Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
84' ЗаменаЛоготип ЦСКАДзагоев Алан (10, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАГордюшенко Астемир (72, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип БенфикаЭлизеу (19, з) уходит с поля
Логотип БенфикаЖивкович Андрия (17, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ЦСКАВитиньо (11, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАКучаев Константин (89, п) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАНатхо Бибрас (66, п) получил ж.к.
Еще одно нарушение "армейцев" на своей половине поля, на этот раз правила нарушил Бибрас Натхо, срыв атаки и желтая карточка, полузащитник ЦСКА так же как и Понтус Вернблум пропустит следующую игру.
70' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАНабабкин Кирилл (14, з) получил ж.к.
Защитник ЦСКА сбивает с ног Эдуардо Сальвио, опасный стандарт исполнят "орлы".
61' Желтая карточкаЛоготип БенфикаЛуизао (4, з) получил ж.к.
Капитан "Бенфики" зацепил в центре поля Понтуса Вернблума, арбитр показывает защитнику гостей желтую карточку.
57' ЗаменаЛоготип БенфикаАугусто Филипе (6, п) уходит с поля
Логотип БенфикаХименес Рауль (9, н) выходит на поле
56' АвтоголЛоготип БенфикаЖардел (33, з) - 2:0 (А)
ГОЛ!!! ЦСКА удваивает свое преимущество!
50' ЗаменаЛоготип ЦСКАЩенников Георгий (42, з) уходит с поля
Логотип ЦСКАНабабкин Кирилл (14, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БенфикаГонсалвеш Диого (84, н) уходит с поля
Логотип БенфикаЧерви Франко (22, п) выходит на поле
39' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАВернблум Понтус (3, н) получил ж.к.
За споры с арбитром получает "горчичник" Понтус Вернблум, швед следующую игру пропустит.
31' Желтая карточкаЛоготип БенфикаЭлизеу (19, з) получил ж.к.
Защитник "Бенфики" получает желтую карточку за фол в предыдущем эпизоде.
13' ГолЛоготип ЦСКАЩенников Георгий (42, з) (Логотип ЦСКАНатхо Бибрас (66, п)) - 1:0
23.11.2017, 22:05
Молодцы армейцы порадовали любителей футбола. Хорошая игра достойный результат.Удачи в дальнейших играх.
  0
Parovoznic
23.11.2017, 01:10
После первого тайма таки отключился...
Но цска - с победой, с выходом в плей-оф еврокубков!
  0
Redginald
Redginald
ответ artsinalex (раскрыть)
22.11.2017, 22:07, ред.
Это потому, что ни одному воротнику Спартака в жизни не светит сыграть за карьеру 43 матча в ЛЧ.
Вы тут серии считаете, а, между тем, Акинфеев - рекордсмен по количеству сухих матчей в еврокубках среди всех российских и даже советских еще вратарей! 33 матча!!!
Думаю, что по количеству сухих матчей за карьеру ни один вратарь у нас с Акинфеевым уже никогда не сравнится. У него уже реально по сухарям рекорд на века. А ведь он еще поиграет и, уверен, три сотни сухарей сделает.
Не завидуйте. Работайте над собственными достижениями!!!
22.11.2017, 21:59
У апоэля есть 2 очка и 2 забитых мяча в группе смерти.
  1
Андрей Ефимов
Молодцы! И пусть Бенфика не та, но это ЛЧ. При всех своих проблемах и трудностях достойно победили.
  1
Ген Геныч
22.11.2017, 21:58
С победой Армейцев и самое главное теперь ехидничать не будут про Акинфеева.Удачи вам с МЮ.Там будет настоящая игра а ни как сегодняшняя.Надеюсь грохните МЮ там и надеюсь Спартак грохнет Ливер.Я хоть и переживаю за МЮ и фактически являюсь его болельщиком,но с вами буду болеть за вас.так как собственно вы российская команда.
  1
Shoferr
Shoferr
Тут как и везде есть сильнее и слабее.Сегодня была удача на стороне ЦСКА,вот и все
ответ КАМЮ (раскрыть)
Не забывай чтобы пропустить в 43 матчах ЛЧ подряд, нужно СЫГРАТЬ в ЛЧ 43 матча, ни одному вратарю спама это не светит ...
alfranza
С победой, армейцы! Хотя можно было бы и крупнее победить. Не все потеряно.
  1
Locomotive Breath
Акинфеева с сухарём!
  1
artsinalex
Так и не увидим мы, как Игорян отпразднует полтос!!!
  0
Ген Геныч
Ну слава богу от Акинфеева теперь отстанут.
  1
22.11.2017, 21:52
С победой ЦСКА! ХОРОШО И ПРОСТО! УДАЧИ С МЮ!
  2
КАМЮ
Я подумал это праздничный салют.
А это пуканы игореных "доброжелателей" взрываются.
С победой армейцев!!!
Пусть и с косяком арбитров,но заслуженно!!!
  2
Ген Геныч
Ген Геныч
Апоэл,Карабах,Монако,Марибор-эти команды набрали очки и как то сопротивлялись всем командам.Бенфика же безвольно играла все 5 матчей.Вот эти же команды дернули бы эту же Бенфику влегкую.Что уж говорить если Базель даже 5 воткнул.
  0
Absinthe2
Игарь уже сам помогает португалам)
  0
Альфи
ЕЕЕЕЕЕЕ! Нормально играют, как то не валидольно даже, для ЛЧ очень непривычно, обычно весь матч на панике, почаще бы так) Я думаю такая игра в пользу тренера говорит, причём слабейшим за последние годы составом!
  2
Caniggia
Урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех с победой и с сухарём!!!!
22.11.2017, 21:50, ред.
Армию с победой, с выходом минимум в ЛЕ.... С первой победой дома, Игарян просто красавчик, но в атаке кроме привычного гола из оффсайда и автогола ничего создано не было. Ждём вторую игру сегодняшнего дня
  0
Nikola45
И Коли Казанского не видно! Ну нада же! Вот им стадыба то какая )) Но к Воскресению появятся к игре Спартака с Зенитом )) До Понедельника пургу будут нагонять ))
  1
13 RUS
Армейцев с Победой ребят!!!поддержите и наш сапсан
  3
EGF555LOKO1
Вот так! И что в УЕФА то же троли?!Да все счёт рекорду ведут!
  3
artsinalex
22.11.2017, 21:49
Что так Игорь-43, что эдак Игорь-43!!! Никакого разнообразия.

22.11.2017, 21:47
Зато свои, гейропейские!!! Не то, что какой-то некошерный Карасёв!!! Тут, понимаишь, Джанлука Роки будет судить, с двумя левыми пенками в матче с Испанцами.
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ OzonBoy (комментарий удален)
О боже о чем можно говорить с неадекватами то?Вы в футболе разбираетесь или вы просто не умная фанатня?Если второе-то да ЦСКА суперклуб а Спартак отстой-я вас понял,больше говорить ничего не буду.Вы даже объективно смотреть на вещи не можете.
  0
juvefan28
судейка фанат рекорда . 4 минуты добавил
  2
Absinthe2
Пару минут до конца матча. У Игаря еще есть шанс развить рекорд!
Shoferr
А на счет везения,так оно у каждого в жизни присутствует. И не воспользоваться этим было бы глупо