселона очень продуманно играет. Суарес для начала сломал лучшего защитника Сельты которого заменили в самом начале матча, этот трюк принесет результат.