Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
89' Желтая карточкаЛоготип МонакоЖермен Валер (18, н) получил ж.к.
Не поделили мяч между собой Жермен и Драгович. Первый хотел быстро отдать "сферу" Озкану, чтобы тот ввел ее в игру от ворот. Защитник "Байера" придержал футбольный снаряд. Наказал обоих карточками Мажейка.
88' Желтая карточкаЛоготип БайерДрагович Александар (6, з) получил ж.к.
82' АвтоголЛоготип МонакоДе Санктис Морган (16, в) - 3:0 (А)

82' Не реализованный пенальтиЛоготип БайерВенделл (18, з) - 2:0
Эх! Совсем не день сегодня Де Санктиса! Венделл пробил сильно, но попал в перекладину, однако мяч стукнулся об нее, отлетел в спину вратарю и оказался в сетке!
80' ЗаменаЛоготип МонакоКаррильо Гуидо (11, н) уходит с поля
Логотип МонакоЛемар Тома (27, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип БайерЮрченко Владлен (35, п) уходит с поля
Логотип БайерХенрикс Бенжамин (39, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип МонакоЖан Корентен (28, н) уходит с поля
Логотип МонакоЖермен Валер (18, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип БайерБрандт Юлиан (19, п) уходит с поля
Логотип БайерКруз Робби (27, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип БайерЧалханоглу Хакан (10, п) уходит с поля
Логотип БайерАрангис Чарлес (20, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип МонакоБошилья (26, п) уходит с поля
Логотип МонакоТраоре Адама (20, п) выходит на поле
48' ГолЛоготип БайерБрандт Юлиан (19, п) (Логотип БайерЧалханоглу Хакан (10, п)) - 2:0
Отличная комбинация "Байера"! Брандт отдал мяч Чалханоглу, который финтами раскрутил Раджи и обратно вернул "сферу" Юлиану - тот с линии вратарской проткнул-таки футбольный снаряд в сетку ворот Де Санктиса!

41' Желтая карточкаЛоготип МонакоБошилья (26, п) получил ж.к.
Мажейка наградил "горчичником" Бошилью за очередную подножку.
30' ГолЛоготип БайерЮрченко Владлен (35, п) (Логотип БайерВенделл (18, з)) - 1:0
Вот это да! Шикарный удар удался Юрченко! Нашел возможность пробить метров с 22-ух Владлен и послал "сферу" точно в дальнюю "девятку"! Браво!

23' Желтая карточкаЛоготип МонакоЖемерсон (5, з) получил ж.к.
По голове ударил Кисслинга в борьбе за верховой мяч Жемерсон.
07.12.2016, 05:44
«Монако» едет в Леверкузен в облегченной составе – не заявлены на матч вратарь Субашич, защитники Глик и Сидибе, хавбек Фабиньо и форвард Фалькао. Потери существенны особенно в линии обороны. На команды сейчас ничего не давит, «Байеру» неплохо бы победить, чтобы оправдаться за последние неудачи, ждать в такой ситуации закрытого футбола я бы не стал бы. Думаю, что в итоге на три забитых мяча команды все же наиграют.