Красные карточки
1 - 0
Замены
2 - 3
90+2' Вторая желтаяЛоготип ТоттенхэмВертонген Ян (5, з) получил вторую ж.к.
Заехал рукой по лицу Марио Гетце при попытке развернуться защитник "Тоттенхэма", за что получает вторую желтую карточку.
90' Желтая карточкаЛоготип БоруссияКастро Гонсало (27, п) получил ж.к.
Зацепил сзади по ногам соперника полузащитник "шмелей".
88' Желтая карточкаЛоготип БоруссияТольян Джереми (15, з) получил ж.к.
Опасная игра, выставлял прямую ногу защитник "Боруссии", за что удостоился "горчичника".
87' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЛьоренте Фернандо (18, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСиссоко Мусса (17, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип БоруссияТопрак Омер (36, з) уходит с поля
Логотип БоруссияЗагаду Дэн-Аксель (2, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип БоруссияДахуд Махмуд (19, п) уходит с поля
Логотип БоруссияКастро Гонсало (27, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип БоруссияКагава Синдзи (23, п) уходит с поля
Логотип БоруссияГётце Марио (10, п) выходит на поле
60' ГолЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) (Логотип ТоттенхэмЭриксен Кристиан (23, п)) - 3:1
ГОЛ!!! "Тоттенхэм" забивает третий мяч!
58' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмВертонген Ян (5, з) получил ж.к.
Завалил Андрея Ярмоленко бельгийский защитник "шпор", вторая желтая карточка для футболистов "Тоттенхэма".
36' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмДайер Эрик (15, п) получил ж.к.
Пошел в подкат против капитана "Борусии" полузащитник "шпор", но добраться до мяча он не смог, а по ногам защитнику "шмелей" досталось.
15' ГолЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) (Логотип ТоттенхэмВертонген Ян (5, з)) - 2:1
ГОЛ!!! "Тоттенхэм" выходит вперед второй раз за матч!
11' ГолЛоготип БоруссияЯрмоленко Андрей (9, п) (Логотип БоруссияКагава Синдзи (23, п)) - 1:1
ГОЛ!!! "Боруссия" сравнивает счет!
4' ГолЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, п) (Логотип ТоттенхэмКейн Харри (10, н)) - 1:0
13.09.2017, 23:28
Говорил я, что Тоттенхэм не подарок, шансы на выход из группы есть....
  0
Artuom
Artuom
ответ vavan666by (раскрыть)
13.09.2017, 23:27
Арбитры повлияли на счёт, но побеждает сейчас ТТХ вполне по делу.
  0
vavan666by
13.09.2017, 23:23
ааа ,арбитры сделали игру не засчитав чистый гол и не наказав кейна когда прокладывал себе путь ко 2 голу ттх фолами ну и так судят
13.09.2017, 23:17
бить Дортмуд!!! По самые помидоры!!!!!!!!!
13.09.2017, 23:11
Емае где взрывная Боруссия которую мы знаем. А не это пустое перекатывания туда сюда
  0
Artuom
Artuom
ответ sparxx2 (комментарий удален)
13.09.2017, 23:07
Я лично про второй говорил. При чём тут другие голы? Я вообще даже не видел первый гол БД, чтобы судить о нём...
13.09.2017, 23:04
боюсь радоваться голу, а то щас крансую получу в друг кто то топит за Боруссию.
  0
13.09.2017, 23:03
ГОООООООООООООООООООООООООООООл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выноси дортмунд, мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!
  2
bublikyo
Капец, так обидно стало за Боруссию(Болею за Реал), что выключил трансляцию. Ну совсем не по игре счет
ответ cannongun (раскрыть)
Пол команды были в офсайде, но не Обамеянг.
alexov222
ответ Указательный палец Кейна (комментарий удален)
13.09.2017, 22:47
почему, то что играют от обороны? главное чтоб правильно играли..а вот то что мяч у них не держится,я такого уже не помню
13.09.2017, 22:42
тоже чуйка,что голы еще будут,но только в какие ворота..надо Поккету немного поменять игру,иначе немцы пристреляются..Дембельсегодня кстати никакой(( и Даер желтою нашару получил,в мяч он всетаки сыграл
13.09.2017, 22:22
Мне что-то показалось что не коснулся Сократиса. Дали за намерение.
13.09.2017, 22:10
Не думал что я буду подерживать Шпор...............)
13.09.2017, 22:08
Обе команды играют в открытый футбол. Как раз такие комы легко ловить на контрах... а это как раз оружие Реала)) Так что хз о чём ты...
13.09.2017, 22:04, ред.
Кейн молодца Гол + голевая настроен серьезно. не ожидал честно от него такой прыти.
13.09.2017, 22:03
Шикарный матч.Смотреть свиноферму с словенцами нету желания.Тут настоящий праздник футбола.
  2
cannongun
13.09.2017, 22:02
Кейн!!! Выноси!!!
  2
DXTK
что уже 2-1 резвая игра резвая пошла игра на встречных курсах такой открытый футбольчик наблюдаем.
13.09.2017, 21:59
недолго мучалась пташка в высоковольтны проводах ее обугленная тушка на все наводила страх вот и ответка влетела шпоры как всегда даже 10 минут не смогли вытерпеть.