
Наполи - Милан
Протокол матча
Желтые карточки
5 - 6
5 - 6
Красные карточки
0 - 2
0 - 2
Замены
3 - 3
3 - 3

Досталось еще предупреждение Романьоли, который так отчаянно пытался рукой спасти свои ворота от самого себя.

Гол получился очень курьезным! Инсинье убежал один на один с Доннаруммой, но не стал бить, а сделал пас на пустые ворота Кальехону, которого опередил Романьоли и срезал мяч в свои ворота! Но на этом действия продолжились: защитник не допустил, чтобы "сфера" от него заскочила в сетку, попытался вынести ее рукой, но не успел!

Каждую минуту карточка у нас! Зелински поставил подножку игроку в красно-черной футболке и получил "горчичник".

Совсем неладно у подопечных Монтеллы с дисциплиной! Имея желтую карточку, Мбайе помешал Рейне ввести мяч в игру и получил второй раз предупреждение!

Теряют над собой контроль игроки обеих команд. Романьоли случайно задел локтем испанца, который тут же "закипел" и начал выяснять отношения со всеми подряд.

Только что вышедший на замену Зелински разогнал атаку "Наполи": мяч получил Мертенс, пробил в дальний угол своим фирменным ударом, Доннарумма вытащил "сферу", но первым на добивании оказался Кальехон!

Ручьем полились желтые карточки! Градус игры значительно повысился!

Мертенс садит на желтую карточку Сусо. Справедливое решение Валери, так как откровенно срывал атаку "партенопейцев" испанец.

"Наполи" плотно взялся за дело, как говорится. Густаво Гомес фолит на Кальехоне, чтобы тот не смог нанести удар по воротам.

Вот это да! Сусо подхватил мяч после неудачной попытки Бонавентуры ударить по воротам, и сам "выстрелил" в дальнюю "девятку" - Рейна смог коснуться мяча, но не смог спасти свою команду!


А вот это уже интересно! Ньянг получил на краю штрафной передачу от Сусо, накрутил сразу двоих защитников, сделал рывок на скорости и пробил в дальний угол точно в сетку!


Милик выиграл единоборство у Куцки и головой пробил в дальнюю "девятку" ворот Доннаруммы после хорошего навеса от Кальехона!

Мертенс здорово пробил по воротам Доннаруммы, мяч попал в штангу, отрикошетил на границу вратарской, откуда Милик "расстрелял" створ!
Статистика
|
|
17 | Удары по воротам | 12 |
|
|
|
8 | Удары в створ | 3 |
|
|
|
13 | Фолы | 15 |
|
|
|
9 | Угловые | 4 |
|
|
|
1 | Офсайды | 5 |
|
|
|
58% | Владение мячом | 42% |
|
|
|
1 | Cэйвы | 4 |
|
|
|
5 | Предупреждения | 6 |
|
|
|
0 | Удаления | 2 |
|











Войти через соцсети
наверно интересный сезон будет у Милана
наверно интересный сезон будет у Милана
2-2.
Я в шоке.
2-2.
Я в шоке.
2-1!Ньянг однако запихал!
2-1!Ньянг однако запихал!
Придётся зайти.
Глупо(ИМХО).
Придётся зайти.
Глупо(ИМХО).
Будьте Судьёй безпристрасным,а не так,как у вас получается!
Неужели я что-то неудобное написал???)))
Будьте Судьёй безпристрасным,а не так,как у вас получается!
Неужели я что-то неудобное написал???)))
Мертенс - лучший игрок первого тайма,да и скорее всего и всего матча станет.
Правая бровка у Милана проседает.(
Мертенс - лучший игрок первого тайма,да и скорее всего и всего матча станет.
Правая бровка у Милана проседает.(
Миланцы ох..ли
на поле .
Миланцы ох..ли
на поле .
Дубль от Милика!))))
Дубль от Милика!))))
Если бы ещё и попал в ворота,был бы гол на загляденье!
Если бы ещё и попал в ворота,был бы гол на загляденье!
Молодцы наполитанцы!
Молодцы наполитанцы!