Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 2
90+3' ЗаменаЛоготип СпартакСамедов Александр (19, п) уходит с поля
Логотип СпартакРоша Педро (99, н) выходит на поле
90+2' ТравмаЛоготип СпартакСамедов Александр (19, п)
Появился электрокар на поле, Александр Самедов продолжить игру не сможет!
84' ЗаменаЛоготип СпартакПопов Ивелин (71, п) уходит с поля
Логотип СпартакМельгарехо Лоренцо (25, п) выходит на поле
83' ТравмаЛоготип СпартакПопов Ивелин (71, п)
Не сможет продолжить игру Ивелин Попов, показывает медицинский персонал, что болгарину потребуется замена.
75' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) получил ж.к.
Роберто Фирмино нарушил правила на Андрее Ещенко в центре поля, бразилец получает "горчичник" за срыв атаки.
73' ЗаменаЛоготип ЛиверпульДжан Эмре (23, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульВейналдум Джорджиньо (5, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМане Садио (19, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульСтарридж Дэниел (15, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип СпартакРебров Артем (32, в) уходит с поля
Логотип СпартакСелихов Александр (57, в) выходит на поле
64' ТравмаЛоготип СпартакРебров Артем (32, в)
Не сможет продолжить игру Артем Ребров, появляется транспорт на поле, на котором увезут голкипера "Спартака" за пределы поля.
46' Желтая карточкаЛоготип СпартакБоккетти Сальваторе (16, з) получил ж.к.
Фернандо боролся за мяч с убегающим от него Мохамедом Салахом, арбитр фиксирует нарушения со стороны бразильца, желтую карточку за фол в центре поля еще до этого эпизода получает Сальваторе Боккетти.
31' ГолЛоготип ЛиверпульКоутиньо Филиппе (10, п) (Логотип ЛиверпульМане Садио (19, н)) - 1:1
ГОЛ!!! "Ливерпуль" сравнивает счет!
23' ГолЛоготип СпартакФернандо (11, п) - 1:0
ГОЛ!!! "Спартак" открывает счет!
7' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульДжан Эмре (23, п) получил ж.к.
Эмре Джан пошел в грубый подкат в центре поля против Сальваторе Боккетти, за что получает от арбитра предупреждение.
27.09.2017, 09:30
Такое чувство что матч некто не смотрел.

А все долбили по кнопкам.
Начинается голова кружения.
  0
Полевой Командир
27.09.2017, 06:50
Спартак с успешной игрой. Не все так плохо, одно беспокоит это травмы. А "уважаемая" публика, которая планировала смаковать разгром Спартака жиденько так что то пишет сейчас, но выглядит при этом очень глупо. Где все эти "болельщики"? Где весь сброд Лжецов, Девственников иТроллей? Грустит где то, и поделом. Посмотрим что сегодня после игры писать придется, удачи, армейцы
27.09.2017, 00:30
Ну прогнозы о разгроме Спартака оказались пустым трепом... ну а бомжам хочется посоветовать смотреть Лигу Европы - это ваш уровень на сегодня...
  0
Андрей Ефимов
ответ Александр Алориччи (раскрыть)
27.09.2017, 00:26
Да Промес - это действительно первый состав, все остальные - второй. А так, дай бог здоровья и Глушакову, и Камбарову, но лучше без них.
27.09.2017, 00:22
По игре должно было быть не 5, а 7 мячей. А вообще-то нормальные футбольные болельщики сегодня не обделались, а обрадовались за результат, но только за результат, игра нулевая.
27.09.2017, 00:17
Я, между прочим, за Спартак болел. И дай бог, чтобы судьи были лояльны ко всем нашим командам в Европе. Просто спартаковским болельщикам не нужно ныть про покупку и предвзятость судей Зенитом
  0
27.09.2017, 00:16
artsinalex пишет: «СПАРТАК ВСЕМУ МИРУ ПОКАЗАЛ, ЧТО ОН ИСТИННЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!»
Это истинный уровень спартаковского болельщика. Нормальный болельщик любой команды от такой игры сгорел бы от стыда.
  2
EvgenyS
26.09.2017, 23:59
  0
сканер
Спартак с ничьёй!но на своём поле так играть нальзя,нужно смелее,удачи с Севильей!
  0
А сколько времени ушло на замену Реброва и валяния Самедова? Если бы не добавляли по-честному, Спартак бы упал всем составом на первой минуте и пролежал до конца игры.
  0
178
178
ГДЕ ЧЕМПИОН .ЭТО КОТОРЫЙ НА 8-Й СТРОЧКИ .
ХА ХА
ТЫ игру смотрел.ТЫ ВИДЕЛ ЧТО НА ПОЛЕ БЫЛО.
artsinalex
ХААА! Левый пендель в ворота Бенфики, вот лояльность судьи!!! А 8 добавленных минут это для того, чтоб Спартак еще забил?
26.09.2017, 23:54
Благодаря отсутствию двух (Глушаков и Камбаров) из трех"ключевых" игроков (Промес, конечно, был бы нужен) и стал возможен такой результат. Плюс самоотдача игроков, лояльность судьи и запредельное везение.
Показать
Интересно, неужели и после этого матча найдутся "умные" болельщики Спартака, которые продолжат плач про везение, отскоки и предвзятость судий в матчах Зенита и ЦСКА?
Ну а сам Спартак с хорошим результатом, правда при недостойной по содержанию игре.
Damon
Без ряда ключевых игроков?С тремя вынужденными заменами, одна из которых-голкипер. Мы видели как Зенит просто с ротацией играет)
  2
Давно Мясной
26.09.2017, 23:49
что вы сразу Рошу гнобите, по нему видно, что парень на нерве вышел, соперник серьёзный и т.д. А Селихов хорош, не играл в ЛЧ ни разу но вышел и как парень выдал)))
Sleiter
Джентельмены удачи просто, почему интересно Роша не готов к замене и у всех ноги сводит, реально медленнее были, а Фернандо - толстый и глупый), Посмотрим завтр на ЦСКА с более сильной командой?
  0
derrik2000
derrik2000
ответ Miaf (раскрыть)
26.09.2017, 23:44
Посмотрим ещё, конечно, "какой он Сухов", но по его первым матчам я бы сам ему билет обратно в Бразилию купил )))
26.09.2017, 23:43, ред.
Спартак отстоял ничью. Отлично играли вратари Ребров и Селихов. Так что британцы сегодня напьются с горя.
  1
Absinthe3
Очень достойная игра Спартака! В отличие от цска, спартачи не слили Кубок России, боролись здесь на равных с Ливером, не как некоторые весь матч стояли у ворот с великой Бенфикой ( хорошо, судья тоже играл против португальцев). Спартак, браво!