Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
88' ЗаменаЛоготип ИнтерМариу Жоау (6, п) уходит с поля
Логотип ИнтерБанега Эвер (19, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ДженоаЛаксальт Диего (93, з) уходит с поля
Логотип ДженоаЭденилсон (2, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ДженоаРигони Лука (30, п) уходит с поля
Логотип ДженоаПандев Горан (27, н) выходит на поле
69' ГолЛоготип ИнтерБрозович Марцело (77, п) (Логотип ИнтерМариу Жоау (6, п)) - 2:0
ГОЛ!!! "Интер" удваивает свое преимущество!
57' ЗаменаЛоготип ИнтерПаласио Родриго (8, н) уходит с поля
Логотип ИнтерПеришич Иван (44, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ДженоаОкампос Лукас (11, н) уходит с поля
Логотип ДженоаНинкович Никола (99, п) выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип ИнтерМурильо Джейсон (24, з) получил ж.к.
Отложенный штраф, сбил футболисты "Дженоа" колумбийский защитник, но арбитр позволил продолжить игру.
46' ЗаменаЛоготип ИнтерЭдер (23, п) уходит с поля
Логотип ИнтерМело Фелипе (5, п) выходит на поле
38' ГолЛоготип ИнтерБрозович Марцело (77, п) (Логотип ИнтерМариу Жоау (6, п)) - 1:0
ГОЛ!!! "Интер" выходит вперед!
28' Желтая карточкаЛоготип ДженоаВелозу Мигел (44, п) получил ж.к.
За фол в центре поля получает "горчичник" португалец.
24' Желтая карточкаЛоготип ДженоаОкампос Лукас (11, н) получил ж.к.
Подыграл в чужой штрафной себе рукой аргентинский нападающий! Перед этим сразу два игрока "Дженоа" оказались на ближней штанги ворот соперника, но переправить мяч в сетку ворот "Интера" у них не получилось!
12.12.2016, 00:25
кстати соперник сегодня тактически отлично играет, все зоны перекрыты, и пешком нихрена не сделать
11.12.2016, 23:53
Ну уберите Паласио с поля. Пиоли один не видит, что толку от него ноль. Или я просто ничего не понимаю.
  0
Alcaron
11.12.2016, 23:35
Вот бы ничейку скатали,пусть варятся в донном котле.
  0
Suriand
Suriand
ответ УрсХох (раскрыть)
11.12.2016, 21:29
да можно сказать что ни разу,змеи не относятся к моим любимым животным.
11.12.2016, 21:26
Столько людей против Интера,даже интересно почему,обязательно надо матч посмотреть.
Suriand
ответ 773sergeytank (комментарий удален)
11.12.2016, 21:12
Возможно так и есть,просто после прочтения блогов Лёльки заинтересовал итальянский футбол,а тут как раз вечер свободный)
  0
Suriand
11.12.2016, 20:29
Не смотрю обычно итальянский чемпионат,но уж раз выдался свободный вечер посвятим его футболу,болеть не за кого,просто за красивый футбол.