Красные карточки
0 - 1
Замены
2 - 3
90+10' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСтоунз Джон (5, з) выходит на поле
90+9' Вторая желтаяЛоготип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, н) получил вторую ж.к.
Рахим Стерлинг получил вторую желтую за активное празднование гола и досрочно покинул поле.
90+7' Желтая карточкаЛоготип БорнмутАртер Гарри (8, п) получил ж.к.
Гарри Артер за грубое нарушение правил получает "горчичник".
90+7' ГолЛоготип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, н) - 1:2
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Стерлинг приносит своем команде победу! 1:2!
90+5' Желтая карточкаЛоготип БорнмутСмит Адам (15, з) получил ж.к.
Смит грубо сбивает Лероя Сане. Желтая Адаму за фол.
90+4' ТравмаЛоготип БорнмутАфобе Беник (9, н)
Беник Афобе получил травму в игровом эпизоде.
90+4' ЗаменаЛоготип БорнмутАфобе Беник (9, н) уходит с поля
Логотип БорнмутМуссе Лис (31, н) выходит на поле
90+3' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, н) получил ж.к.
Стерлинг сорвал атаку "Борнмута". Желтая для вингера "Сити".
86' Желтая карточкаЛоготип БорнмутАртер Гарри (8, п) получил ж.к.
Гарри Артер грубо заехал по ногам Рахиму Стерлингу.
83' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиГабриэл Жезус (33, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСане Лерой (19, п) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиМенди Бенжамен (22, з) получил ж.к.
Бенжамин Менди срывает контратаку хозяев. Левый защитник сбил в центре поля Джошуа Кинга.
76' Желтая карточкаЛоготип БорнмутКук Стив (3, з) получил ж.к.
Стив Кук жестко сыграл в отборе в середине поля.
73' ЗаменаЛоготип БорнмутДефо Джермейн (18, н) уходит с поля
Логотип БорнмутАфобе Беник (9, н) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиОтаменди Николас (30, з) получил ж.к.
Харри Артера сбил Отаменди. Майк Дин по сумме фолов наградил Николаса "горчичником".
66' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиСильва Давид (21, п) получил ж.к.
За неспортивное поведение получает "горчичник" Давид Силва.
56' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиКомпани Венсан (4, з) получил ж.к.
Венсан Компани за срыв атаки получает желтую. Грубо сыграл бельгийский защитник против Джошуа Кинга.
23' Желтая карточкаЛоготип БорнмутАке Натан (5, з) получил ж.к.
Натан Аке грубо сбивает Габриэля Жезуса. Желтая для центрбека хозяев.
21' ГолЛоготип Манчестер СитиГабриэл Жезус (33, н) (Логотип Манчестер СитиСильва Давид (21, п)) - 1:1
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Жезус сравнивает счет в матче! 1:1!
13' ГолЛоготип БорнмутДэниелс Чарли (11, з) - 1:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Дэниелс открывает счет в игре!
26.08.2017, 16:36
С чего это я обижен? Я просто не считаю его великим тренером, вот и все. Нормальный ремесленник, который с лучшей командой может добиться лучшего результата. Но это не топ.
26.08.2017, 16:31
Во как бомбит у людей. Я даже когда удаляли Лескотта не за что в матче за Суперкубок Англии против МЮ, так не плакал.
  1
VG In Rock
90 + 5 = 101-я минута ))))) Англия - страна математиков! был ИсНьютон, а таперь добавился Майк Дин! )))))
  0
DXTK
26.08.2017, 16:30
стерлинг еще и удалили
  0
dzvinka
Пепка, неси коньячеллу в судейскую Дину за 2 лишние минуты))
  2
Klaus-S
26.08.2017, 16:29, ред.
Вот это судейский безпредел. я в шоке. Если бы нужно было бы то Дин и 10 минут добавил.
26.08.2017, 16:28
Короче, отвечать за свои слова не хочешь, только стрелки переводить?) Дешево))
  1
DXTK
DXTK
ответ Igo0rek (раскрыть)
с такой игрой только в Шипе будете чемпионами в игре с аутсайдерами забивать в доб время
  0
neomessi
МС чуть пресс не угробил
  0
Alexander Chernetsov
Хвалёная АПЛ. Судьи ещё по круче наших. Тянули Сити до последнего. Стыдоба.
Показать
МС мало 1.5 миллиарда трансферов за 5 лет, надо еще судей прикупить, чтобы хотя бы что-то затащить)
26.08.2017, 16:20
5 минут судья добавил должен поставить пенку на отскок
  0
DXTK
Пеп нервничает а ведь правильно его супер дорогая команда катает тик так с аутсайдером
  0
DXTK
DXTK
ответ Viduka (раскрыть)
26.08.2017, 16:18
просто в англии всегда играют в грубый мужской футбол, а девочки играют в лол лиге .
  0
DXTK
26.08.2017, 16:15
штрафной использовали отвратно Агуэро вот Месси бы точно попал.
  0
djonny_209
Гвардиола не врубается, что это не Борнмут хорош, а Сити плох,ведь вишенки проиграли 2 предыдущих матча.Ведь постоянный ватакат между защитниками, ни к чему хорошему не приведёт.Во втором тайме не увидел ни одного прострела или навеса в штрафную от горожан.
  0
Viduka
Viduka
26.08.2017, 16:14
Это же Англия. В 90-е там вообще ноги отрывали, а в соседней Шотландии за такое и желтой бы не дали. Классическое британское судейство:)
  0
Artuom
Artuom
ответ просто сашка (раскрыть)
26.08.2017, 16:13
Щуплый он слишком. Во многих моментах его просто оттирают от мяча. За счёт скорости и техники кое-что получается конечно... но до звания сильный нап пока не дотягивает.
26.08.2017, 16:08
Нифига... забил только при ошибке защей, а так ничего не смог... Кинг у Борнмута круче смотрится.
  1
DXTK
26.08.2017, 16:05
защитники МС просто катают между собой мяч. стату нарабатывают еще вратарю отдайте а то он совсем замерз
26.08.2017, 16:03
ничего себе игрок бормута ногой в голову сыграл а судья лишь желтую дал не разобрался похоже игрока вишен надо было удалять.
26.08.2017, 15:58, ред.
тик так катай туда сюда мяч обратно о боже как приятно, но безрезультатно.
  0
DXTK
26.08.2017, 15:57
игрок МС сам сфолил и стал выпрашивать пенку Роналду что ли ?
  0
DXTK
26.08.2017, 15:56
борнмут понял что из далека можно засадить еще но в этот раз мимо.
  0
Artuom
Artuom
26.08.2017, 15:55
Пеп покупает хороших футболистов, но команды из них не делает... Играют в основном за счёт мастерства каждого отдельного футболиста, а не за счёт командных действий.