Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 5
90+1' ЗаменаАргентинаПерес Энцо (8, п) уходит с поля
АргентинаБанега Эвер (19, п) выходит на поле
89' ЗаменаРоссияРауш Константин (22, п) уходит с поля
РоссияЗаболотный Антон (17, н) выходит на поле
88' ЗаменаАргентинаАгуэро Серхио (9, н) уходит с поля
АргентинаДибала Пауло (21, п) выходит на поле
86' ГолАргентинаАгуэро Серхио (9, н) - 0:1
ГОООЛ! Серхио Агуэро забивает! 0-1!
82' ЗаменаРоссияКокорин Александр (9, п) уходит с поля
РоссияМиранчук Алексей (15, п) выходит на поле
78' ЗаменаАргентинаСальвио Эдуардо (18, п) уходит с поля
АргентинаПавон Кристиан (26, н) выходит на поле
75' ЗаменаАргентинаДи Мария Анхель (11, п) уходит с поля
АргентинаПеротти Диего (16, п) выходит на поле
69' ЗаменаРоссияКузяев Далер (19, п) уходит с поля
РоссияЕрохин Александр (21, п) выходит на поле
60' ЗаменаАргентинаЛо Чельсо Джовани (20, п) уходит с поля
АргентинаГомес Алехандро (22, п) выходит на поле
46' ЗаменаРоссияПолоз Дмитрий (7, п) уходит с поля
РоссияДзагоев Алан (10, п) выходит на поле
46' ЗаменаРоссияФернандес Марио (2, п) уходит с поля
12.11.2017, 14:29
да это к нам приедут. Может просто дверь не открывать типа нас дома нет...
  1
Суеверный
Суеверный
ответ DorianGrey (комментарий удален)
11.11.2017, 19:03
Почти со всем согласен, только Вы не назвали "лучшего вратаря России". Это было бы желательно сделать. Я подразумеваю исключительно настоящее время.
  1
Суеверный
Суеверный
11.11.2017, 18:28, ред.
А как "так"? Рикошет с убойной дистанции. Попробуйте в раме просто поиграть. Никакой ошибки, Игорь реагировал на удар и правильно. Нет к нему претензий. Ладно, посчитаем. От просто сильного удара с допустим 15-ти метров (было ближе или дальше? - линия штрафной в 16-ти метрах от линии ворот) мяч попадает в створ за 0.3 секунды. Нормальная скорость реакции человека 0.2 секунды. Рикошет и Вам нокаут (по боксерской терминологии). Только если случайно повезет, то спасете ворота. Вот и вся "магия цифр".
11.11.2017, 18:08
В первом тайме, пока наши с мячиком побегали немного, Кокорин пару раз очень резво убежал от передач в ноги. Было прикольно смотреть как он от мяча убегает.
А потом ему передачи перестали отдавать (толку все-равно никакого) и он просто бегал.
11.11.2017, 18:03
Не, это как судить об игре по бета-версии открытого теста. Только релиз расставит все точки.
  0
Redginald
Redginald
Да не обязательно. Просто впереди...
Хрен с ними с аргентинцами. Наши каждый матч выходят в непонятном составе и придерживаются какой-то тактики. Только никто не знает какой.
Чувствуется напряженная работа тренера...
  4
Брулин
Вот я честно скажу, смотрел внимательно весь матч и только что возник один вопрос: а Кокорин трогал вообще мяч? Сколько раз, кто нибудь посчитал?
  2
Суеверный
Проиграли. Трудно было ожидать иного. С такой защитной линией любая команда проиграет. Теряют позиции, прутся в атаку без подстраховки. Вообще не понимают друг друга. Вроде подравнялись во втором тайме и по владению мячом и по территории. Я не знаю, могла быть и "замануха". Ладно.

11.11.2017, 18:02
А что разве на ЧМ не будет Аргентины или Красной Фурии ? Делать выводы надо как раз сейчас,держа в уме то что топы не показывали и десятой доли от своих возможностей. А наши все вымокли и выдохлись )
  1
Владимир_Спартак
Ну не так же бояться нужно. Выпустили бы Исландию она достойно сыграла бы., не трусила, как Наши. В голове они проиграли до начала матча. Нужен. ПСИХИАТР.
