Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
82' ЗаменаИсландияГудмундссон Йохан (7, п) уходит с поля
ИсландияСкуласон Ари (23, п) выходит на поле
79' Желтая карточкаТурцияЭркин Джанер (18, з) получил ж.к.
Получает желтую карточку Джанер Эркин, который нарушил правила на правом фланге обороны своей команды.
78' ЗаменаТурцияЭмре (5, п) уходит с поля
ТурцияМалли Юнус (19, п) выходит на поле
78' ЗаменаИсландияФиннбогасон Альфред (11, н) уходит с поля
ИсландияСкуласон Олафур (16, п) выходит на поле
65' ЗаменаИсландияГуннарссон Арон (17, п) уходит с поля
ИсландияИнгасон Сверрир (5, з) выходит на поле
60' ЗаменаТурцияТуран Арда (10, п) уходит с поля
ТурцияМор Эмре (21, н) выходит на поле
50' ГолИсландияАрнасон Кари (14, з) (ИсландияГуннарссон Арон (17, п)) - 0:3
ГОЛ!!! Третий мяч забивает сборная Исландии!
46' ЗаменаТурцияШахин Нури (20, п) уходит с поля
ТурцияТуфан Озан (6, п) выходит на поле
45' Желтая карточкаТурцияТуран Арда (10, п) получил ж.к.
Арбитр наказывает полузащитника сборной Турции за срыв атаки в предыдущем эпизоде.
41' Желтая карточкаТурцияСёюнджю Чаглар (13, з) получил ж.к.
За неспортивное поведение получает "горчичник" защитник сборной Турции.
39' ГолИсландияБьярнасон Биркир (8, п) (ИсландияБодварссон Йон (22, н)) - 0:2
ГОЛ!!! Сборная Исландии удваивает свое преимущество!
32' ГолИсландияГудмундссон Йохан (7, п) (ИсландияБодварссон Йон (22, н)) - 0:1
ГОЛ!!! Сборная Исландия открывает счет!
16' Желтая карточкаИсландияГудмундссон Йохан (7, п) получил ж.к.
Грубо сыграл полузащитник гостей в центре пытаясь отобрать мяч у соперника, счет желтым карточкам открыт.
3 Предупреждения 1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Шишанутый (раскрыть)
07.10.2017, 04:35
Так ты ещё и историю не знаешь! то что турки всегда делали с кавказцами и почему у кавказцев цвет волос превратился из рыжего в чёрный надо знать и после этого их называть братьями как то предать своих предков!
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ DEXEZ (комментарий удален)
07.10.2017, 00:34
Турки мне братья-мусульмане а исланцы не кто поэтому я за них! Опозорились конечно сегодня смачно. Еще и на своем поле. Стыд!
06.10.2017, 22:55
"Напомним, Луческу пропустит игру с Исландией. Наказание он получил за то, что после матча с Украиной подбежал к испанскому рефери и пытался с помощью телефона показать видеоповторы спорных моментов"

прям как в матче со спартаком) стоял всю игру, в мобильник ассистента втыкал, в итоге всю игру пропустил, а команда в нем нуждалась))
  0
RDeanW
06.10.2017, 22:54
луческу знал, чем пахнет, потому решил подхватить дисквалификацию и отмазаться от этой игры))
  0
Бессмертный
Бессмертный
ответ yura tabaka (раскрыть)
06.10.2017, 22:44
Я думаю Турция сегодня не победит. Не ставь на неё.
06.10.2017, 22:29
Турки пока что вообще ни о чем, 2 мяча пропустили на ровном месте!
  0
06.10.2017, 22:27
После выступления на ЧЕ, я жду Исландию на ЧМ 2018, причем желательно в Сочи! Вперед Викинги - нужна только победа!
06.10.2017, 21:51
Эмре́ Белёзоглу́ (тур. Emre Belözoğlu, лезг. Эмре Белезогълу[1]; род. 7 сентября 1980, Стамбул) — турецкий футболист лезгинского происхождения, полузащитник клуба «Истанбул Башакшехир» и сборной Турции. Включён в список ФИФА 100.

Белезоглу родился 7 сентября 1980 года в Стамбуле. Прадед Эмре — Белез выходец из дагестанского села Мискинджа, лезгин по национальности. В 18-летнем возрасте Белез после пленения имама Шамиля перебрался в Стамбул принял османское подданство, поступил на военную службу и вскоре женился[2].
06.10.2017, 13:39
Я вижу турецкая кровь в кавказцах очень много говорит! Пбеду все туркам заранее отдали, ну, ну,посмотрим!
  1
yura tabaka
06.10.2017, 12:04
Все говорят о победе Турков, я тоже так думаю но сильно очкую (ставку сделал большую) кто что думает, будет ли победа? Успокойтееееее!!!!
  0
Бессмертный
02.10.2017, 14:24
Даже не знаю за кого, а точнее за какой результат болеть. Пожалуй, пусть лучше турки выиграют, но минимально.
  0
Шишанутый
02.10.2017, 02:42
Ключевой матч для сборной Турции. Надо выходить на ЧМ. Удачи туркам и болшой победы! 3-2