Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
90+2' ЗаменаЛоготип КраснодарЛаборде Рикардо (21, н) уходит с поля
Логотип КраснодарСулейманов Магомед-Шапи (93, н) выходит на поле
86' Желтая карточкаЛоготип РубинОздоев Магомед (27, п) получил ж.к.
Грубо сыграл против Ильи Жигулева полузащитник "Рубина", за что удостоился "горчичника" от арбитра.
84' Желтая карточкаЛоготип РубинКудряшов Федор (30, з) получил ж.к.
Заехал по ногам Илье Жигулеву защитник казанцев, опасный стандарт исполнят гости.
77' Желтая карточкаЛоготип КраснодарРамирес Кристиан (12, з) получил ж.к.
Грубо сыграл эквадорец против Магомеда Оздоева, ударив его по ногам.
74' ЗаменаЛоготип РубинКанунников Максим (9, н) уходит с поля
Логотип РубинЖонатас (22, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип КраснодарГазинский Юрий (8, п) уходит с поля
Логотип КраснодарЖигулёв Илья (15, п) выходит на поле
72' ГолЛоготип РубинЛестьенн Максим (10, н) (Логотип РубинОздоев Магомед (27, п)) - 1:2
ГОЛ!!! Интрига возвращается! "Рубин" отыгрывает один мяч!
62' ЗаменаЛоготип РубинКарадениз Гекдениз (61, п) уходит с поля
Логотип РубинАзмун Сердар (33, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип КраснодарПерейра Маурисио (33, п) уходит с поля
Логотип КраснодарКлассон Виктор (16, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РубинРочина Рубен (21, п) уходит с поля
Логотип РубинЛестьенн Максим (10, н) выходит на поле
45+1' Желтая карточкаЛоготип РубинГранат Владимир (14, з) получил ж.к.
Владимир Гранат сбивает с ног Вандерсона, который уже убегал от защитника "Рубина"!
33' ГолЛоготип КраснодарЛаборде Рикардо (21, н) (Логотип КраснодарМартынович Александр (4, з)) - 0:2
ГОЛ!!! "Краснодар" удваивает свое преимущество!
17' ГолЛоготип КраснодарЛаборде Рикардо (21, н) (Логотип КраснодарПерейра Маурисио (33, п)) - 0:1
ГОЛ!!! "Краснодар" выходит вперед!
12' Желтая карточкаЛоготип КраснодарГранквист Андреас (6, з) получил ж.к.
Первая желтая карточка в матче достается капитану "Краснодара" за выставленный локоть в борьбе за верховой мяч.
16.07.2017, 19:30
Игра была равна, возможно счет 2-2 был бы логичней, но многочисленные моменты были нереализованны. Игра Рубина в обороне тихий ужас, удивительно, что Бердыев за месяц не научил команду грамотной позиционной игре. Замены Шалимова восторга не вызвали, видно, что тренер с ограниченными возможностями у Краснодара, не может повлиять на развития хода матча, если что-то идет не так, то перестроить он не может.
  2
Суеверный
16.07.2017, 19:29
Бельгиец Лестьенн повесил вишенку на не свой торт. Мы еще оценим этого игрока не раз. Да, проиграли казанцы, но веселая взаимно игра получилась.
"быков" с победой!
А нашим вспомнить,как надо играть в обороне.
Таганский
Предполагал до матча, что сыграют вничью..

16.07.2017, 19:23
Главное, что обе команды забили, ставка прошла.
  0
rnd evgenii
16.07.2017, 19:21
Не помогают сегодня Курбану четки.
Может нет больше в них магии после Ростова...
16.07.2017, 19:19
Утешает,что не сам курбаши забил.А гол красив полным безразличием обороны в этом эпизоде.Проходной двор,не накрыли удар в противоход . Завышенные восторги человека у микрофона,что не отменяет заслуги Лестьенна .
  2
arsena1
16.07.2017, 19:18
Смолов проходит предпродажную подготовку?
  1
Serg3.12
16.07.2017, 19:17, ред.
Вообще, команды приятно обманули ожидания) Какие встречные курсы в концовке!

..а виноват во всем Лаборда, больше года не забивавший в чемпионате...)
  4
SpM_
SpM_
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
16.07.2017, 19:16
Ну не знаю.
Но с таким тренером и там ничего не светит.
Или просто попасть туда и все?
  1
sir-5
sir-5
ответ mango (комментарий удален)
А,он ещё и начфином служил??? Многогранный талант! И как его курбаши с собой не взял,сам до казны дорвался,очевидно!
  2
karna-vera
Ах, блин! Красивая комбинация, но выше ворот Классон пробил!
  3
Marsianin
16.07.2017, 19:15, ред.
За исключением Лестьена, Мвила и Жонатаса, Рубин выглядит ужасно, просто колхоз какой то, никакой скорости, никаких открываний. Стоячий футбол
  0
Фата лист
16.07.2017, 19:15
Зря Жемалетдинов из Локо уходил, там он последний сезон в основу пробился, глядишь у Сёмина регулярным игроком основы стал бы, а в Рубине и результаты команды ниже и прогресса нет, застопорился рост у Рифата. Ходили слухи, что Локо его вернуть хочет, если правда, то Жемалетдинову стоит задуматься.
  0
karna-vera
karna-vera
ответ sir-5 (раскрыть)
16.07.2017, 19:14
Да ладно вам, sir!)) Бердыева я сама не люблю, но красоту гола это не отменяет!)