  0
Воин666
Воин666
ответ alex1990for (комментарий удален)
На самом деле он нормально играет, я просто хотел человека задеть.
  1
Saang
Saang
11.11.2017, 18:01
"Так оффсайд жи!!!""11!!111111111!!! :)))
Saang
Я буду сравнивать не с Красной Фурией а с играми на ЧМ, потому что все что сейчас это кумушки на церковной скамейке филейками своими толкаются)
Майкл59ru
Посмотри на статистику игры и ты поймёшь какая ситуация сейчас. Можешь даже заскринить и потом сравнить со статистикой которая будет после игры с испанцами. Уверяю тебя,они будут похожи друг на друга как две капли воды)
  1
Воин666
Воин666
ответ vka1970 (комментарий удален)
11.11.2017, 17:58
Я просто удивляюсь людям. Смотрят 5 повторов со стоп кадрами и кричат типа судья слепой, а вот я всё вижу.
  1
Aram Yagubyan
ответ ziborock (комментарий удален)
А про Ерохина и Кокорина я писал час назад:)?
  0
477
477
ПОЗОР ЕЩЁ ВПЕРЕДИ ,РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!
ответ Воин666 (раскрыть)
Ты сам себе на свой первый вопрос ответил.
  0
ответ RDeanW (раскрыть)
11.11.2017, 17:57
Согласен
  0
waitan_korobka
Стабильно!!! Молодцы!!! Оправдали ожидания!!!))
  0
Воин666
Воин666
Ага, он бы уже штуки 3 левых пенальти заработал бы и забил бы их.
  1
Saang
Saang
Я тебе про предыдущие говорю турниры где ситуация в команде была еще хуже чем сейчас,.
  0
Сергеевич вернулся 1
11.11.2017, 17:56
Как дворняжки за аргосами пробегали...
  2
artsinalex
Очередной невнятный матч от Стасика!!! Доколе!!!
  2
Майкл59ru
Майкл59ru
А куда наши вышли то ? Если бы не были хозяевами то уверяю тебя,наши смотрели бы ЧМ по телевизору В принципе они так и будут делать после того как их выбьют из турнира)
  0
Шуnя771
Аргентина играет на пару голов лучше, пусть выигрыш останется за ними - может встряхнут тренера, чтобы от экспериментов состава перешел к наигрыванию...
11.11.2017, 17:54
Только отдал предголевой пас, а так да:)
  0
Robinson
Аргентина над нашей Сборной поглумилась , видно что играла не напрягаясь, но даже с таким настроем для нас это космос!
  0
sir-5
sir-5
ответ Годяй (раскрыть)
11.11.2017, 17:53
Только ты оправдал ожидания.Но это,ха-ха,ожидаемо...
  0
Saang
Saang
Я тебя умоляю, слабаки из отборочных турниров на ЧМ и ЧЕ не выходят. Найди уже другие аргументы кроме договорняков, это смешно)
Воин666
Допускал в жизни ошибки или ты идеальный?
  2
Говорить, что болельщиков Зенита интересует только Спартак, а сам сидишь на ветке ЦСКА- Зенит и поливаешь... Скорее легкое лицемерие:)
Хотя ты сам смотри. Не мне тебя учить, да и неохота совсем
  0
sir-5
sir-5
11.11.2017, 17:52
Здесь.Это был суперсложный для судейства момент,или в кабинке будут сидеть особо одарённые люди? Да я ещё в программу войду,раз банки грабить умеем.
  0
da da da
da da da
ответ Leningrad 84 (комментарий удален)
больше таких сборных я не знаю,кто платит за это.
причем уже не в первый раз такое наблюдаем.)))
  0
Брулин
Арбузник - это не тренер сборной. Хуже чем при слуцком периода унижения от словакий и уэльсов конечно не будет, но пока не поздно можно было бы пригласить нормального специалиста. За полгода можно даже что-то наиграть при желании.
  2
Майкл59ru
Майкл59ru
Ещё раз повторяю,не надо называть эту сборную средней. Не вводи в заблуждение собравшихся тут людей)
  0
RDeanW
ну а месси в очередной раз доказал, что он лишь тень роналду
  2
dr.dimas
11.11.2017, 17:51
а завтра напишут : играли хорошо , судья просмотрел офсайд , проиграли не заслуженно