Красные карточки
0 - 0
Замены
2 - 3
90+3' Желтая карточкаЛоготип РубинРыжиков Сергей (1, в) получил ж.к.
Сергей Рыжиков тянул время, за что и получил жёлтую карточку.
80' ЗаменаЛоготип РубинМ'Вила Янн (4, п) уходит с поля
Логотип РубинСонг Александр (8) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип РубинАзмун Сердар (33, н) уходит с поля
Логотип РубинКарадениз Гекдениз (61) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ЦСКАИгнашевич Сергей (4, з) уходит с поля
Логотип ЦСКАНатхо Бибрас (66) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип РубинЦакташ Мийо (20, п) уходит с поля
Логотип РубинЖемалетдинов Рифат (96) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАМ'Вила Янн (20, п) получил ж.к.
Янн М'Вила "срубил" соперника вблизи боковой линии и получил заслуженную жёлтую карточку.
53' ЗаменаЛоготип ЦСКАЧалов Фёдор (63, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАОланаре Аарон Самуэль (99) выходит на поле
32' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАВитиньо (11, н) получил ж.к.
Витиньо получает жёлтую карточку за подножку.
26' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАВернблум Понтус (3, п) получил ж.к.
Понтус Вернблум нарушил правила на своей половине, потом слишком агрессивно высказывал свое недовольство арбитру и получил "горчичник".
23' Желтая карточкаЛоготип РубинГранат Владимир (14, з) получил ж.к.
Владимир Гранат наказан за нарушение правил вблизи собственной штрафной.
13' ГолЛоготип ЦСКАЩенников Георгий (42, п) (Логотип ЦСКАВитиньо (11, н)) - 1:2
10' ГолЛоготип РубинЖонатас (22, н) - 0:2
2' ГолЛоготип РубинЖонатас (22, н) - 0:1
07.08.2017, 12:06
Если бы еще и реализовали моменты, то это уже было бы 18+ )))
  0
ckori
06.08.2017, 19:42
Рубин порадовал нас!Развеял миф о непобедимости ЦСКА!А что будет в ЛЧ?Будут ли штанги спасать ворота?Следущий ЛОКО!Вперёд!
  0
Суеверный
06.08.2017, 19:34
Не весело ребята и девчонки. Вот как бывает, когда не Игорь в раме.
  0
isamsn
06.08.2017, 19:30, ред.
Очень стыдно за такую игру. Полное отсутствие тренерской мысли. А игроков вообще заклинено на бездумный навес на ворота и поперечные передачи.
06.08.2017, 19:26
Интересно, у ЦСКА селекционный отдел вообще есть сейчас? Неужели негры в африке закончились? Или такая проблема найти хоть какого-то приличного латиноса за 4ку-5ку?
Михалыч 54
Рубиновых, Татарстан, Казань и КББ с победой!!!!!!
06.08.2017, 19:23
Будем надеяться, что это последнее поражение ЦСКА, а вообще всё решили наши ошибки в начале матча.
  2
Пепс
Конявые отскочили.... 4-1 Рубин дглжен был побеждать !!!!!
  2
ЦСКА просто повезло..... Счёт должен был быть 4-1
  2
Serg3.12
Конкурс, кто больше забьёт в первые 15 минут, окончен!)

Miaf
Спасибо двум клубам за Игру, она была действительно интересной.
Lexx123
Вот вспоминаю Рубин того времени!Вот он реально тот Рубин, который обыгрывал Барсу, Атлетико, да кого токо не обыгрывал!!!!!Руководство 56ы что выгнали тогда Бердыева!56ы!Щас бы была команда уровня Атлетико Мадрид!
ответ RussianHorse (комментарий удален)
погоняли сегодня конюшню) причем знатно) а игру спартака попозже посмотришь)
ответ Ironigor (раскрыть)
У Слуцкого был свой Мусса, у Ганчаренко свой Витиньо.
  0
Свекор
06.08.2017, 19:20, ред.
Помазун конечно сегодня главный антигерой матча....но и остальные армейцы не порадовали....что-то сломалось в Армейской игре....
  0
spartach n1
spartach n1
ответ liverpoоl2014 (комментарий удален)
Показать
sir-5
06.08.2017, 19:19
Подмастерье проиграл.Поздравляю болельщиков "Рубина" с хеерической победой.
  0
С каких х... вообще Витя бьет штрафные и угловые ??? Он не одного углового нормально не подал.
ответ AntiherO (комментарий удален)
Надо же им что-то сказать)Решили старую проверенную песенку петь про автобус и не интересную игру))Вполне зрелищный матч!
  0
spartach n1
06.08.2017, 19:18
4 минуты-многовато !
  1
Lexx123
Lexx123
Он играет от соперника, толку что мы Краснодар играем зрелищно атакуеще, мы были в ЛЧ? нет, были чемпионами ? нет, обыгрывали Барсу наконец? Тоже нет, а дай ему нормальных игроков тебе и игра будет в стиле Аля Барселона!
  2
RDeanW
06.08.2017, 19:17
и фанаты вот этого клуба упрекали в том году спартак в фарте и "тупом навале в последние минуты". тактики у коней 0, просто на огрызках индивидуального мастерства что-то делают) правда и мастерство это с каждой игрой куда-то испаряется)
  3
Serg3.12
06.08.2017, 19:16
Да, не брат-Гилерме стоит в воротах, а то бы "бабочку" запустил бы от Вити)
06.08.2017, 19:15
ЦСКА, нужно сравнивать! Любой ценой и как угодно, но нужно. Пусть и с пенальти, чтобы у хейтеров армейцев заполыхало)
  0
RDeanW
RDeanW
ответ Beekeeper (раскрыть)
автобус - это цска слуцкого в лч. это когда 30% владения и даже в контратаки не бегают. а тут другая история
Miaf
Рыжикову видимо не сказали , что надо было пропускать.
  6
EGF555LOKO1
Так это ещё повезло ЦСКА, что на воротах не Игорёк сейчас. Он бы такого транжирства моментов не допустил!
  4
RDeanW
3 игры дома цска провел в чемпионате, 1-0-2 итог))) уже предвкушаю наш скорый визит) надо брать их тёпленькими)