Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 2
90+6' Желтая карточкаИрландияМейлер Дэвид (18, п) получил ж.к.
Капитан сборной Ирландии срубает сыгравшего на опережение голкипера валлийцев!
90+2' Желтая карточкаИрландияМакКлин Джеймс (11, н) получил ж.к.
Джеймс МакКлин зарядил ногой по сопернику при попытке сыграть в мяч, это желтая карточка.
90+2' ЗаменаИрландияМерфи Дэрил (8, н) уходит с поля
ИрландияЛонг Кевин (21, з) выходит на поле
90' Желтая карточкаИрландияРэндольф Даррен (23, в) получил ж.к.
За затяжку времени получает "горчичник" голкипер гостей.
79' Желтая карточкаИрландияКларк Киран (3, з) получил ж.к.
Получает желтую карточку защитник сборной Ирландии, отложенный штраф.
78' ЗаменаИрландияАртер Гарри (22, п) уходит с поля
ИрландияУилэн Гленн (6, п) выходит на поле
72' Желтая карточкаИрландияМерфи Дэрил (8, н) получил ж.к.
За отмашку рукой получает "горчичник" нападающий гостей, однако против него довольно опасно сыграл Аарон Рэмзи, едва не въехав ирландцу бутсой по лицу, но валлийца арбитра решил не наказывать.
71' ЗаменаУэльсРобсон-Кану Хол (9, н) уходит с поля
УэльсВоукс Сэм (18, н) выходит на поле
65' ЗаменаУэльсКинг Энди (8, п) уходит с поля
УэльсВудберн Бенджамин (22, н) выходит на поле
57' ГолИрландияМакКлин Джеймс (11, н) (ИрландияХендрик Джеффри (13, п)) - 0:1
ГОЛ!!! Сборная Ирландии открывает счет!
37' ЗаменаУэльсАллен Джо (7, п) уходит с поля
УэльсУильямс Джонатан (20, п) выходит на поле
36' ТравмаУэльсАллен Джо (7, п)
Не сможет продолжить игру Джо Аллен, в составе валлийцев готовится замена.
16' Желтая карточкаУэльсАллен Джо (7, п) получил ж.к.
Дэвиду Мейлеру досталось по ногам от Джо Аллена, арбитр показывает первую желтую карточку в матче.
1 Предупреждения 5
Ромка Пупкин
09.10.2017, 23:42
Когда шишанутый пишет в комментах счет или победу команды, та обычно всегда проигрывает. Можно неплохо заработать если ставить наоборот.
09.10.2017, 20:52
А как ещё они могут называться? Ты немного путаешь политику с географией.
Британия — историческое название сначала всех Британских островов. Даже если эти страны выйдут из состава Великобритании, то они всё равно останутся Британскими странами. Это так же как и Скандинавия (Швеция, Норвегия, Финляндия, Дания). Поэтому это и есть британское дерби, как и скандинавское или балканское и славянское!
ответ Байкал-38 (раскрыть)
Вот те раз, столько боролись за независимость, а в быту все равно британцами обзывают... Ирландцам победы