Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
90+4' Желтая карточкаЛоготип ШерифВиктор Оливейра (6, з) получил ж.к.
Еще одна желтая карточка гостям за фол в центре поля.
90+3' ТравмаЛоготип ЛокомотивЭдер (24, н)
Эдер покидает пределы поля, получил травму нападающий "Локомотива", хозяева остаются в меньшинстве.
90' Желтая карточкаЛоготип ШерифБадибанга Зиги (39, н) получил ж.к.
Долго готовился вводить мяч в игру из-за боковой линии футболист "Шерифа", желтая карточка за задержку времени.
87' ЗаменаЛоготип ШерифКристиано (15, з) уходит с поля
Логотип ШерифВиктор Оливейра (6, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ШерифДа Силва Хайро (10, н) уходит с поля
Логотип Шерифде Ноойер Джереми (8, п) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивИгнатьев Владислав (20, з) получил ж.к.
Владислав Игнатьев нарушил правила прервав атаку соперника левым флангом, первая желтая карточка хозяевам поля.
73' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМиранчук Антон (60, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЭдер (24, н) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип ШерифБалима Вилфрид (14, п) получил ж.к.
Вилфрид Балима нарушил правила на Мануэле Фернандеша, арбитр показывает вторую желтую карточку в матче.
67' ЗаменаЛоготип ШерифБрежевич Йосип (30, п) уходит с поля
Логотип ШерифБалима Вилфрид (14, п) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип ШерифКендыш Юрий (77, п) получил ж.к.
Арбитр показывает полузащитнику "Шерифа" за фол в предыдущем эпизоде желтую карточку.
58' ГолЛоготип ШерифБрежевич Йосип (30, п) - 1:2
ГОЛ!!! "Шериф" выходит вперед!
55' ЗаменаЛоготип ЛокомотивТарасов Дмитрий (23, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивБаринов Дмитрий (36, п) выходит на поле
41' ГолЛоготип ШерифБадибанга Зиги (39, н) (Логотип ШерифБрежевич Йосип (30, п)) - 1:1
ГОЛ!!! "Шериф" сравнивает счет!
33' ЗаменаЛоготип ЛокомотивГильерме (1, в) уходит с поля
Логотип ЛокомотивМедведев Никита (30, в) выходит на поле
32' ТравмаЛоготип ЛокомотивГильерме (1, в)
Не сможет продолжить игру основной голкипер "Локомотива", готовится замена в составе "железнодорожников".
26' ГолЛоготип ЛокомотивФарфан Джефферсон (8, н) (Логотип ЛокомотивМиранчук Алексей (59, п)) - 1:0
03.11.2017, 13:46
Поздравляю, но мне не интересны твои личные увлечения.
  1
Inside91
02.11.2017, 23:38
Показать
Владимир_Спартак
02.11.2017, 23:08
Вот уровень российского футбола. Какая ЛЧ., С ШЕРИФАМИ НАДО ТРЕНИРОВАТЬСЯ. А ВООБЩЕ ПАЛЫЧ. ЭТО ПОЗОР.
  3
Footbolista
Footbolista
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
02.11.2017, 23:00
Понятно...то есть если Спартак будет все время выигрывать тебе это не подходит...так к чему тогда громкие слова про "постоять за честь Страны"...болеешь против Спартака и болей на здоровье...
02.11.2017, 22:56
Паровозы,ну это ПОЗОР!!..Первая команда РПФЛ проигрывает молддованам..Совести у вас нет!
Saang
Ну что, играли и те и другие неплохо, но Шериф на победу наиграл гораздо больше и причем на большую... :(((
02.11.2017, 22:54
Слабенько! Шериф с победой!) Двигаемся дальше!) Все в наших руках!
  4
artsinalex
Не смогли проводницы дважды отскочить от ВЕЛИКОГО Шерифа!!!
poodle
ну тут всё понятно,можно смело переходить на другую ветку!
02.11.2017, 22:53
Должна сказать что недооценили железнодорожники Шериф. В общем и целом, вышли расслабленные и в итоге пропустили два. Пока что все по делу, Шериф местами смотрелся лучше. Очень много ошибок, в центре и не только. Фарфан сегодня не так хорош, как в матче с Зенитом.
ответ Saang (раскрыть)
Лично я не написал ни одного коммента за вчерашний матч, а тупо переживал ... с обоих акков. Я считаю Вы вчера были молодцами
  0
sir-5
sir-5
ответ Александр Настин (раскрыть)
02.11.2017, 22:52
Пока только про отсутствие глубины состава.
  0
Эль2
Такое впечатление, что Локо уже ждет не дождется финального свистка.
  1
Saang
Saang
ответ OzonMax (раскрыть)
02.11.2017, 22:51
Не обобщай, среди нас тоже много адекватных))
Конечно буду топить за Русенборг щас, отыгрываться на вашем брате за вчерашние пляски в ветке севильского матча)
ответ RomM84 (раскрыть)
Фурсенко вообще о ЧМ говорил,агент Трабукки вообще не имеет отношение к зениту,Шатов и Гарсия о задачах и целях зенита...всё по полкам расписал,кто тут кричит???
З.Ы.читать статьи нужно прежде чем постить!))
Saang
Всякое случиться может - в теории даже Рубин может оказаться в ФНЛ а Спартак вновь взять первое место, или Ростов вернуться в еврокубковую зону а Анжи не вылететь из РФПЛ. Хорохориться\посыпать голову пеплом будем когда все кончится)
  1
sir-5
Судя по всему,это конец. Несколько неожиданно.
ответ poodle (раскрыть)
в локо щеки не надували, не "высказывали мнение", не тратили бешеные бабки на... ну так на чемпионство!!!
  0
OzonMax
OzonMax
02.11.2017, 22:46
Пусть победит сильнейший , а не кто громче орет или дальше с..т. Пожму болельщику любой команды чемпионов. В прошлом году фактор везения и бешеная игра с полной самоотдачей спасла вас. Что будет в этом наверно не знает никто