Красные карточки
0 - 1
Замены
3 - 3
90' Желтая карточкаЛоготип АмкарЗайцев Николай (4, з) получил ж.к.
Желтую карточку центральный защитник получил за то, что сорвал с себя футболку во время празднования гола.
89' ГолЛоготип АмкарЗайцев Николай (4, з) (Логотип АмкарГол Януш (5, п)) - 2:0
Фантастика! Зайцев пришел в атаку и замкнул прострел Януша Гола пяткой! В лучших традициях Златана Ибрагимовича!
88' ЗаменаЛоготип АмкарКомолов Павел (20, п) уходит с поля
Логотип АмкарШаваев Алихан (10, п) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип АнжиМусалов Магомед (57, з) получил ж.к.
Только выходит Магомед, принимает мяч, пытается обвести Гиголаева: Роланд перехватывает "сферу", а Мусалов фолит.
80' ЗаменаЛоготип АнжиГаджибеков Али (3, з) уходит с поля
Логотип АнжиМусалов Магомед (57, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип АмкарШиндер Антон (7, н) уходит с поля
Логотип АмкарЙовичич Бранко (33, п) выходит на поле
66' Не реализованный пенальтиЛоготип АмкарОгуде Фегор (8, п) - 1:0
Что творит Беленов! "Тащит" он удар от Фегора Огуде, а потом и добивание Комолова в дальний угол! В шпагате ногой смог вратарь "Анжи" защитить свои ворота от второго взятия!
65' Вторая желтаяЛоготип АнжиЖиров Александр (5, з) получил вторую ж.к.
63' ЗаменаЛоготип АнжиГеоргиевский Святослав (17, п) уходит с поля
Логотип АнжиБоли Янник (94, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип АмкарАнене Чума (11, н) уходит с поля
Логотип АмкарБаланович Сергей (16, п) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип АмкарГол Януш (5, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип АнжиГазимагомедов Анвар (88, п) уходит с поля
Логотип АнжиЭбесилио Лоренцо (8, п) выходит на поле
37' Желтая карточкаЛоготип АнжиЛазич Дарко (4, з) получил ж.к.
31' ГолЛоготип АмкарАнене Чума (11, н) (Логотип АмкарГиголаев Роланд (13, п)) - 1:0
Гиголаев с левого фланга навесил в штрафную "Анжи", где Жиров потерял равновесие, упустил Анене, который неуклюже пробил в дальний угол и попал!
18' Желтая карточкаЛоготип АнжиЖиров Александр (5, з) получил ж.к.
Шиндер "садит" на желтую карточку центрального защитника "Анжи". Отложенный фол фиксирует судья, так как пытался намеренно сорвать атаку Жиров.