Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
86' ЗаменаЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н) уходит с поля
Логотип НаполиДжаккерини Эмануэле (4, н) выходит на поле
82' ГолЛоготип СассуолоДефрель Грегуар (11, н) (Логотип СассуолоГаццола Марселло (23, з)) - 1:1
Вот так вот! Дефрель отлично открылся между защитниками "Наполи" и в касание замкнул передачу из глубины от Гаццолы! 1-1!

78' ЗаменаЛоготип НаполиЖоржиньо (8, п) уходит с поля
Логотип НаполиДиавара Амаду (42, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип СассуолоМиссироли Симоне (7, п) уходит с поля
Логотип СассуолоДефрель Грегуар (11, н) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип СассуолоРагуза Антонио (90, н) получил ж.к.
Рагуса сбил в подкате Кальехона на фланге.
67' Желтая карточкаЛоготип НаполиМертенс Дрис (14, н) получил ж.к.
Гиперактивный Мертенс ударил по ногам соперника и тут же увидел перед собой желтый цвет в руках арбитра.
65' ЗаменаЛоготип НаполиГаббьядини Маноло (23, н) уходит с поля
Логотип НаполиМертенс Дрис (14, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип СассуолоМаццителли Лука (22, п) уходит с поля
Логотип СассуолоПеллегрини Лоренцо (6, п) выходит на поле
47' Желтая карточкаЛоготип СассуолоРиччи Федерико (27, н) получил ж.к.
Инсинье в центре поля отобрал мяч у Риччи и тут же получил по ноге от футболиста "Сассуоло".
42' ГолЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н) (Логотип НаполиГамшик Марек (17, п)) - 1:0
Потрясающий удар удался Инсинье! В контратаку убежали хозяева, Гамшик нашел своим пасом Лоренцо, который пробил из-за пределов штрафной в дальний угол - мяч коснулся перекладины и залетел в сетку!

38' ЗаменаЛоготип СассуолоПолитано Маттео (16, н) уходит с поля
Логотип СассуолоРиччи Федерико (27, н) выходит на поле
37' Желтая карточкаЛоготип СассуолоМаццителли Лука (22, п) получил ж.к.
Маццителли понимал, что Гамшик вот-вот ворвется в штрафную "Сассуоло", и уже тогда фолить будет поздно. В подкате сбил Марека полузащитник гостевой команды.
14' Желтая карточкаЛоготип НаполиАллан (5, п) получил ж.к.
Сразу дает понять главный арбитр командам, что играть нужно аккуратнее. Аллан подножку подставил Рагусе, чтобы тот не смог развить контратаку "Сассуоло".
13' Желтая карточкаЛоготип СассуолоПелузо Федерико (13, з) получил ж.к.
Вот и Пелузо огрел по ногам в центре поля Кальехона. Еще одна желтая карточка.
10' Желтая карточкаЛоготип НаполиСтринич Иван (3, з) получил ж.к.
Политано в одиночку ушел от Стринича, выполнил подачу в штрафную "Наполи", и тут же игру остановил Валери, так как усмотрел арбитр грубое нарушение со стороны защитника.
28.11.2016, 16:47, ред.
«Сассуоло» команда очень боевая, забивали подопечные ди Франческо в 12 из 13 своих игр, но проблему в обороне у клуба сейчас существенные, мячи в их ворота приходили в 10 играх, для участника еврокубков 25 пробоин за 13 игр показатель ужасающий. Думаю, что и матч на «Сан-Паоло» вполне может пройти по верховому сценарию, отступать моденцам некуда позади только зона вылета, так что надеяться на обмен голами вполне можно, да и «Наполи» не так идеален в обороне.