Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 2
90+2' ЗаменаЛоготип ЦСКАВасин Виктор (5, з) уходит с поля
Логотип ЦСКАЧалов Фёдор (63, н) выходит на поле
90+1' Желтая карточкаЛоготип СпартакЕщенко Андрей (38, з) получил ж.к.
Долго вводил мяч из-за боковой защитник "Спартака", за что удостоился "горчичника" от арбитра.
89' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАТошич Зоран (7, п) получил ж.к.
Зоран Тошич срывает контратаку "Спартака", еще одна желтая карточка хозяевам поля.
84' ЗаменаЛоготип СпартакПопов Ивелин (71, п) уходит с поля
Логотип СпартакДжано (7, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ЦСКАИонов Алексей (11, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАОланаре Аарон Самуэль (99, н) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАВасин Виктор (5, з) получил ж.к.
Не успел сыграть в мяч в подкате защитник "ЦСКА", желтая карточка.
51' ГолЛоготип СпартакГлушаков Денис (8, п) (Логотип СпартакПопов Ивелин (71, п)) - 1:2
ГОЛ!!! "Спартак" выходит вперед!
46' ЗаменаЛоготип ЦСКАНабабкин Кирилл (14, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАТошич Зоран (7, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СпартакАдриано Луис (12, н) уходит с поля
Логотип СпартакЗе Луиш (9, н) выходит на поле
45+1' Желтая карточкаЛоготип СпартакДжикия Георгий (14, з) получил ж.к.
Сбивает защитник гостей в подкате на левом фланге обороне пробросившего мяч Марио Фернандеса.
45' ГолЛоготип ЦСКАБерезуцкий Алексей (6, з) (Логотип ЦСКАНатхо Бибрас (66, п)) - 1:1
ГОЛ!!! "ЦСКА" сравнивает счет!
32' ГолЛоготип СпартакАдриано Луис (12, н) (Логотип СпартакПопов Ивелин (71, п)) - 0:1
02.05.2017, 09:10
а если абстрагироваться от счета, какая игра была, а?)))))))))))))))) аж дух захватывало)
и что понравилось больше всего - жесткая игра, но не жестокая.. всегда бы так
  0
DanniP
DanniP
ответ anunahhh (раскрыть)
01.05.2017, 10:49
да ладно. Сделали из Васина козла отпущения. человек один раз за матч ошибся - теперь с г...смешивать пожизненно готовы. Не Васин, так кто-нибудь другой накосячил. Спартак во втором тайме гораздо сильнее и агрессивнее был
30.04.2017, 20:56
Скажи еще, что конкуренты специально так играли. Конкуренты - это когда отрыв 1-3 очка, а где здесь конкуренты?
  0
rskv358
rskv358
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
30.04.2017, 20:50
Виноват не Васин, а Ганчаренко. Он думал, что проскочит вариант с Локомотивом - быстрый гол, но на всякую хитрую ж... найдется болт с левой резьбой.
  1
rskv358
rskv358
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
30.04.2017, 20:47
Решил все КАРРЕРА, а не Луческу и Ганчаренко.
30.04.2017, 20:07
Ты повторил то же самое - спады конкурентов и обозначают бОльшую стабильность Чемпиона.
Стабильность - смысл любого Чемпа по круговой системе. Чтобы выявить сильнейшего - нужны плэй-оффы, причём чем длиннее серия матчей, тем надёжнее результат. Но в футболе это неприемлемо, так что слово "сильнейший" вполне благополучно можно забыть. Важно ровнее пройти дистанцию чемпионата, а не меряться сиськами-письками.
  0
Vladimir2012
30.04.2017, 19:46
Спартак Победил !!! А остальное не важно , что говорят наши " доброжелатели " .
  2
isamsn
30.04.2017, 19:34
Ну что же можно поздравить Спартак с выигрышем .Удача была на их стороне...А армейцам спасибо за игру и не расстраиваться.
30.04.2017, 19:28
а что ? АКИНФЕЕВ играл на уровне ! к нему претензий быть не может !
  1
anunahhh
30.04.2017, 19:23
Всем Васиным вход на матчи Спартака бесплатно-пожизненно!
  5
жаль что Спартак своими же руками сделал Тсюпу участником ЛЧ
  1
anunahhh
30.04.2017, 19:21, ред.
Ай да васин! Ай да сукин сын!!!!!! Поставить бюст на родине героя и написать - СПАРТАК ЧЕМПИОН! Спасибо ВАСИН!
  5
2 ЗЛОДЕЯ
30.04.2017, 19:20
Ну вот и всё.... Игра была захватывающей, на нерве...
"Замяукали котята- Надоело нам мяукать!
Мы хотим как поросята-хрюкать!" К.И.Чуковский
  1
30.04.2017, 19:18
Холку сбили и на копыта поставили . С Победой Спартак !!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
alex kim
Показать
SERGEY17
30.04.2017, 19:16
Спартаковцев с победой !!!!!!!!!!!!
Всем - спасибо, до свидания !!!!!!!!!!!!!
  2
Yurik777
Yurik777
ответ Sanches65 (комментарий удален)
Показать
kus-kus
Это был Футбол с большой буквы! С победой СПАРТАК!
  5
Дед Мазая
30.04.2017, 19:15
Молодцы!
Запас фортуны мне кажется Спартак исчерпал на многие годы вперед. Вытянули за счет сумасшедшего желания. Еще бы мастерства прибавить чуток. Все-так ЦСКА смотрелся более солидной и мастеровитой командой...
  1
Поздравяю всех Спартачей с Чемпионством , а коняшек с бронзой .
Why Me
кислая мина акинфеева - это красота просто, лучший вратарь, епт))

aigaziFIGHTER
Боюсь представить что сделал бы с Васиным Дзюба)))
  0
GSV
GSV
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5
juchok
ДААААААААА!!!!!!!!!!!
  3
SERGEY17
Всё, Спартак с победой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5
вхсо 111
С победой Спартак!
  3
ivany4
СПАРТАК - ДЕСЯТИКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ!!!
Grizzzly
Ловчев: «Есть предчувствие, что в матче ЦСКА - „Спартак“ всё решит Глушаков»

30.04.2017, 19:10
вынесем свиней говорили они, цска пиченен, говорили. да после 4-0 мы все порвем. ага))))