Красные карточки
0 - 1
Замены
3 - 3
84' ГолЛоготип ЗенитЖирков Юрий (18, п) (Логотип ЗенитКокорин Александр (9, н)) - 4:0
ГОООООЛ! Жирков Юрий забивает ещё один гол в ворота "Ахмата", 4:0!
77' ЗаменаЛоготип АхматЛео Жаба (8, н) уходит с поля
Логотип АхматМитришев Магомед (95, н) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип АхматРоши Одисе (21, п) получил ж.к.
Роши Одисе ответил нарушением правил на финт Дриусси, за этим последовала жёлтая карточка от арбитра.
74' ЗаменаЛоготип ЗенитКузяев Далер (14, п) уходит с поля
Логотип ЗенитЖирков Юрий (18, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип АхматИванов Олег (19, п) уходит с поля
Логотип АхматКадыров Халид (10, п) выходит на поле
67' ГолЛоготип ЗенитКузяев Далер (14, п) - 3:0
ГОООООЛ! Кузяев Далер оформляет разгромный счёт на табло, 3:0!
64' ЗаменаЛоготип ЗенитШатов Олег (17, п) уходит с поля
Логотип ЗенитКраневиттер Матиас (8, п) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ЗенитТерентьев Денис (49, з) уходит с поля
Логотип ЗенитАнюков Александр (2, з) выходит на поле
50' ГолЛоготип ЗенитКокорин Александр (9, н) - 2:0
ГОООООЛ! Кокорин Александр забивает гол и удваивает преимущество своей команды, 2:0!
49' Желтая карточкаЛоготип АхматИванов Олег (19, п) получил ж.к.
Очень грубо играет Иванов Олег, заслуженная жёлтая карточка.
46' ЗаменаЛоготип АхматРаванелли (14, п) уходит с поля
Логотип АхматРоши Одисе (21, п) выходит на поле
29' Вторая желтаяЛоготип АхматУциев Ризван (40, з) получил вторую ж.к.
Уциев Ризван врезал Шатову по ногам в центре поля и видит перед собой вторую жёлтую карточку, которая автоматически превращается в красную!
26' ГолЛоготип ЗенитПаредес Леандро (5, п) - 1:0
ГОООООЛ! Паредес Леандро открывает счёт в матче, 1:0!
25' Желтая карточкаЛоготип ЗенитКришито Доменико (4, з) получил ж.к.
Кришито Доменико также не смог сдержать эмоций и получает "горчичник" за разговоры.
24' Желтая карточкаЛоготип АхматУциев Ризван (40, з) получил ж.к.
Уциев Ризван получает жёлтую карточку за разговоры с судьёй.
24' Желтая карточкаЛоготип АхматВилькер Анхель (4, з) получил ж.к.
Вилькер Анхель получает жёлтую карточку за фол перед своей штрафной площадью.
19' Желтая карточкаЛоготип АхматАхъядов Апти (93, п) получил ж.к.
Ахъядов Апти зацепил Кузяева в центре поля и сорвал опасную атаку, жёлтая карточка.
14.08.2017, 16:07
Так что решило с Луневым экспертное сообщество Соккера? Мне извиняться за незнание правил или Zyxel410?
14.08.2017, 09:16
Игрок Зенита уходил на пустые ворота, если бы Лунев не прервал рукой полет мяча...
  0
drive45
14.08.2017, 01:13
С яркой победой Зенит.! Александра с еще очередной результативной игрой. Ждем от него мячей и в кубковых встречах.
13.08.2017, 22:24
Надо просматривать момент. То, что там желтая и штрафной 100%, а вот насчет удаления. В принципе это тянуло на ФПН, но тут на рассмотрение судьи

------------------------------------------
Само правило
Если вратарь сыграет рукой за пределами штрафной, и судьей это не будет расценено как "фол последней надежды", т. е. лишит соперника, продвигающегося к воротам, ЯВНОЙ возможности забить гол, то будет удаление. Если нет - то просто штрафной удар.
  0
niker_666
13.08.2017, 22:16
морозз, в этом году переживёшь 8ое место? )
  1
Алексей Гузман
ответ морозз (раскрыть)
13.08.2017, 22:15
Был вопрос почему только два клуба имеют на что то право! Я на него ответил!А история это лишь только подтверждает!
  0
морозз
13.08.2017, 22:13
Ну вот, взял и слился по привычке! Молодец!
  0
морозз
морозз
ответ Алексей Гузман (раскрыть)
Ты вчитывайся в смысл слов, или не можешь? Я тебе сказал что это история и помнят её все, зачем мне это напоминать?
13.08.2017, 22:11
Билборд??Это и весь ответ?? Предсказуемо...
морозз
Вы какие то смешные парни, я видел много футбольных матчей...но это история! Повесь у себя билборд с Зенитом на стенку и любуйся им!
13.08.2017, 22:07
Париться люблю, это хорошо для здоровья! Ты шутник сразу видно!
  0
13.08.2017, 22:06
Единственный успех сборной(относительный) это ЧЕ 2008!!! Там Зенит и ЦСКА!!! Где там свинина то????
13.08.2017, 22:05
Спартак то здесь при каких...ты же обозначил позицию неоспоримости двух клубов и так её и держи а мы посмеёмся! Вот же ты какой неугомонный!
13.08.2017, 22:03
А вам бы хотелось чтобы всё в Спам И потом позор в Европе!
  0
морозз
морозз
ответ Areal (комментарий удален)
Через 100 лет это будут повторяться правнуки ...
13.08.2017, 22:01
Тогда вам надо образовать свой элитный чемпионат и без проблем и болел играть в ЛЧ. А Чемпионство разыгрывать в покер, удивил ты меня не по детски своими словами!
  0
niker_666
niker_666
1:2, 1:5.
не ной, морозз, и на твоей улице будет праздник.
  0
морозз
13.08.2017, 22:00
Показать
13.08.2017, 21:59
Потому что только ЦСКА и Зенит выигрывали еврокубок! Не считаем союзные времена!
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ SpM_ (раскрыть)
13.08.2017, 21:59, ред.
От спадов не застрахован никто. У Зенита неплохое усиление, но игра далеко небезупречна, особенно в обороне. Пока Зениту фартит. Даже сегодня первые два мяча подфартило. А дальше, если бы Лунева удалили, то не известно как бы все закончилось. Да и зафиксируй судья фол на Уциеве, то и удаления бы не было. Но надо отдать должное, по игре Зенит сейчас самый симпатичный в РПЛ. Остальные еще спят...
  1
Шуnя771
13.08.2017, 21:57
После сцены "Шатов - Уциев - судья" всё стало ясно...
  1
2 ЗЛОДЕЯ
Ура, братцы! Йохохо...!!!!
  0
Альфи
13.08.2017, 21:56
ЕЕЕЕЕЕЕ! С ПОБЕДОЙ ЗЕНИТ! а где то далеко на юге, кое кто орет в микрофон за судью,хахаха.
  3
морозз
С Победой конечно болел Зенита, но с таким странным привкусом!
ответ кот сибиряк (раскрыть)
А! Прости, я футбол смотрела и бельё гладила одновременно!)))
  1
Полевой Командир
ответ tuman960 (комментарий удален)
.....а удар в пустые ворота, демонстративно, как это сделал Дриусси, это стопроцентная желтая
  1
SpM_
SpM_
ответ Evilhuman (раскрыть)
Нет,тут судья не оправдание.
Да, не дал удаление, но это ничего не изменило бы.
морозз
Лозунг " победа любой ценой " актуален и даже вытащенный из нафталина для этого Орлов уже не удивляет!