Красные карточки
1 - 1
Замены
3 - 3
85' ЗаменаЛоготип СпартакПопов Ивелин (71, п) уходит с поля
Логотип СпартакТимофеев Артем (40, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип РубинБауэр Мориц (23, з) уходит с поля
Логотип РубинДевич Марко (11, н) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип СпартакПопов Ивелин (71, п) получил ж.к.
И ещё одна карточка Попову за неспортивное поведение, много сегодня предупреждений.
82' Желтая карточкаЛоготип СпартакМаурисио (33, з) получил ж.к.
Маурисио отбросил мяч и получает за это "горчичник".
81' Желтая карточкаЛоготип РубинЖонатас (22, н) получил ж.к.
За разговоры предупреждается Жонатас.
76' Вторая желтаяЛоготип СпартакПромес Квинси (10, н) получил вторую ж.к.
Грязновато сыграл Промес против соперника, судья справедливо уравнивает составы, вторая жёлтая и следом красная для Промеса.
73' ГолЛоготип СпартакГлушаков Денис (8, п) - 2:1
ГОООООЛ! Денис Глушаков выводит "Спартак" вперёд, 2:1!
72' ЗаменаЛоготип РубинОздоев Магомед (27, п) уходит с поля
Логотип РубинУстинов Виталий (49, з) выходит на поле
71' Вторая желтаяЛоготип РубинНабиуллин Эльмир (3, з) получил вторую ж.к.
Всё таки уговорили футболисты "Спартака" арбитра показать вторую карточку жёлтого цвета Набиуллину, арбитр показывает второй "горчичник", а затем соответственно и красную карточку. Всем составом хозяева упрашивали арбитра и тот повёлся...
68' Желтая карточкаЛоготип СпартакЗобнин Роман (47, п) получил ж.к.
Роман Зобнин сыграл грубо против соперника, Вилков моментально достаёт "горчичник".
64' Желтая карточкаЛоготип РубинЦакташ Мийо (20, п) получил ж.к.
Цакташ Мийо наиграл на свою карточку жёлтого цвета за грубое нарушение в центре поля.
63' ЗаменаЛоготип РубинРочина Рубен (21, п) уходит с поля
Логотип РубинСаму (77, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип СпартакЗуев Александр (17, п) уходит с поля
Логотип СпартакМельгарехо Лоренцо (25, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип СпартакТаски Сердар (35, з) уходит с поля
Логотип СпартакМаурисио (33, з) выходит на поле
45' Желтая карточкаЛоготип СпартакПромес Квинси (10, н) получил ж.к.
Промес грубо сыграл против соперника, арбитр наказывает его жёлтой карточкой.
42' ГолЛоготип СпартакПромес Квинси (10, н) (Логотип СпартакПопов Ивелин (71, п)) - 1:1
ГОООООЛ! Промес сравнивает счёт в матче, 1:1!
37' ГолЛоготип РубинЖонатас (22, н) (Логотип РубинРочина Рубен (21, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Жонатас открывает счёт в матче, 0:1!
6' Желтая карточкаЛоготип РубинНабиуллин Эльмир (3, з) получил ж.к.
На линии своей штрафной нарушает правила Набиуллин Эльмир, судья показывает жёлтую карточку.
Vladimir2012
ответ Artem Saribekyan (комментарий удален)
06.12.2016, 19:29, ред.
Ты , что из Испании свалился . А что Спартак не прессовали или другой какой либо клуб ? Или в Испании безобразия нет , когда Рональдо и др. уходят от налогов ? Очнись и спустись на грешную землю . И нечего врать , что по фигу Спартак и др. Российские клубы . Из твоей писанины яд капает в адрес Спартака . Уймись. .
  0
06.12.2016, 19:07
С Победой Спартак !!! Ждем и второй круг на этом же месте . А недоброжелателям Спартака , пускай тявкают и что интересно , чем больше лай и стук копыт , тем увереннее играет Спартак . Вперед Спартак !!!!!!!
06.12.2016, 07:21
Фарт- это 4:0, 5раз по 1:0 - это системность!Так что твои дегенеративные выводы ни о чем!
  0
DarkReds
06.12.2016, 07:08
нечего с герпесом на губах выходить на поле играть.
  1
Влад Богатырёв
06.12.2016, 02:06
Нужно Промесу ногти стричь, а то царапнул и теперь отдыхать придётся. На морозе так - чуть царапнул, сразу кровь. Промес явно этого не знал.
  0
Артемъ Канинъ
ответ isamsn (раскрыть)
06.12.2016, 00:21
Что то все злопыхатели ничего не говорят про 100% пенальти. А промес пусть отдохнёт. Только надеюсь как и у цска с вернблумом - через матч.
  0
isamsn
05.12.2016, 22:41
Какая нелепость эта сегодняшняя игра и особенно её результат.
  0
kus-kus
05.12.2016, 22:28
Всех истинных болельщиков с победой СПАРТАКА! А остальным "доброжелателям" - завидуйте молча...
  1
Андрей Ефимов
ответ Не Ярцев (раскрыть)
05.12.2016, 22:26
В таком чемпионате - запросто, а потом 0:8 от Валетты или Вадуца, при всем уважении к
этим командам.
  0
ответ павел горбунов (раскрыть)
05.12.2016, 22:12
Фарт - это не 0:4, фарт - это 5 раз по 1:0.
  1
ответ denmig (раскрыть)
05.12.2016, 22:00
Точно! Сравнивать с таким г....ом (я имею ввиду нулевую игру, супервезение и суперрешения арбитров) нормальные клубы никак нельзя.
  0
Свекор
Свекор
ответ Sanches65 (комментарий удален)
Вы ему памятник ставить должны ,а не проклинать его.
  0
Свекор
05.12.2016, 21:57
Интересно какое решение примет дес. ком. по Промесу? Верблунд , Гарсия наказаны ,посмотрим как справедлив Д.К.
  1
ответ olesk (раскрыть)
05.12.2016, 21:53
Вы какой матч смотрели, Вилкову весь Спартак памятник поставить должен.
05.12.2016, 21:43
с победой спартак! это вам не сине красно лазурно голубо!
  4
05.12.2016, 21:41, ред.
Показать
Зинат Зарабеков
05.12.2016, 21:37
И вот эту команду тянут за уши в лигу чемпионов. Да это пипец. И так позорятся и еще эти .)))
  2
НЕ президент рфс
05.12.2016, 21:36
Игра смотрелась. Победить могли и одни и другие,но победил Спартак.Всех адекватных поздравляю.
05.12.2016, 21:35
Абсолютно незаслуженная победа. Но фарт никто не отменял.Сыграл фактор судьи принявшего решение удалить игрока Рубина и однозначно повлиявшего на результат матча.
05.12.2016, 21:34
Игры коней в ЛЧ это ярко демонстрируют .
  2
DanniP
DanniP
он исчезает в матчах мордовия цыска
  0
Спартак с победой . Глушаков опять вытащил.
  2
  0
denmig
05.12.2016, 21:33
УРАААА! теперь можно хорошо отдохнуть! отлично выполнили задачу осени! молодцы!