Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
89' Желтая карточкаЛоготип УфаАликин Павел (3, з) получил ж.к.
Завалил в центре поля защитник "Уфы" Алексея Гасилина, это срыв атаки.
87' ЗаменаЛоготип УфаСтоцкий Дмитрий (39, п) уходит с поля
Логотип УфаКротов Вячеслав (57, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип АмкарМилькович Александар (2, з) уходит с поля
Логотип АмкарГасилин Алексей (11, н) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип УфаЙокич Боян (5, з) получил ж.к.
Грубо сыграл в подкате сзади против Сергея Балановича защитник "Уфы", прервав опасную атаку "Амкара", арбитр сразу достает из кармашка желтую карточку.
72' ЗаменаЛоготип УфаАбдулавов Исламнур (99, н) уходит с поля
Логотип УфаВанек Ондржей (9, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип АмкарГол Януш (5, п) уходит с поля
Логотип АмкарБаланович Сергей (16, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип УфаЗасеев Азамат (13, п) уходит с поля
Логотип УфаСысуев Дмитрий (7, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип АмкарСалугин Александр (77, н) уходит с поля
Логотип АмкарКостюков Михаил (27, п) выходит на поле
52' Желтая карточкаЛоготип АмкарЗанев Петар (3, з) получил ж.к.
Грубо сыграл в подкате болгарский защитник "Амкара", за что сразу же получает желтую карточку от арбитра.
25' Желтая карточкаЛоготип АмкарМилькович Александар (2, з) получил ж.к.
Нарушил правила в центре поля сербский защитник хозяев, прервав контратаку соперника, счет желтым карточкам в матче открыт.
17' Не реализованный пенальтиЛоготип АмкарБодул Дарко (9, н) - 0:0
Штанга! Дарко Бодул угодил с точки в правую от себя штангу!
08.08.2017, 19:25
Уфа была поинтересней, если бы пенальти Амкару удалось реализовать, то скорее всего уфимцы отыгрались бы, не могут они играть при 0-0 в атаку...
  1
Фата лист
Фата лист
ответ spartach n1 (раскрыть)
08.08.2017, 19:04
Если 3 тысячи есть то хорошо. В Хабаровске тоже трибуны пустые были, но 8 тысяч болельщиков насчитали...
  2
Майкл59ru
08.08.2017, 19:01
Если Амкар будет продолжать играть в том же духе,то скоро болеть за них останется та кучка которая скачет в середине трибун.)
  1
Альфи
ба амкар пендаль не забил, надо же разжевали в рот положили....
Добрый всем вечер
  2
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
08.08.2017, 18:56
Хахахаха....игроки Урала оценили шутку про помощь судей )
  1
Nikola45
08.08.2017, 18:49
Все же Богданыч Молодец! И времени то не так много прошло!
  2
spartach n1
spartach n1
08.08.2017, 18:36
Привет Галюнь,да тут особо и не ожидается )
  4
Привет) Ладно народа маловато, главное, что голов маловато;) Судья уже чем мог, тем помог, а голы так и не появились!)
  3
spartach n1
08.08.2017, 18:22
Чёта народа не много,будни !

4
08.08.2017, 18:17
Нет у Амкара такого капитана, как Гранквист!) Тот в ответственный момент пенку забил)))
  3
Фата лист
08.08.2017, 18:04
Поставил на ничью 1-1, но судя по результативности команд можно ожидать 0-0. Вообще ничья в этом матче самый вероятный результат.
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ EvgenyS (раскрыть)
08.08.2017, 17:54
Да вообще караул. С игры забить не могут,с пенальти не могут....как ещё забивать то ? Одна надежда на автогол Уфы )