Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 2
89' ЗаменаЛоготип ОренбургВоробьев Роман (5, н) уходит с поля
Логотип ОренбургПомерко Алексей (20, п) выходит на поле
88' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивМайкон (7, н) получил ж.к.
85' Желтая карточкаЛоготип ОренбургАндреев Дмитрий (15, з) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМиранчук Алексей (59, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивСамедов Александр (19, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ОренбургКоронов Игорь (24, п) уходит с поля
Логотип ОренбургЕфремов Дмитрий (17, п) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивМиранчук Алексей (59, п) получил ж.к.
66' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКасаев Алан (11, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивКоломейцев Александр (18, п) выходит на поле
60' ГолЛоготип ОренбургНехайчик Павел (13, п) (Логотип ОренбургКацалапов Александр (34, з)) - 1:1
Очередной навес Кацалапова не предвещал ничего опасного, да только вот гол вышел шикарный после него! Не уследил Шишкин за Нехайчиком, который слету пробил в дальний угол почти с линии штрафной - Гильерме даже не дернулся!
57' ЗаменаЛоготип ОренбургБлаго (40, п) уходит с поля
Логотип ОренбургДелькин Артем (90, н) выходит на поле
25' ГолЛоготип ЛокомотивКасаев Алан (11, п) (Логотип ЛокомотивДенисов Игорь (27, п)) - 0:1
Началась голевая атака "Локомотива" с того, что ошибся с передачей Гутор, а закончилась тем, что безобидный заброс в штрафную "Оренбурга" сделал Игорь Денисов, Кацалапов промахнулся по мячу, Касаев вышел один на один с вратарем и переиграл его!
19.11.2016, 16:46
Погода была не на стороне Локомотива. Показывать техничный футбол, против закрытой команды, не так просто на морозе, да и ещё и в гостях.
19.11.2016, 16:27
Тренер интересный, при том что состав скромный, а у игроков есть много воли играть. Даже при счёте 0-2 в пользу соперника.
  1
Caniggia
19.11.2016, 16:18
Если честно, то я на 1-1 и ставил. Уж очень неуступчив Оренбург, очень неплохая команда у Евдокимова и сам он интересный тренер, явно не физрук.
19.11.2016, 15:19
Абсолютно равный первый тайм!) Просто нам чуть больше повезло!) Было бы неплохо закатить еще один мяч во второй половине, что бы избежать нервной концовки!)
  0
Caniggia
Всё, перерыв, пока 0-1 Локо! Есть время сбегать затариться пивасом.
  1
Caniggia
19.11.2016, 15:14
Через 20 минут Арсенал-МЮ! Отличная должна быть заруба. Великий тренер Венгер против физрука-переводчика и истерички Жозефины.