Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
90+7' Гол с пенальтиЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) - 1:1 (П)
90+6' Желтая карточкаЛоготип БолоньяСадик Умар (19, н) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) получил ж.к.
87' Желтая карточкаЛоготип ЛациоУоллес (13) получил ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип ЛациоАндерсон Фелипе (10, п) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип БолоньяХеландер Филип (18, з) уходит с поля
Логотип БолоньяОиконому Мариос (2) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ЛациоМилинкович-Савич Ваня (18) уходит с поля
Логотип ЛациоАльберто Луис (18) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ЛациоРаду Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип ЛациоУоллес (13) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип БолоньяДонса Годфред (17, п) уходит с поля
Логотип БолоньяПульгар Эрик (5) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип ЛациоРаду Штефан (26, з) получил ж.к.
57' Желтая карточкаЛоготип БолоньяМасина Адам (25, з) получил ж.к.
54' ЗаменаЛоготип БолоньяФлоккари Сержио (26, п) уходит с поля
Логотип БолоньяСадик Умар (19, н) выходит на поле
51' ЗаменаЛоготип Лациоде Врей Стефан (3, з) уходит с поля
Логотип ЛациоКатальди Данило (5) выходит на поле
37' Желтая карточкаЛоготип БолоньяДи Франческо Федерико (14, н) получил ж.к.
16.10.2016, 20:10
Да ну нет. Минимум 5 эпизодов невезения напрочь нивелируют один эпизод с пеналем. Болонские бecтoлочи даже сами себе лишь каким-то чудом не забили. Я никак не могу объяснить, почему счет не 4:1 или крупнее.
  0
Elessar1927
Elessar1927
ответ Rechter (раскрыть)
16.10.2016, 20:03
Слушай, вы играли лучше, но когда забиваешь на 97 минуте это "повезло" в любом случае. Я ж не пишу, что вы отскочили или что Болонки наиграли на победу. Любой гол на 97 не может быть без везения.
  1
Aлиса
Aлиса
16.10.2016, 20:01
Очень надеюсь, что Юве не даст слабины - иначе скорее всего вы (и больше никто) вмешаетесь в борьбу за скуди. А это уже мой ночной кошмар, как бы спокойно я не относилась к самой Роме))

Имхо, Старушка будет время от времени хрипеть, скрипеть, пerдеть, но продолжать штамповать победы. Все-таки вчера они играли без всех лидеров средней линии, поэтому матч с Удине не показатель. Если понадобится, Юве несомненно может прибавить, как и Рома снова потерять кураж. Их главный козырь - преимущество в психологии - никуда не делся.

Спасибо. Вас с замечательной победой над этим непотребством.

16.10.2016, 19:47
Лелька, поздравляю, вам, конечно, повезло, но по обзору вы были очень хороши. Вообще тур хороший - Интер проиграл, Наполи проиграл (нам), Фиорентина сыграла вничью. Мы выиграли. Расстраивает только заговоренный Ювентус - в очередной раз очень даже могли потерять очки, но повезло в концовке. Как думаешь, они сейчас наберут и окончательно начнут всем по 3-4-5 отгружать или все-таки с ними можно бороться?
  1
Aлиса
Aлиса
16.10.2016, 19:24, ред.
15 лет смотрю кальчо, но такой матч вижу впервые. Один Чиро должен был оформлять минимум покер. Если бы не сравняли - запросто могли сломаться. По такой проклятой игре дожать "заговоренного" соперника - фантастика.

Самое главное, что пока остаемся в пятерке. Два упущенных очка теперь нужно кровь из носу добирать на сложнейшем выезде против прямого конкурента за ЛЕ.
  3
Rechter
Rechter
16.10.2016, 19:12
С учетом нереализованных моментов ближе к крупному поражению. Так прощать нельзя.