Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
90+3' Желтая карточкаЛоготип АталантаГрасси Альберто (88, п) получил ж.к.
Лулич набирал скорость по левому флангу, убегая в контратаку. Откровенно срубил его с ног Грасси.
89' Желтая карточкаЛоготип ЛациоМилинкович-Савич Сергей (21, п) получил ж.к.
Продолжают хозяева грубо нарушать правила, дабы пресечь любую попытку гостей начать быструю атаку.
87' Желтая карточкаЛоготип ЛациоБилья Лукас (20, п) получил ж.к.
В центре поля Фройлер на скорости убегал от Бильи, пришлось капитану "Лацио" фолить.
86' ЗаменаЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) уходит с поля
Логотип ЛациоДжорджевич Филип (9, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ЛациоАндерсон Фелипе (10, п) уходит с поля
Логотип ЛациоУоллес (13, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип АталантаЗуканович Эрвин (6, з) уходит с поля
Логотип АталантаД'Алессандро Марко (7, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип АталантаКуртич Ясмин (27, п) уходит с поля
Логотип АталантаПалоски Альберто (43, н) выходит на поле
68' Гол с пенальтиЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) - 2:1 (П)
Сам же и исполнил 11-метровый Иммобиле! Развел по разным углам вратаря и мяч Чиро! 2-1!

59' Желтая карточкаЛоготип ЛациоЛулич Сенад (19, п) получил ж.к.
Лулич рухнул на газон после малейшего контакта с Конти и очень бурно среагировал на решение Пайротты не назначать стандарт.
56' ЗаменаЛоготип ЛациоАльберто Луис (18, п) уходит с поля
Логотип ЛациоГабаррон Патрик Хиль (4, з) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип АталантаКонти Андреа (24, п) получил ж.к.
Откровенно заблокировал путь к мячу Конти Сенаду Луличу.
45+1' ГолЛоготип ЛациоМилинкович-Савич Сергей (21, п) (Логотип ЛациоЛулич Сенад (19, п)) - 1:1
Гости уже готовы были уйти на перерыв, ведя в счете, но сказал свое слово Милинкович-Савич, который головой классно пробил, замкнув навес Лулича!

43' Желтая карточкаЛоготип ЛациоПароло Марко (16, п) получил ж.к.
Красиво и эффективно играет Конти! Пробросил мяч мимо Пароло 24-ый номер "Аталанты". Вынужден был фолить Марко.
28' ЗаменаЛоготип АталантаКонко Абдулай (25, п) уходит с поля
Логотип АталантаГрасси Альберто (88, п) выходит на поле
22' Желтая карточкаЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) получил ж.к.
За споры с арбитром получил желтую карточку Иммобиле.
21' ГолЛоготип АталантаПетанья Андреа (29, н) (Логотип АталантаФройлер Ремо (11, п)) - 0:1
Открывают счет в матче гости! В результате быстрой атаки "оробичи" Петанья принял мяч после передачи Фройлера в районе 11-метровой отметки, никто не опекал форварда, который пробил точно в левый от себя угол!