Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
90+3' Желтая карточкаЛоготип АнжиЛескано Хуан (99, н) получил ж.к.
Хуан Лескано получил предупреждение за неспортивное поведение.
80' ЗаменаЛоготип АнжиДанченко Олег (94, п) уходит с поля
Логотип АнжиХубулов Арсен (8) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип УфаВанек Ондржей (9, п) уходит с поля
Логотип УфаКротов Вячеслав (57) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип УфаСысуев Дмитрий (7) получил ж.к.
Сысуев нарушил правила в центре поля и был "награжден" желтой карточкой.
68' ЗаменаЛоготип АнжиДолгов Павел (19, п) уходит с поля
Логотип АнжиБазелюк Константин (9) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип УфаФатай Кеинде (21, н) уходит с поля
Логотип УфаСысуев Дмитрий (7) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип АнжиМаркелов Иван (88, п) уходит с поля
Логотип АнжиЯковлев Павел (91) выходит на поле
51' Желтая карточкаЛоготип АнжиМаркелов Иван (88, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип УфаТабидзе Джемал (55, з) уходит с поля
Логотип УфаАбдулавов Исламнур (9) выходит на поле
45+1' Желтая карточкаЛоготип УфаЙокич Боян (5, з) получил ж.к.
Боян Йокич совершил грубый подкат против Лескано и получил заслуженную желтую карточку.
18' ГолЛоготип АнжиЛескано Хуан (99, н) (Логотип АнжиАрмаш Игорь (14, з)) - 1:0
25.08.2017, 21:59
Лицом конечно не Ален Делон, но команду не раз спасал! Мужчина!
25.08.2017, 21:55, ред.
Вот это вратарь у нас!Браво Будаков!!!с победой нас!
  1
NAZAR 007
25.08.2017, 21:54
АААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну наконец-то !!!!!!!!!!!!!!!! С победой,земели !!!!!!!!!!
  2
Анжи устоял! С важной победой!
  2
Kurt Bekelman
Мусалов отлично сыграл. Будаков - красавец.
25.08.2017, 21:52
Бывшие спартачи между собой сцепились )))
  1
Tajfun
Беленов Ибра не иначе)
  2
NAZAR 007
25.08.2017, 21:51
Буда красава повторно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3
NAZAR 007
Блин...Арсен ((((((((((((((( Ну как не забивать такое ((((((((((
  0
NAZAR 007
25.08.2017, 21:50
Один неадекват здесь есть ростовский.....в семье не без урода.как говорится )
  0
NAZAR 007
25.08.2017, 21:49
Комментаторы полнейший позор...мяч практически в сетке )
Из кожи вон лезут,и все без толку ) Задавитесь, тухляки )

25.08.2017, 21:44
Тетрашвили играл чисто силовой....что Николаев слепец.....

25.08.2017, 21:26
Меня больше бесит когда на двух общедоступных каналах одновременно идет хоккей КХЛ , а матч РФПЛ в то же время идет на платном канале .
Доброго всем вечера!)

Уфа привезла в Каспийск очки, посмотрим сколько)
25.08.2017, 21:02
Привет . На ЧР вообще не ставлю . Тут где то проскальзывает предвзятость . Ну не могу себя заставить болеть за некоторые команды . Другое дело ЕК . Тут всегда за всех наших .
  0
сканер
сканер
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
25.08.2017, 21:01
Салам Назар!у нас комментаторы-они же болельщики,они же аналитики,они же тролли,одним словом непрофессионалы))
  4
сканер
25.08.2017, 20:58
жаль второй момент не использовали,он бы пригодился.Яковлева и Гулиева надо во втором тайме выпускать,они усилят атаку.
  1
25.08.2017, 20:53
Понравилась игра обеих команд! Анжи в первой половине старались играть "тотально", но это физически очень энергозатратно. Под конец тайма ушли в плотную оборону, и счёт сохранили. Вратарь хорош! Что там после "перекура"? Посмотрим. Болелы молодцы!
  1
NAZAR 007
25.08.2017, 20:51
По первому тайму. Вполне нормально играли,в последние 10 минут не особенно.

И комментаторы запарили...сравнять..сравнять ....сравнять.....Сколько можно
свой позорный непрофессионализм показывать ? Независимость - главное качество
нормального комментатора, а эти как вороны каркают и каркают,успокоились бы уже...

Видимо Анжи надо второй забить, чтобы их потуги сошли на нет ) Перерыв.
  3
сканер
валидольный тайм!играть на удержание в первом тайме-смерти подобно.нужен прессинг в центре поля,удачи Анжи!
  3
25.08.2017, 20:47
Ниче себе у Будакова лицо. То и думаю, что талантливый кипер, который был лучшим игроком Кубани в 2010 году. просто пропал. Злоупотребляет? Извинение, если не прав...
  0
Dominators
25.08.2017, 20:46
Дико извиняюсь , только включил трансляцию и что вижу ,- разве Уфа носит цвета Торпедо .Так почему они играют в торпедовской форме .
  0
Dominators
25.08.2017, 20:41
Ничего не имею против Уфы , но болеть буду за Анжи . Южане вы можете победить . Мы знаем .
25.08.2017, 20:33
этот матч договорняк, кто не поставил на победу Анжи ошибся...
  0
25.08.2017, 20:25
Теперь Уфа пойдёт вперёд! Анжи надо строго играть, и контратаковать! Начало хорошее!
  4
25.08.2017, 20:22
Анжи уже ведет - это радует)))
  6
ответ post-navigator (комментарий удален)
25.08.2017, 20:11
Судя по расположению в таблице пока что нет.
Динамо же многие выгоняли в ФНЛ, судя по комментариям в своё время.
25.08.2017, 20:03
Поехали !!!!!!!!!!!! Вперед,Анжи, вперед к победе !!!!!!!!!
  3
Дед Мазая
Дед Мазая
25.08.2017, 19:52
Желаю Вам поправиться поскорее. Черная полоса у Вас сейчас. Она пройдет, будьте уверены. К следующему матчу Уфы точно пройдет...)
  3
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ EvgenyS (раскрыть)
25.08.2017, 19:49, ред.
Не боитесь повторить судьбу ЦДКА? ВВП конечно не Сталин, но на еще одно четвертое место в группе может и обидеться. Тогда придется очищение через КФК проходить вам. А стадион? Хороший рынок был на ЦСКА в свое время...)
  -1
Фата лист
25.08.2017, 19:48
В командах даже выделить некого, могу только отметить, что сотрудничество со Скрипченко для Анжи ни к чему хорошего не приведет!
  1
25.08.2017, 19:30
Привет) За Зенит вчера так болел, что руку сломал?)
  2
Байкал-38.
25.08.2017, 19:26
Пусть сегодня Анжи будет красиво танцевать на поле лезгинку, а победит пусть Уфа!!!
  2
25.08.2017, 19:10
Желаю прежде всего здоровья! В здоровом теле здоровый дух!
  2
25.08.2017, 18:05
Желаю южанам долгожданной победы, и начала светлой полосы. Жизнь она как зебра! Фанам поддержать свой клуб в трудную минуту! На мой взгляд, прагматичный футбол от крепкой обороны сейчас результативен. Вот и Локо Сёмина заиграл, как наш РСМ. Впрочем, Локо всегда мощно смотрелся в средней линии. Даже если просто не уступите Уфе, для выхода из психологической ямы это будет приемлемо. Победы будут впереди!